Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юнга сказал:

это получается у всех производителей упаковочная пленка ка доп.опция идет за доп.плату?

кое у кого это бесплатная обязательная опция. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Скорее всего, это уже забито в стоимость

Зачем Вы так ... про благородные порывы :). На самом деле стоимость - теряется в общей сумме и не стоит про это даже переживать. Но "заворачивать" НАДО" - чтобы не испортить радостные моменты в жизни.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Макс 29 сказал:

для чего завод ее продает отдельно?

А если вы попросите "двойной виски" :D ? Надо знать тогда цену ...  

В жизни бывает куча разных ситуевин : упаковали, вы вдруг "Ой забыл положить любимые тапочки, распакуйте и упакуйте заново" ... "Да, положим ... за 3500 р" :D

(это я фантазирую, но из жизни)

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
В 01.02.2018 в 08:21, Vladkof сказал:

И все-таки меня удивило то, что покупая лодку у дилера надо платить за доставку от завода к дилеру. Это у всех так?

Наверно это зависит от отдалённости.

Ссылка на комментарий
В 2/1/2018 в 08:21, Vladkof сказал:

И все-таки меня удивило то, что покупая лодку у дилера надо платить за доставку от завода к дилеру. Это у всех так?

У 99% . Стоимость доставки в ХМАО сильно отличается от стоимости доставки в Москву . Доход с лодки этого никогда не отобьёт . Производитель это не  компенсирует . 

Все ложиться на наши плечи .

Ссылка на комментарий
В 01.02.2018 в 08:21, Vladkof сказал:

И все-таки меня удивило то, что покупая лодку у дилера надо платить за доставку от завода к дилеру. Это у всех так?

У всех к сожалению. Стоимость транспортировки в общую стоимость лодки не входит. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оживлю темку. Фото ни у кого нет нового остекления? В базе с дворником идёт?? Очень присматриваюсь к 520му..

Изменено пользователем Рустик
Ссылка на комментарий

001.thumb.jpg.8391c224564dfee7c49102392e247dbe.jpg

002.thumb.jpg.1adc79c6f739cc56eabb29a6d5985ec7.jpg

003.thumb.jpg.8a75709180b6597b45255ce45c45c03c.jpg

004.thumb.jpg.63b925d9ba9b99b671b605dfc15d464d.jpg

005.thumb.jpg.05d01de3d89d06bca70a5da899db5643.jpg

007.thumb.jpg.9586c9a3661d179d88e895a186ea4cce.jpg

008.thumb.jpg.2bb33e3a2d091dcb1d0553dc35574925.jpg

Трогал ... такое впечатление, что рамка сверху "обтянута пластиком" ... тактильно здорово. Если не так ... Антон поправит :). Ну и насчет дворника уточнит. Думаю, небольшой но достаточный сектор вполне можно им почистить (на фиш про, где Тэйлор мэйд, ставили уже, видео есть по этому поводу). Но на плоском стекле, конечно, это удобнее ... по примеру товарища тоже хочется второй дворник поставить, пассажиру, вернее - штурману : а то в дождь один смотрит в стекло, а другой в молоко, для безопасности 4-ре глаза лучше :).

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Морячок сказал:

Трогал ... 

Интересно Ваше мнение как обладателя такой лодки по поводу изменений. 

По мне, так твёрдая пятерка, внешний вид ни чем не хуже забугорных. 

По поводу неудобного дивана, я считаю , что пассажир, это все таки всего лишь пассажир)) потерпит)))

Ссылка на комментарий

Интересная лодка получается. Скажите есть ли возможность сделать такую (470) с задней фиш платформой и аэратором сзади? 520-я  по мне большая немного и в 60-70 сил из за налогообложения уместиться хотелось бы...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рустик сказал:

Интересно Ваше мнение как обладателя такой лодки по поводу изменений. 

