Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сравнение Волжанка 54LF(2017) и Финвал 555Fish Pro БЕЗ Ругани))


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Sergey Prodigy сказал:

В принципе да. Можно и на 7-8ми метровой посудине тошнить в водоизмещенке по морю под 40кой). Каждому своё 

Может и так. А если трезво, то с экономить на моторе можно сильно. Двухтактный новый или 4х.т но б/у.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Гриша сказал:

При всех равных, выбрал бы волжанку, она просто дешевле и потребительские качества судя по отзыву Андрея хорошие. Финвал легендарный уже, но цена(((

Я снова скажу, что по прежнему считаю Финвал одной из лучших лодок на данный момент, но к сожалению конкуренты его догоняют вплотную и Финвал уже не настолько лучше чем дороже конкурентов. Ну и по качеству стало много вопросов к Финвалу, просто не всегда о них пишут на форумах.  

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Colonel сказал:

Я снова скажу, что по прежнему считаю Финвал одной из лучших лодок на данный момент, но к сожалению конкуренты его догоняют вплотную и Финвал уже не настолько лучше чем дороже конкурентов. Ну и по качеству стало много вопросов к Финвалу, просто не всегда о них пишут на форумах.  

По корпусу финвалы не плохи, внешне тоже выглядит хорошо,разве что по мелочам. Либо я что то не знаю.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гриша сказал:

По корпусу финвалы не плохи, внешне тоже выглядит хорошо,разве что по мелочам. Либо я что то не знаю.

как обычно, Дьявол кроется в деталях :)

Ссылка на комментарий
В 23.09.2017 в 23:16, Макс64 сказал:

до волжанки 46 лф - не дотягивают.

Макс, по себе сужу (!!!) - когда покупаешь лодку ... разум "мутнеет" в ее сторону :D. Вот 54-тая действительно выполнена прилично и качественно, по крайней мере с новья, сам видел сразу из полиэтилена, можно сказать трогал и под лупой рассматривал, но не катался правда. Вот точно. Все остальные ... -  "ведра, иногда эмалированные и дорогие непропорционально" :).

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Colonel сказал:

Есть, но лодка на виду, в больших количествах, и о них говорят и пишут. :)

Искал отзывы, только тут от Андрея нашёл. Нет их не у кого ещё)) Сергей, много это сколько?

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий

Сергей, у финвала тебе известны проблемы, поделись. Не думаю, что плохо, надо друг другу помогать при выборе, а у тебя знания.

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
В 06.10.2017 в 00:30, Климов сказал:

Сергей, у финвала тебе известны проблемы, поделись. Не думаю, что плохо, надо друг другу помогать при выборе, а у тебя знания.

Я тут как то поделился знаниями про проблемы, так мне тут же сказали что у меня чести нет

Ссылка на комментарий
В 06.10.2017 в 00:28, Климов сказал:

Искал отзывы, только тут от Андрея нашёл. Нет их не у кого ещё)) Сергей, много это сколько?

Я то думал речь вообще про волжанки, а нужно именно про 54 легенду? Ну по ним действительно отзывы только от паловцев, насколько я в курсе на воде только они. У меня 2 лодки проданы, но обе пойдут на воду уже в новом сезоне. Сейчас будем наряжать и снимать обзоры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Пумба сказал:

Вот тут есть видео на Ютубе канале  Видео сравнение...  как раз двух этих лодок. 

   Нафиг с гражданской сравнивать , ВЫ говорите что LF создана специально для спорта, вот и сравнивайте с 555 Проанглером, созданным для этих же целей.

С этой  -   https://vk.com/video269470461_456239062

PS И нет оснований недоверять Питерцову про скорость 82-84 км/ч    

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Golddima сказал:

   Нафиг с гражданской сравнивать , ВЫ говорите что LF создана специально для спорта, вот и сравнивайте с 555 Проанглером, созданным для этих же целей.

С этой  -   https://vk.com/video269470461_456239062

PS И нет оснований недоверять Питерцову про скорость 82-84 км/ч    

 

Да все верят его скорости , какое недоверие . Была бы рядом ПроАнглер - сравнили бы с ней 

Ссылка на комментарий
Только что, berkyt сказал:

84 км / ч 

Я не знаю что там у Виталика с винтом было , если мы про зеленую говорим , я ходил с ним в 3м - 85 км/ч . Он сам разгонял 92 , смысла недоверять - нет . 

 

У нас финик более 72 не поехал , на Хонде -150 , с лифтом . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пумба сказал:

Я не знаю что там у Виталика с винтом было , если мы про зеленую говорим , я ходил с ним в 3м - 85 км/ч . Он сам разгонял 92 , смысла недоверять - нет . 

 

У нас финик более 72 не поехал , на Хонде -150 , с лифтом . 

Ну вот это будет Вам - как мёд :)

"Добрый вечер Дмитрий! Винт обычный алюминий Блек макс. 19. ( двигатель я обкатывал и на максимуме не ходил ) выход катера на глисирование от 2800 до 3000 тысяч. Время выхода в режиме обкатки до 6-8 секунд. Момент свала с глисирования 2500 2600 об.м. от4000 до4500-60(65). На5000-73(75). На5800 -82+. Трим на 20 лифт на3-4."

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...