Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Санкции и кризис на рынке водного транспорта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Кауфман сказал:

у меня счет долларовый для акций сша, не так давно все акции продал, т.к. не ясно что было заблокируют ли, лежали в баксах спокойно месяц, сегодня так  же спокойно закупился акциями в баксах...так что сказки какие то про нельзя...с рук да есть запреты и это правильно, нечего криминалитет поощрять, надо жестко пресекать это 

Я же написал, если есть счёт валютный то можно. Конвертировать рубли в валюту нет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Batya сказал:

Я же написал, если есть счёт валютный то можно. Конвертировать рубли в валюту нет

Пишите полнейший бред. Специально сейчас попробовал с рублевого счета купил 1 бакс на валютный счет. Покупка прошла.

Ссылка на комментарий

Может кто нить объяснить. как я могу знакомому за рубеж (на Кипр) перевести баксы?

Просто с валютного счета на себере на его карту это реально сделать?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Может кто нить объяснить. как я могу знакомому за рубеж (на Кипр) перевести баксы?

Просто с валютного счета на себере на его карту это реально сделать?

Так вон выше же подсказка👆, кладёшь Рубли на киви, переводишь их в баксы, вчера по 87 был курс и переводишь их другу тоже на киви. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Может кто нить объяснить. как я могу знакомому за рубеж (на Кипр) перевести баксы?

Просто с валютного счета на себере на его карту это реально сделать?

в евро переведите без всяких киви

https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance_foreign/transfer_bill

если нужны только баксы, то смотрите банк другой, который не под санкциями пендостана. до 10000 USD в месяц разрешены переводы в страны не поддержавшие санкции. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

да, наверное в евро лучше перевод обговорю, не так геморройно. 

По идее газпромбанк долден работать. Я пользуюсь ситибанком, переводы проходят. А доллар уже 76 на бирже, нормально так его ушатали, покупателей мало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey_Nebog сказал:

в евро переведите без всяких киви

https://www.sberbank.ru/ru/person/remittance_foreign/transfer_bill

если нужны только баксы, то смотрите банк другой, который не под санкциями пендостана. до 10000 USD в месяц разрешены переводы в страны не поддержавшие санкции. 

Самый идеальный вариант наличие карты какого-то зарубежного банка. Те у кого такие есть могут наладить свой частный посреднический  бизнес))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bjack сказал:

Самый идеальный вариант наличие карты какого-то зарубежного банка. Те у кого такие есть могут наладить свой частный посреднический  бизнес))

и быстренько поднять с пола статью и срок :)

Ссылка на комментарий

США вывели из-под санкций ПО и оборудование для обмена сообщениями

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/04/2022/624f9c529a7947055867ce85?from=from_main_11

 

Что не сделаешь, чтобы пропаганда с запада была доступна в РФ )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Не понятно , доллар сильно падает ,на али цены практически не изменились . Так ещё и косоглазые сильно цену за доставку увеличили, на многие товары она вообще бесплатной была.     

Ссылка на комментарий
16 минут назад, FaNaT! сказал:

Не понятно , доллар сильно падает ,на али цены практически не изменились . Так ещё и косоглазые сильно цену за доставку увеличили, на многие товары она вообще бесплатной была.     

Ну так доллар на али то 117рубликов... В помощь опять киви)... Там курс 79...щагоняем туда Рубли, переводим на баксы и покупаем в баксах на али... Экономия в полтора раза... Но, на товары, которые из России, фокус не действует... 

Ссылка на комментарий

ЦБ отменяет комиссию в 12% на покупку валюты, сообщает брокер Тинькофф. 

Об этом регулятор сообщил в предписании для брокеров. Решение начнет действовать уже с понедельника, 11 апреля

Ссылка на комментарий
В 07.04.2022 в 09:06, wwwkost сказал:

Пишите полнейший бред. Специально сейчас попробовал с рублевого счета купил 1 бакс на валютный счет. Покупка прошла.

Речь о наличной валюте, а так покупайте сколько влезет безнал

Ссылка на комментарий
В 06.04.2022 в 19:25, ДжекВоробей сказал:

С теми темпами по курсам волют, скоро прикуплю Соликс 12 не за 4000 долларов, а за 4000 рублей, и буду ворчать, что дорого сукО ((((

а кто то резиночку по 6300 все еще торгует ))) как только спится таким продавцам по ночам то ? )))))))))

Не проверенная информация 😉

Экстремист) не переборщи)

 

Ссылка на комментарий
В 07.04.2022 в 20:13, Colonel сказал:

и быстренько поднять с пола статью и срок :)

Серёг, а где запрет?

У многих есть такие карты, они действительно могут и переводят деньги себе, только на карту другой страны.

Ссылка на комментарий

https://www.rbc.ru/business/09/04/2022/62517bfc9a794717792e9a0f?from=from_main_7 если наши ответят зеркально, кроме аспирина нам из Европы ничего не привезут. Добро пожаловать в Китай. Интересно, китайские картплоттеры появятся?? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, bjack сказал:

https://www.rbc.ru/business/09/04/2022/62517bfc9a794717792e9a0f?from=from_main_7 если наши ответят зеркально, кроме аспирина нам из Европы ничего не привезут. Добро пожаловать в Китай. Интересно, китайские картплоттеры появятся?? 

Думаю да), моторы есть, много аналогов и тд. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...