Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Санкции и кризис на рынке водного транспорта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ну что, технический дефолт? ))

Толя, тебя то это как коснется? :) PWC нам кредитный рейтинг замусорит? и при неработающих рынках? Что ты с этим дефолтом как с писаной торбой? :)))))

 

Так то и штаты и англы давно банкроты.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Colonel сказал:

Толя, тебя то это как коснется?

Меня вообще это не напрягает, я бы с самой блокировки резервов ни чего по долгам не платил. Только резидентам и в рублях. 

Ссылка на комментарий

Курсы валют важнее, чем возможные проблемы с кредитными рейтингами и проблемы с гос займами за бугром. А всего лишь запретили валютные спекуляции и вывод валюты за бугор. 

Ждем снижения цен на расходники !!! 

Ссылка на комментарий

Между тем разрешили несколько тыщ баксов в месяц переводить за рубеж физ лицам ))

В итоге, через знакомых можно что то таки привезти для личного пользования. Попробую паноптикс лвс34 притащить )))

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Минфин России впервые исполнил в рублях обязательства по евробондам перед иностранными держателями, на $649,2 млн

Минфин России перечислил денежные средства НКО АО «Национальный расчетный депозитарий» для осуществления указанных выплат в валюте Российской Федерации по официальному курсу Банка России на 4 апреля 2022 г.

При этом указанные выплаты, причитающиеся держателям, являющимся иностранными лицами, связанными с иностранными государствами, которые совершают в отношении Российской Федерации, российских юридических лиц и физических лиц недружественные действия, подлежат зачислению на корр. счета типа «С».

Ссылка на комментарий

С теми темпами по курсам волют, скоро прикуплю Соликс 12 не за 4000 долларов, а за 4000 рублей, и буду ворчать, что дорого сукО ((((

а кто то резиночку по 6300 все еще торгует ))) как только спится таким продавцам по ночам то ? )))))))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Между тем разрешили несколько тыщ баксов в месяц переводить за рубеж физ лицам ))

 

Это что бы гастарбайтеры со строек не побежали. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, НЕМО сказал:

Надо ждать открытия биржи . Это дети играются , на форексе . После открытия , часто улетает курс .

Возможно, посмотрим. Но все-таки думаю это продажа экспортерами 80% валютной выручки. А спроса на валюту нет такого, как раньше. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Меня вообще это не напрягает, я бы с самой блокировки резервов ни чего по долгам не платил. Только резидентам и в рублях. 

Толь, до этого оплата и проводилась с этих замороженных резервов, но пендосы решили нужно быть жестче и вкрячить жителей Европы и Америки, в  очередной  раз)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кауфман сказал:

Толь, до этого оплата и проводилась с этих замороженных резервов, но пендосы решили нужно быть жестче и вкрячить жителей Европы и Америки, в  очередной  раз)))

да я в курсе, но все равно это бабки страны, которые рано или поздно разморозят...но это не точно ))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mr.mX сказал:

Волжанки с завтрашнего дня.

Х3 - 1190р

Они все ближе к тому, чтобы я ее купил, осталось еще тыщ на 500 цену опустить. В целом ребята движутся в нужном направлении. Молодцы ))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Colonel сказал:

Толя, тебя то это как коснется? :) PWC нам кредитный рейтинг замусорит? и при неработающих рынках? Что ты с этим дефолтом как с писаной торбой? :)))))

 

Так то и штаты и англы давно банкроты.

Чувствуется, что многие кто здесь пишут, в силу возраста))) не помнят что такое дефолт 1998. Тогда в РФ даже продуктов своих не было. В магазинах мяса, сахара и т.д. было не купить. По сравнению с этим, то что сейчас это не дефолт, а так, одно название))))  

Ссылка на комментарий

Если у вас есть валютный счёт и на нем есть валюта, то вы можете немного потратить. А если нет, то покупка запрещена валюты. А если захотите открыть и пополнить валютный счёт сейчас то ждите фискалов с операми немедля. Реалии сегодняшнего дня 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Batya сказал:

Если у вас есть валютный счёт и на нем есть валюта, то вы можете немного потратить. А если нет, то покупка запрещена валюты. А если захотите открыть и пополнить валютный счёт сейчас то ждите фискалов с операми немедля. Реалии сегодняшнего дня 

кто вам сказал, что покупка валюты запрещена?????

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batya сказал:

Если у вас есть валютный счёт и на нем есть валюта, то вы можете немного потратить. А если нет, то покупка запрещена валюты. А если захотите открыть и пополнить валютный счёт сейчас то ждите фискалов с операми немедля. Реалии сегодняшнего дня 

у меня счет долларовый для акций сша, не так давно все акции продал, т.к. не ясно что было заблокируют ли, лежали в баксах спокойно месяц, сегодня так  же спокойно закупился акциями в баксах...так что сказки какие то про нельзя...с рук да есть запреты и это правильно, нечего криминалитет поощрять, надо жестко пресекать это 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

да я в курсе, но все равно это бабки страны, которые рано или поздно разморозят...но это не точно ))))

ну проверить хотя бы стоило )) пройдет ли - прошло, а теперь пендосы умнее хотели стать и даже это запретили, только кому хуже от этого

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...