Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Fustik сказал:

Сейчас как раз выбираю лодочный мотор, лично мне советовали моторы Min Kotta , здесь таковой темы не нашел, поэтому создаю новую.
У кого-то имеется такой?

Может конкретная модель интересует?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fustik сказал:

Сейчас как раз выбираю лодочный мотор, лично мне советовали моторы Min Kotta , здесь таковой темы не нашел, поэтому создаю новую.
У кого-то имеется такой?

Для каких целей присматриваете?

Ссылка на комментарий

Мин Котта действительно на слуху, особенно если хоть раз попробовать качество их товара, который предоставляет. Эта фирма на сколько знаю, хоть не значительно время на рынке товаров и услуг, но медленымии уверенными шагами набирает спрос, что не может не вызвать интерес у других потребителей https://fishelandia.ru/category/lodochnyye-elektromotory/ . Конечно не могу сказать точно, какой электромотор будет лучше вам подходить, по характеристикам они все разные, поэтому лучше уже ссудить по своей лодке или по своим потребностям, по которым вы собираетесь покупать его.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, mihaylic2010 сказал:

Мин Котта действительно на слуху, особенно если хоть раз попробовать качество их товара, который предоставляет. Эта фирма на сколько знаю, хоть не значительно время на рынке товаров и услуг, но медленымии уверенными шагами набирает спрос, что не может не вызвать интерес у других потребителей https://fishelandia.ru/category/lodochnyye-elektromotory/ . Конечно не могу сказать точно, какой электромотор будет лучше вам подходить, по характеристикам они все разные, поэтому лучше уже ссудить по своей лодке или по своим потребностям, по которым вы собираетесь покупать его.

Что за хрень я сейчас прочитал????????

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mihaylic2010 сказал:

Почему сразу хрень, фирма хорошая, и услуги в плане товаров нормальные предоставляют, можете сами убедиться, если интересно!

мальчик, с головой дружим? или так студент маркетолог на подработке 15 копеек за каждый пост на любом форуме на любую тему?

 

Админ, забаньте бота плиз :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mihaylic2010 сказал:

Почему сразу хрень, фирма хорошая, и услуги в плане товаров нормальные предоставляют, можете сами убедиться, если интересно!

Уволит тебя работодатель! ))) Выучи хотя бы для начала предмет обсуждения "взрослых дядек" ))), или и такие посты прокатывают? )))

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mihaylic2010 сказал:

Почему сразу хрень, фирма хорошая, и услуги в плане товаров нормальные предоставляют, можете сами убедиться, если интересно!

Добрый вечер PlayBoy, так не серьёзно! Ознакомься с правилами форума для начала, ну а потом вникни  в продвигаемый продукт и в соответствующем разделе размести.

Ссылка на комментарий

Считаю Минн Кота сделала правильный шаг, отказавшись от привязки к конкретному производителю электроники (хаму). GPS треки можно сохранять на самом пульте управления, а датчик эхолота можно подключить как к хаму, так и лорику, гармину, райнмарину и т.д. В америке его стоимость не такая заоблачная как у нас, но везти его  только в контейнере большой партией, либо кооперироваться с доставщиками лодок.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

У Lowrance нет такого пульта и пока не планируется, наверно к сожалению.
Цены кстати стали ниже.)

Саша, пульт моторгайда может так же писать треки, а датчик эхолота так же может быть подключен к любому эхолот через переходник. Но управление мотором с эхолота по прежнему только в связке хам Миннкота  и лорик моторгайд 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

И как это мешает моторгайду запоминать треки?

Это удобство пользования и всё, если хочешь. Раньше был телефон на котором каждую цифру надо было крутить на барабане)) А потом появился айфон, удобнее же.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Данила сказал:

Это удобство пользования и всё, если хочешь. Раньше был телефон на котором каждую цифру надо было крутить на барабане)) А потом появился айфон, удобнее же.

Как наличие экрана на пульте миннкоты избавило тебя от нажатия кнопок?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли

пепеплачивать за ультеру? Думается мне террора 80/60 с линком будет достаточно для корпуса +- 5

м. 

Еще вопрос, возят их в серую? И кому посоветуете обратится за приобретённием? 

Ссылка на комментарий

Не, все равно не оправданно, если ты не троллингуешь. Я планирую Соликс приобретать, но Минн Коту отмел из-за цены. выставиться на точку могу и без связки мотора с прибором. 

Связка имеет бОльший смысл в троллинге, когда ты маршрут на эхолоте по точкам проложил, и мотор теббя на указанной скорости по этому маршруту тащит не спеша, вот это удобно. А так, для спиннингиста, это плюшечка удобная, но не особо нужная, я к такому выводу пришел. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...