Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Встреча форума и тест драйв лодок EVOFISHING BOAT FEST


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, alex62 сказал:

Я рассматриваю вашу лодку как один из вариантов на новый сезон. Да, я пока еще ваш потенциальный покупатель. Лодку живьем видел, хочу услышать отзывы тех людей, неаффилированных с вами, который походят на ней вживую и дадут обратную связь.

Т.е. "маркетинг в действии" - это наши лодки?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aluma сказал:

Т.е. "маркетинг в действии" - это наши лодки?

маркетинг в действии - это соответствие вами заявленного фактически полученному по мнению неаффилированных с вами людей. Ну и приятно, что вы хамство выключили

Ссылка на комментарий

Парни,)! Все будет хорошо, атмосфера обещает быть комфортной. Проведём интересные выходные😊🚀👍

Подарки и сувениры уже готовы😉🎁

Кстати, кто ещё не забронировал номер, то уже пора)

Ссылка на комментарий

Народ, с праздником Всех.

Мирного неба над головами. 

Александр, сори, не получится приехать, отправляют в не запланированную командировку(((

А так хотелось повидаться и познакомиться (

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aluma сказал:

 В связи с большой загрузкой производства, наше участие в мероприятии, к большому сожалению, под вопросом.

Окончательное решение примем до 20-го числа.

 

Если планировать, то все получится. 

Ждём!👍

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, olex сказал:

Забронировал на сайте. На паромы, похоже, не успеваю. Как обычно дела в Нижнем с пробками? Как бы 9 часов дороги не превратить в 12... 🤔

С пробками все норм))) если заехать в Нижний Новгород чуть раньше чем час пик, то проедешь на реактивной скорости))😀👍

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

С пробками все норм))) если заехать в Нижний Новгород чуть раньше чем час пик, то проедешь на реактивной скорости))😀👍

А во сколько этот самый час пик?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2019 в 09:18, Aluma сказал:

Т.е. "маркетинг в действии" - это наши лодки?

Да я тоже потенциальный покупатель, был на выставке в Москве, из недочётов отделка не очень, хотел бы попросить, чтобы был маридек и синтек а не аналог. Но интересно как управляються эти катера на воде. В Москву на тест драйв и   в Ростов не поеду. далеко. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вадим сказал:

Да я тоже потенциальный покупатель, был на выставке в Москве, из недочётов отделка не очень, хотел бы попросить, чтобы был маридек и синтек а не аналог. Но интересно как управляються эти катера на воде. В Москву на тест драйв и   в Ростов не поеду. далеко. 

обещали 5000 на перелет компенсировать

Ссылка на комментарий

На Evofishing Boat Fest будут лодки следующих брендов:
Aluma
Finval
Albakore
Windboat 46 Evo под разными моторами.Windboat 5.0 EvoFish
Волжанка 540 FishPro
Grizzly 600 - предварительно.

Будем рады всех видеть.) прокатимся и сравним как следует.....🤝

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vladkof сказал:

От Сокольского далеко будет? 

Если я правильно понял, от Сокольского городского округа, примерно 250 км. Не так уж и далеко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...