Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Александр сказал:

Алексей, случайно нашёл Ваше объявление на авито. Дата подачи которого 20 сентября в 21:14, а написали Вы нам 3 и 5 октября.
Получается лодку на тот момент Вы уже отремонтировали, так как в объявлении написано, что на лодке произведено усиление силового набора.
Ваше обращение по поводу ремонта 5 октября получается было не совсем честным((
Читаю дальше Ваши закрытые объявления и вижу, что Вы достаточно часто продаёте лодки разных брендов Вы случайно не перекуп? 


Факт гарантии Мы не оспариваем и до сих пор настаиваем на обращении к дилеру или к нам, но с Вашей стороны диалог не совсем честный!!!

2018-10-10_12-17-17.jpg

2018-10-10_12-20-47.jpg

Александр, в наше время каждый второй занимается перепродажей, и каждый был бы рад чтобы ему заменили товар б/у на новый, и видимо Аlex 77 это делает не первый раз.))

Хитро товарищ зашел.

Ссылка на комментарий

Инцидент с лодкой произошел в октябре и продавал если видите ее по высокой цене 300 т.р., после инцидента внес изменения 250 т.р. за комплект. И как порядочный выложил фото что проводены работы с днищем. 

Ссылка на комментарий

Смена лодок нормальный процесс эта у меня с 2016 года, до этого был виндбот 46 2 года и резонно что его продал и купил другую а не оставил обе. Это для следопытов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex77 сказал:

Инцидент с лодкой произошел в октябре и продавал если видите ее по высокой цене 300 т.р., после инцидента внес изменения 250 т.р. за комплект. И как порядочный выложил фото что проводены работы с днищем. 

Вот что я вижу.

Смотрите на дату и текст Вашего объявления.

2018-10-10_12-17-17.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alex77 сказал:

Большой катер мастер мне и не принадлежал продавал по просьбе знакомых не дружащих и инетом.

Нес стоит объяснять. Достаточно сказать, что Вы не перекуп)
Но Вот Ваше объявление где написано , что на лодке произведены работы по усилению.
Дата 20 сентября.

2018-10-10_12-48-45.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Alex77 сказал:

Что вы видите и что это меняет относительно вопроса качества лодки?

Теперь прочитайте Ваше первое сообщение и всё поймёте.
Там написано, что Вы ждали ответ по поводу вашего обращения, но на тот момент, кк Мы выяснили уже была отремонтирована.
Это уже лирика....
Наше предложение в силе!

Ссылка на комментарий

Я так понял мы сейчас меня обсуждаем? Или проблему с лодкой? Я не поленюсь найду ребят у кого виндбот 46 развалился и фото с описанием выложу чтоб с ориентировать не на себя а брак производства и не единичный.

Ссылка на комментарий
Только что, Alex77 сказал:

Я так понял мы сейчас меня обсуждаем? Или проблему с лодкой? Я не поленюсь найду ребят у кого виндбот 46 развалился и фото с описанием выложу чтоб с ориентировать не на себя а брак производства и не единичный.

Вы можете продолжить, что угодно делать. Но при этом оставаться человеком и признать, что Вы изначально зашли не совсем честно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex77 сказал:

Я так понял мы сейчас меня обсуждаем? Или проблему с лодкой? Я не поленюсь найду ребят у кого виндбот 46 развалился и фото с описанием выложу чтоб с ориентировать не на себя а брак производства и не единичный.

Если вы думаете что облив сейчас помоями производителя вы добьетесь замены лодки и что больше ни один человек не купит Виндбот или покупателей станет меньше, то вы глубоко ошибаетесь. Ваш типа гневный пост это пук в воздух.

Тем более вам предложили решение проблемы и после всей написанной вами ерунды, все равно НАСТАИВАЮТ на ремонте.

Вы просто себя сейчас зарываете и останетесь у разбитого корыта в прямом смысле слова.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alex77 сказал:

Вы на чем меня поймать пытаетесь?

Ещё раз, не в коем случае нет такой задачи.
Диалог поддерживали с Вами с первого обращения 3 октября и готовы нести свои обязательства по гарантийному обращению. А вы написали так , как будто Вас хотят кинуть, это раз!!! А после предложения по гарантийному ремонту, Вы отказались. 
Повторюсь, Мы несём ответственность за сказанное и написанное.

Ссылка на комментарий

О команда поддержки подьехала. Вы бы лучше в цехах бдили, а не форумы и авито штудировали и причин бы не было здесь появлятся. А "пук" кому надо услышат, увидят и примут к сведению. Я не шел на конфликт производитель откликнулся я написал что оценил это, но предложеное меня не устроило. И на этом бы и все, но перешли на обсуждение меня ок. Это зацепило. И ждесь уже несколько другие принципы затронуты. Пусть Вас там команда подразными именами. Пишите, копайтесь на здоровье. Я тоже в стронке стаять не буду.

Ссылка на комментарий

Александр Вам отдельное спасибо было уже сказано на шаги на встречу я оценил это, а отстаивать качество продукции переходя на личности несколько странно. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex77 сказал:

Александр Вам отдельное спасибо было уже сказано на шаги на встречу я оценил это, а отстаивать качество продукции переходя на личности несколько странно. 

Да нет команды то ни какой)) Вам простые люди пишут.
На личности не переходим, я же Вам объяснил что конкретно выяснилось. Всё это касается вашего обращения к нам.
Нет к Вам претензий  и быть не может. Тем не менее призываю к справедливости всегда и везде.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я не совсем понимаю наезда на топикстартера. Он же в итоге просто отказался от ремонта, т.е. по факту выгоды и не поимел.

Нет наезда во все, логическая цепочка изначально была "порвана" ИМХО

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я не совсем понимаю наезда на топикстартера. Он же в итоге просто отказался от ремонта, т.е. по факту выгоды и не поимел.

Конечно он хочет или бабло или новую лодку. Зачем ему ремонт - это потеря времени? Он с этого ничего не получит - а перекупу что нужно? Правильно, или хороший товар, желательно новый по халяве - или быстрые деньги. Всё это он хочет получить от виндбота, но там то не дураки сидят. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...