Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Тест-драйв лодки. Адреса, пароли, явки.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, СЕГа сказал:

Лишь бы пришёл кто в такую погоду! Андрюх, давай, брось ты на куй эту рыбалку! Приезжай, Погода под заказ твой!

Вот я и думаю уже . А то в штиль катать это тоже самое что на прицепе 😂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей27 сказал:

Надеюсь завтра увидем видео , со скоростью . Да и фото Посмотреть с праздника . 

Юрон надежда на тебя . 

Пойду пленку в фотоаппарат загружать)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь64 сказал:

Только не надо как Андрей, который частями свой вираж выкладывает. Кому эти телевизоры интересны, по существу больше. 

Ну так скорость то 80.4 км/ч видна же. ;)

Ссылка на комментарий

В данной загрузке, а это порядка 400-450 кг, этот мотор считаю минимальным. В более гражданской версии возможно и 100 проканает....но врядли. 

Ход лодки, при данном волнении, и ветре, стабильный. Ветрозащита на высоте, понравилась посадка, места для ног с запасом. Мне понравилось. Есть ещё над чем поработать конечно. 

Скорость уже за 81 показали.....для меня скорость не показатель, но судить о чем то можно. 

Изменено пользователем СЕГа
Ссылка на комментарий
2 часа назад, СЕГа сказал:

В данной загрузке, а это порядка 400-450 кг, этот мотор считаю минимальным. В более гражданской версии возможно и 100 проканает....но врядли. 

Ход лодки, при данном волнении, и ветре, стабильный. Ветрозащита на высоте, понравилась посадка, места для ног с запасом. Мне понравилось. Есть ещё над чем поработать конечно. 

Скорость уже за 81 показали.....для меня скорость не показатель, но судить о чем то можно. 

Лодка в полной загрузке ? 

Скорость по течению ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СЕГа сказал:

Я бы сказал в полной , лайвел только пустой...., но это особо не повлияет. В этом месте течение я бы не учитывал, выход из канала...ветер в спину!

А против течения ? Скорость 

Ссылка на комментарий

Господа, !!! ))) я вернулся с Рыбинки,из Прозорово, проведя 5 полных дней на воде при достаточно нестабильных рыбинских суловиях)) ветер с порывами до 17, С-СЗ, для данной акватории это сердитые волны)) но проверил катер , доволен, спокоен.готовим видеоотчет.

Кратко : максимальная скорость при небольшой волне с полной загрузкой (3 человека, 3 акб, моторгайд+полный бак+лайвео с рыбой= 53-55 км/ч 5800-5900 оборотов, движок суза 60 4т, винт стоковый 

при волне серьезной= 12-25 км/ч, галсами, но очень комфортно, в остальном- в среднем 45 км/ч, при оборотах не более 5800.

по катеру: идет мягко, за безопасность позвоночника отвечает подвеска от SmartWaveSuspension, поставил самый жесткий вариант. и менять не буду, ибо мягкие на рыбинке с короткой и жесткой волной будет пробивать. понял что сидушки говно-их под замену.поставлю ковши.

катер для условий егерской рыбалки подходит на 110%

есть один минус-но это больше ко мне вопрос-не привык я работать с двумя людьми, мне тесновато, так как сам ловлю тоже.личным примером, так сказать, показываю как надо)))

а, вспомнил косяки!!!резинки уплотнителя лобового стекла на нижней кромке калитки потрескались, хотя катеру нет и года.и на рундуках в кокпите надо поставить ручки, открывание затруднено.

в остальном-я доволен, клиенты тоже. некоторые минусы, которыми мне на выставке тыкали в глаза другие- мы превратили в плюсы))), например, калитка под ветровым стеклом, служит в волну прекрасными упором для коленей, когда ловишь между консолей. Лайвел, который многих смущает расположением- идеальное место при перемещениях третьего члена экипажа- его вообще не трясет, и не забрызгивает водой при дожде. и на стоянках он превращается в большой стол)))при этом под опущеными креслами лежат коробки с приманками, даже не в сумках и с ними ничего не происходит.

Жаль что никто не подъехал))) я бы с удовольствием покатал.

Следующий выезд- в начале июля в Питер. Потом Казань, потом НВ.

готов к конструктивному диалогу

IMG_6004-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6084-12-06-18-06-37.JPG

video-12-06-18-10-39 (1).mov

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

7 Июня 2018 г. в городе Нижний Новгород состоялось ежегодное мероприятие - тест драйв лодок Windboat с моторами Mercury. Организатором мероприятия является официальный дилер компании "М-Пауэр Груп" производитель лодок Windboat - "Марин-АТ".

