Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Alex77 сказал:

С логикой у Вас Макс трудно дела обстоят, какой перекуп отказался бы от того чтобы лодку дилер подшаманил бесплатно. Думайте прежде чем высказать.

Просто вам предложили решение - от которого нужно радоваться, а вы денег хотите или лодку новую, дураку понятно что никто вам ни первого ни второго не даст. Следовательно - эта тема создана ради лёгкой наживы.

Ссылка на комментарий

Ну еще раз нет. Лодку мне уже заварили и помощь в ремонте мне не нужна. Поэтому вопрос ремонта за счет дилера отпал, в остатке и было только то что я готов был доплатить за замену лодки. Производителя не устроило и все на этом. Другие домыслы это лишь плод ваших фантазий и карманных писателей производителя. Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex77 сказал:

Ну еще раз нет. Лодку мне уже заварили и помощь в ремонте мне не нужна. Поэтому вопрос ремонта за счет дилера отпал, в остатке и было только то что я готов был доплатить за замену лодки. Производителя не устроило и все на этом. Другие домыслы это лишь плод ваших фантазий и карманных писателей производителя. Еще есть вопросы?

Алексей, давайте остановимся на том, что Вы закроете сезон, а потом привезёте лодку к нам на гарантийный ремонт. Потом Вы сможете продолжить эксплуатацию либо продать без потери стоимости.

Еще к Вам просьба и ко всем форумчанам не вешайте ярлыки друг на друга , тем более на людей которых Вы абсолютно не знаете. Каждый в этой теме высказал своё мнение на этот счёт и по своему прав. 

С Уважением.

Ссылка на комментарий

давненько не заходил на форум...
момент с датой объявления - насколько я знаю, она устанавливается на момент размещения - потом можно редактировать, продлевать, но дата будет оставаться та, в которую объявление было размещенно ... про перекупство тоже странное обвинение, по списку ничего особенного нету чтоб со 100% обвинить человека в перекупстве, посмотрите историю объяв кто реально перепродажами занимается - разница будет огромной...сторонней агрессии с обвинениями вообще удивлен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...