  Понравилось такое решение очень : и стекло, и консоль более эстетичная, и общий вид более привычный глазу ... это главный козырь. Наверное, сейчас бы взял именно такую ... ориентируясь на внешний вид. Даже хотел "дернуться" в этом направлении (замена консоли). Но потом, обсудив с товарищем с 520-тым , сделали небольшой вывод  " и у нас неплохо, есть свои серьезные плюсы" : практично ... дворники легко на оба стекла, монолитно ... трубы не погнешь, искажений ноль, ремонтопригодно если что ... заменить одно плоское стекло значительно проще - если вдруг  чебурашка залетит не туда, да уже и привыкли и все вроде устраивает. Как говорят наши партнеры ... "quadratisch, praktisch, gut". Решили остаться при своем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladkof сказал:

есть искажения, но все равно все выглядит очень достойно

Тоже считаю так ... для повседневного использования в средне-бюджетном варианте ... за глаза !!! ТейлорМэйд - это уже шаг в высшую лигу так сказать ... а нам туда не надо :). По поводу замены планширя не знаю, но на выставке было сказано : сварные швы в носовом кокпите будут еще более облагорожены ... может что изменится в технологии. Этот планширь "подвергается критики" еще с самого зарождения проекта : то он был кривой\рубленный ... спрямили, вернее закруглили, осталось ... широкий :$. Но вот честно сказать, из практики уже : да все очень даже удобно ... есть куда руку положить, стопой наступить по необходимости, даже присесть пятой точкой не проблема. Я когда-то даже кадр вырезал из видео (СК ПАРТИОТ), как легко через борт выходит человек на пирс через наступание именно на этот планширь ... есть плюсы, есть. Хотя если фото делается сверху : ну да, широковато так вдоль бортов идет железная дуга, в глаза бросается немного, согласен. Это надо пробовать прежде всего изнутри. Кстати, еще в первых вариантах часть планширя в носу могло закрываться нержавейкой типа "потопчина" ... тоже был неплохой вариант, скрывал краску в проблемном возможно месте, мне нравился такой вариант.

Ссылка на комментарий

С цветом не определюсь никак, вот на этой фотке цвет такой же как и на фото выше??

 

E5EDDBC2-A4C6-42FA-8F42-F5AA2AE8BBC4.jpeg

Это нижний ряд, третий слева?

F9F93542-9F4D-4DCC-9795-F266135EC02A.jpeg

Изменено пользователем Рустик
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Рустик сказал:

Это нижний ряд, третий слева?

Думаю - да. Но неплохо бы им, цветам, названия дали или номера ... проще было бы разбираться или запрашивать информацию. 

Ссылка на комментарий

Кстати, "на заре сильверовской  юности в этом проекте", в предсерии еще, были варианты и такие : корпус и консоль одного цвета, внутри - белый. Сейчас, с пластиковой консолью,  это можно получить более просто чем с ал консолью и может будет смотреться тоже неплохо. Вот фото из истории, они почти соответствуют пластиковой консоли, для размышления :

1847328_203346.jpg.c498f6b6da511bb5690a89db2f47b0b0.jpg

Что-то тоже в этом есть ...

И "потопчины" ... вдруг возрадятся :D.

1847331_203349.jpg.520440c8a6655a4977d88d6f627713b3.jpg

 

 

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Морячок сказал:

Кстати, "на заре сильверовской  юности в этом проекте", в предсерии еще, были варианты и такие : корпус и консоль одного цвета, внутри - белый. Сейчас, с пластиковой консолью,  это можно получить более просто чем с ал консолью и может будет смотреться тоже неплохо. Вот фото из истории, они почти соответствуют пластиковой консоли, для размышления :

1847328_203346.jpg.c498f6b6da511bb5690a89db2f47b0b0.jpg

Что-то тоже в этом есть ...

И "потопчины" ... вдруг возрадятся :D.

1847331_203349.jpg.520440c8a6655a4977d88d6f627713b3.jpg

 

 

Голова от эл.мотора висит или лежит? Упор должен быть, так?
Цвет нижний ряд, крайний справа зашибись.

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...