Тест драйв лодок Windboat с моторами Mercury.
Итоги и ощущения.
Windboat 4.6 с мотором Mercury 60
https://m-powergroup.ru/files/news/IMG_4808.MOV

Windboat 4.6 продолжает развитие нового поколения лодок Windboat. Отличается новым рулевым управлением и современными ветровыми стеклами. Данная двухконсольная компоновка с носовым и кормовым кокпитом является хорошим предложением для рыбной ловли.
 

Windboat 5.0. с мотором Mercury 115 ProXS

Лодка Windboat 5.0 EVO Fish с двигателем Mercury 115 PRO XS CT - идеальное сочетание для спортивной рыбалки!

Лодка сделана в прочном корпусе повышенной мореходности с просторным самоотливным кокпитом. Для удобства и монтажа дополнительного оборудования присутствует декоративный планширь с Т-пазом. Внутри присутствует большое количество вещевых вместительных рундуков.
Лодка идеально подходит для рыбалки.

Интервью с организатором тест драйва

Тест драйв прошел в рабочей обстановке.

Тестовый заезд включал в себя демонстрацию ходовых качеств лодок, максимальную и крейсерскую скорость, управляемость и  прохождение волны.

Также была протестирована и рыбопоисковая электроника.

Мероприятие было очень интересным, все участники получили положительные эмоции, многие из них точно определились с выбором лодки и мотора.

Подробности на https://m-powergroup.ru/news/test-drajv-lodok-windboat-s-motorami-mercury.html

 

Ссылка на комментарий
В 12.6.2018 в 23:10, Catching_shaman сказал:

Господа, !!! ))) я вернулся с Рыбинки,из Прозорово, проведя 5 полных дней на воде при достаточно нестабильных рыбинских суловиях)) ветер с порывами до 17, С-СЗ, для данной акватории это сердитые волны)) но проверил катер , доволен, спокоен.готовим видеоотчет.

Кратко : максимальная скорость при небольшой волне с полной загрузкой (3 человека, 3 акб, моторгайд+полный бак+лайвео с рыбой= 53-55 км/ч 5800-5900 оборотов, движок суза 60 4т, винт стоковый 

при волне серьезной= 12-25 км/ч, галсами, но очень комфортно, в остальном- в среднем 45 км/ч, при оборотах не более 5800.

по катеру: идет мягко, за безопасность позвоночника отвечает подвеска от SmartWaveSuspension, поставил самый жесткий вариант. и менять не буду, ибо мягкие на рыбинке с короткой и жесткой волной будет пробивать. понял что сидушки говно-их под замену.поставлю ковши.

катер для условий егерской рыбалки подходит на 110%

есть один минус-но это больше ко мне вопрос-не привык я работать с двумя людьми, мне тесновато, так как сам ловлю тоже.личным примером, так сказать, показываю как надо)))

а, вспомнил косяки!!!резинки уплотнителя лобового стекла на нижней кромке калитки потрескались, хотя катеру нет и года.и на рундуках в кокпите надо поставить ручки, открывание затруднено.

в остальном-я доволен, клиенты тоже. некоторые минусы, которыми мне на выставке тыкали в глаза другие- мы превратили в плюсы))), например, калитка под ветровым стеклом, служит в волну прекрасными упором для коленей, когда ловишь между консолей. Лайвел, который многих смущает расположением- идеальное место при перемещениях третьего члена экипажа- его вообще не трясет, и не забрызгивает водой при дожде. и на стоянках он превращается в большой стол)))при этом под опущеными креслами лежат коробки с приманками, даже не в сумках и с ними ничего не происходит.

Жаль что никто не подъехал))) я бы с удовольствием покатал.

Следующий выезд- в начале июля в Питер. Потом Казань, потом НВ.

готов к конструктивному диалогу

IMG_6004-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6084-12-06-18-06-37.JPG

video-12-06-18-10-39 (1).mov

Соглашусь в 95 процентах с автором, один нюанс, у меня двое гостей это стабильно, а так частенько и трое гостей бывает все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! По многочисленным просьбам проведём тест драйв. Нового катера Альбакор 470 Фиш лайт. Тест драйв будет проходить в эту пятницу 15 ноября 2019г с 12 00 до 15 00 в Нижнем Новгороде "Яхт-клуб Лето"

 

IMG_20191106_183734.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...