Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо кто-то на лодочной наткнулся на неё и слил фото, давно о ней были и разговоры и даже фото шпионские, наконец то видно так теперь, что за лодка, ещё бы ТТХ узнать, сколько гр на миделе и транце )

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Евгений 77 сказал:

Этого прототип, на котором обкатывали обводы. Окончательный вариант ещё не утвержден

Под полторашками интересны тесты. Это экономичный комплект выйдет. Мерк 2 литра жрет как конь, а профита нет.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Под полторашками интересны тесты. Это экономичный комплект выйдет. Мерк 2 литра жрет как конь, а профита нет.

Вот я жду конкретику по этой лодке,хотя в живую видел,мне кажется 1,5 мало будет...ее гоняют под мерком,соответственно под него и затачивают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей21 сказал:

Вот я жду конкретику по этой лодке,хотя в живую видел,мне кажется 1,5 мало будет...ее гоняют под мерком,соответственно под него и затачивают

Сильно сомневаюсь что корпус под мотор затачивают, и что это вообще возможно.

Лодка скорее всего до 2 метров шириной, может чуть больше, так что вангую что полтора литра 90-100 сил там достаточно чтобы идти за 72 км в час, Мерк 2 литра, под 80 лучше полуторалитровых суз и хонды не пойдет точно, а под мерком 115 сил очень вероятен дельфин на скоростях ближе к 80 км в час. тесты нужны конечно, но полтора литра на таких габаритах самое то. Если она конечно шириной 210 см, то беру свои слова обратно. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Сильно сомневаюсь что корпус под мотор затачивают, и что это вообще возможно.

Лодка скорее всего до 2 метров шириной, может чуть больше, так что вангую что полтора литра 90-100 сил там достаточно чтобы идти за 72 км в час, Мерк 2 литра, под 80 лучше полуторалитровых суз и хонды не пойдет точно, а под мерком 115 сил очень вероятен дельфин на скоростях ближе к 80 км в час. тесты нужны конечно, но полтора литра на таких габаритах самое то. Если она конечно шириной 210 см, то беру свои слова обратно. 

Лодка шире 2 м. и обводы у нее очень схожи с виндбот 5.0..

Сам нацелен на эту модель,но для меня условие одно важно Сузуки90(100)  максимум 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

А есть инфа по точной габаритной ширине и по скуле?

Только слова )

Я на заводе ее смотрел, в общих чертах рассказали/ показали ( и фиш версию на чертежах.)

Давайте дождемся официальной инфы от Романа

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДжекВоробей сказал:

а под мерком 115 сил очень вероятен дельфин на скоростях ближе к 80 км в час. тесты нужны конечно, но полтора литра на таких габаритах самое то. Если она конечно шириной 210 см, то беру свои слова обратно. 

Толя, 46 фиш на 80 не срывается в дельфин... Так что, я думаю, на 49 нормально всё будет. Конечно интересно ТТХ увидеть официальные. Надеюсь скоро огласят весь список😉

Пы. Сы. Я про первый 46 фиш, про рестайл не могу ничего сказать. 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Дизайнеру, фотографу... Не знаю, кто задаёт тон последним фотографиям в Виндботе...

В общем, говоря помягче, лучше делайте контент в более классическом стиле)

Ссылка на комментарий

Совет производителю. Если взялись шлифовать сварные швы на консолях, то делать это надо везде и стараться не залазить на плоскости, после покраски всё это очень сильно бросается в глаза и выглядит коряво.

Screenshot_20210903-121317_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...