Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сравнение Волжанка 54LF(2017) и Финвал 555Fish Pro БЕЗ Ругани))


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

Саша, не сыпь мне соль на рану. Ты совсем ничего не знаешь про сервисы. Чтоб ты и я это поняли окончательно, просто ответь. Ты в скольки сервисах обслуживался ???

Нех бегать по сервисам.)) Наш сервис с каждым днём только лучше становится.) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Нех бегать по сервисам.)) Наш сервис с каждым днём только лучше становится.) 

Корону снимите, колхозники!!! И не буди лихо.....

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Корону снимите, колхозники!!! И не буди лихо.....

Эх... Идеал. 
Вот открой свой сервис, стань лучшим в городе) все к тебе пойдут наверно и колхозники тоже))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Эх... Идеал. 
Вот открой свой сервис, стань лучшим в городе) все к тебе пойдут наверно и колхозники тоже))

Продолжай)))) Это ты про вторую вашу проблему сказал. Норм подход к клиенту👍, так держать. Продолжай дальше, мне и писать ничего не нужно, сам все покажешь)). Прям скрин твоего поста сделал, на память)). Пройдет время, научитесь работать и уважать клиента, покажу тебе твой пост.... )

Изменено пользователем Sergey Prodigy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Продолжай)))) Это ты про вторую вашу проблему сказал. Норм подход к клиенту👍, так держать. Продолжай дальше, мне и писать ничего не нужно, сам все покажешь)). Прям скрин твоего поста сделал, на память)). Пройдет время, научитесь работать и уважать клиента, покажу тебе твой пост.... )

Клиентов уважаем, тебе ли не знать??? Зачем утрируешь и переворачиваешь? Вежливее надо быть!
А вот как ты не хамим, причём тут вообще сервис, разговор о лодке идёт. Провокатор.

Ссылка на комментарий

Саш, прикинь. Есть вариант ответа:" Сергей, у Вас что то случилось? Может мы можем чем то помочь? Почему вы так не довольны?  Мы приносим свои извинения и тд))"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

Саш, прикинь. Есть вариант ответа:" Сергей, у Вас что то случилось? Может мы можем чем то помочь? Почему вы так не довольны?  Мы приносим свои извинения и тд))"

А у тебя что то лучилось? если случилось, то обратись. 
догадаться сложно из твоих слов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Клиентов уважаем, тебе ли не знать???
А вот как ты не хамим, причём тут вообще сервис, разговор о лодке идёт. Провокатор.

А кто тебе хамит?) Ты сечку с гречкой не путай)). Тебя задело слово "колхозники"?)))  Свыкнись ты с этим. Прокатись хотя бы в радиусе 1000км от НН, может поймешь в каком "городе" живешь, где работаешь и тд.)) А про сераис я написал, потому что со сменой лрдки у меня ассоциации-нервотрепка в сервисах при установке оборудования!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

А у тебя что то лучилось? если случилось, то обратись. 
догадаться сложно из твоих слов.

У меня все ничтяк, желаю и вам того же😉

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

А кто тебе хамит?) Ты сечку с гречкой не путай)). Тебя задело слово "колхозники"?)))  Свыкнись ты с этим. Прокатись хотя бы в радиусе 1000км от НН, может поймешь в каком "городе" живешь, где работаешь и тд.)) А про сераис я написал, потому что со сменой лрдки у меня ассоциации-нервотрепка в сервисах при установке оборудования!!!

Современный город у нас) колхозником становлюсь когда на дачу еду))
Москва по более, но там всё так же.
Сервис это всегда расход денег и нервотрёпка.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Современный город у нас) колхозником становлюсь когда на дачу еду))
Москва по более, но там всё так же.
Сервис это всегда расход денег и нервотрёпка.

Колхозный стереотип о сервисе)))))

Ссылка на комментарий

Без ругани намечалась тема? Ага, как же)))))

Прочитав все написанное чуть прокомментирую со своей колокольни.

В какой то степени соглашусь, что сравнение лодок надо проводить с учётом их стоимости. И в этом смысле финвал скорее надо сравнивать с нортсильвером, т.к. волжанка 54 значительно доступнее для потребителей.

Маразм с определением остойчивости в статике по фото надо прекращать! Следующим этапом начнём сравнивать скорость по видео)))

Я (как волжанковод) сравнивал по скорости свою 54 под я175 с финвалом 555 фиш про под 175 сузой.  А не со 150 моторами!!!! Не надо передергивать. Это как раз один из адептов заявлял, что под 150 оптимаксом на финике спорт англер уделывал все Волжанки. Но доказать не смог.

Сервисный центр это всегда проблема для потребителя. Неважно ТО это или ремонт- никто не хочет тратить деньги и время. Имея приличный опыт руководства автомобильным сервисом и сейчас занимаясь сервисом лодочным- могу это заявить со всей ответственностью. Да, лодочный клиентоориентированный сервис только рождается в России, поэтому не все и везде гладко. Но конкуренция расставит по местам, уж поверьте)))

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Андрей сказал:

Без ругани намечалась тема? Ага, как же)))))

Прочитав все написанное чуть прокомментирую со своей колокольни.

В какой то степени соглашусь, что сравнение лодок надо проводить с учётом их стоимости. И в этом смысле финвал скорее надо сравнивать с нортсильвером, т.к. волжанка 54 значительно доступнее для потребителей.

Маразм с определением остойчивости в статике по фото надо прекращать! Следующим этапом начнём сравнивать скорость по видео)))

Я (как волжанковод) сравнивал по скорости свою 54 под я175 с финвалом 555 фиш про под 175 сузой.  А не со 150 моторами!!!! Не надо передергивать. Это как раз один из адептов заявлял, что под 150 оптимаксом на финике спорт англер уделывал все Волжанки. Но доказать не смог.

Сервисный центр это всегда проблема для потребителя. Неважно ТО это или ремонт- никто не хочет тратить деньги и время. Имея приличный опыт руководства автомобильным сервисом и сейчас занимаясь сервисом лодочным- могу это заявить со всей ответственностью. Да, лодочный клиентоориентированный сервис только рождается в России, поэтому не все и везде гладко. Но конкуренция расставит по местам, уж поверьте)))

А я позволю себе не согласиться на счет учета стоимости. Мы же при выборе лодки в первую очередь смотрим на длинну, потом мощность мотора, а потом уже все остальное. А стоимость-это уже кто как смог просчитать и тд. А скорость по видео сейчас тоже очень модно определять, есть любители)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

А я позволю себе не согласиться на счет учета стоимости. Мы же при выборе лодки в первую очередь смотрим на длинну, потом мощность мотора, а потом уже все остальное. А стоимость-это уже кто как смог просчитать и тд. А скорость по видео сейчас тоже очень модно определять, есть любители)))

На то и форум, чтобы не соглашаться.))) Большая часть клиентов отталкивается от места хранения, стоимости и мотора. И дальше уже размерения, компоновка и тд... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Климов сказал:

А у кого то просто вера в бренд...Хотя по факту косяков везде полно.

Без косяков к сожалению пока никак у ВСЕХ-это факт.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Климов сказал:

За время пользования выявил косячки наверно мелкие?)

Выражение понравилось:" И на солнце бывают пятнышки". Идеала не существует. Все это набор компромисов

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Андрей сказал:

На то и форум, чтобы не соглашаться.))) Большая часть клиентов отталкивается от места хранения, стоимости и мотора. И дальше уже размерения, компоновка и тд... 

При выборе лодки, я отталкиваюсь от компоновки, а потом качества и стоимости самой лодки в том или ином размере. А мотор это второе, поскольку там диапазон цен большой, например от 40 сил и выше или двухтактный и четырёхтактный.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бардин сказал:

При выборе лодки, я отталкиваюсь от компоновки, а потом качества и стоимости самой лодки в том или ином размере. А мотор это второе, поскольку там диапазон цен большой, например от 40 сил и выше или двухтактный и четырёхтактный.

В принципе да. Можно и на 7-8ми метровой посудине тошнить в водоизмещенке по морю под 40кой). Каждому своё 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бардин сказал:

При выборе лодки, я отталкиваюсь от компоновки, а потом качества и стоимости самой лодки в том или ином размере. А мотор это второе, поскольку там диапазон цен большой, например от 40 сил и выше или двухтактный и четырёхтактный.

Самый первый вопрос, который возникает у любопытных при каждом заезде на заправку с прицепом- "скока лошадей?") После ответа 175- звучит самый популярный вопрос всех потенциальных покупателей лодок- " сколько жрет?)

Ещё спрашивают сколько платить налог и влезет ли в гараж 6*4)

Компоновка им побоку сначала.

Ссылка на комментарий

Прежде чем выбрать лодку нужно предусмотреть многое, ходить действительно придётся на комплекте и он может быть не экономным в плане эксплуатации. Тем не менее я тоже сначала пойму кокой корпус мне нужен, длина- ширина-килеватость-компоновка, опять же в том или ином размере) соответственно понимая расход на лодку в целом. От мотора точно отталкиваться не очень правильно и уж тем более от гаража, договорится с хранением лодки не сложно. Имхо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...