Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сравнение Волжанка 54LF(2017) и Финвал 555Fish Pro БЕЗ Ругани))


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2017 в 21:03, Александр сказал:

Серёг, что именно тебя подкупает, что то конкретное в лодке или цена?
Ты хорошо её посмотрел, прокатился? Просто зная тебя...))

Цена, дизайн, скоростные. Не катался, хочу, но не буду. Уверен, что понравится.)) Ребята близкие, после моего ево и фиш прохи прокатились вчера, в приятном вахуе. Остойчивость супер, набор максималки до 85км/ч за "секунды")

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Климов сказал:

Пусть в волну так встанут, даже одно там зальёт. мда...

Я даже не буду что либо пытаться объяснить. Это бесполезно :( Если что, гуглить по словосочетанию положительная  плавучесть 

Ссылка на комментарий

Для сравнения остойчивости! Для тех кто любит судить по фото. Супер остойчивый ево, от которого масса положительных эмоций после 90часов на воде)

IMG_5644.PNG

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Colonel сказал:

Я даже не буду что либо пытаться объяснить. Это бесполезно :( Если что, гуглить по словосочетанию положительная  плавучесть 

Сергей, понимаю всё. Но точно могу сказать, что в волну там стоять не получится, тебе ли не знать) Аэратор тоже в корме расположен?

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Для сравнения остойчивости! Для тех кто любит судить по фото. Супер остойчивый ево, от которого масса положительных эмоций после 90часов на воде)

IMG_5644.PNG

Стоишь по центру, а крен на право, это всегда так или вес там лежит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Климов сказал:

Сергей, понимаю всё. Но точно могу сказать, что в волну там стоять не получится. Аэратор тоже в корме расположен?

Вот балдею я с экспертов по фото :) Я рыбачу с этой лодки, в том числе и в волну. На этой лодке рыбачат 4 экипажа в ПАЛ и тоже не в штиль. И только г-н Климов вердикт по фото вынес :) 

Аэраторов на этой лодке 2, в корме и перед консолями

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

Вот балдею я с экспертов по фото :) Я рыбачу с этой лодки, в том числе и в волну. На этой лодке рыбачат 4 экипажа в ПАЛ и тоже не в штиль. И только г-н Климов вердикт по фото вынес :) 

Аэраторов на этой лодке 2, в корме и перед консолями

Вот и я о том,на лодке ходишь, а говоришь .................. Даже человеку не имеющего опыта это будет понятно. Посмотри внимательней на крен и поймёшь как и какая волна там зальёт всё к чертям собачим.
Извиняюсь за свой русский.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

Цена, дизайн, скоростные. Не катался, хочу, но не буду. Уверен, что понравится.)) Ребята близкие, после моего ево и фиш прохи прокатились вчера, в приятном вахуе. Остойчивость супер, набор максималки до 85км/ч за "секунды")

Чудеса) какие то. Тогда тебе точно надо по тестить, может поменяешь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

Пусть в волну так встанут, даже одно там зальёт. мда...

ничего там не зальет. даже если рядом пройдет байлайнер- проверено на бассовой лодке и на этой тоже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Я умываю руки, спорить с диагностом по фото-себе дороже. Можете придумывать любую хуйню (сорри за мой французский)

А чего тут спорить, всё понятно и так ибо расстояние от воды до кромки транца минимально, вот и наводит ужас, как люди лодки выбирают, хотя там паловцы у них выбора не было(
На форуме пишу только из дома, на лодке некогда этим заниматься,но опыта своего хватает, что бы понять элементарные вещи)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Климов сказал:

Стоишь по центру, а крен на право, это всегда так или вес там лежит?

На волне качнуло. Это доказательство того, что по фото такие вещи не правильно судить!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fil сказал:

ничего там не зальет. даже если рядом пройдет байлайнер- проверено на бассовой лодке и на этой тоже

По твоему, кроме байланера волны ни где не взять?) погода в принципе может быть не спокойная.

Если видео снимешь, поверю))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Чудеса) какие то. Тогда тебе точно надо по тестить, может поменяешь)

Саш, смена лодки....??? Пока не вижу особой выгоды и тем более с нашими сервисами в НН это целые мучения. Ты не поймешь, ты не владелец лодки!)

Ссылка на комментарий
Только что, Sergey Prodigy сказал:

Саш, смена лодки....??? Пока не вижу особой выгоды и тем более с нашими сервисами в НН это целые мучения. Ты не поймешь, ты не владелец лодки!)

Нормально в Нижнем с сервисами.
Владелец или не владелец)) какая разница. Зная твои предпочтения к лодкам и подходу немного удивлён твоим восторго쬬

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey Prodigy сказал:

Уточним немного. А что в вашем понимании "зальет"?

Волна будет попадать на рундуки и конечно в кокпит, может это не критично, но неприятно и не безопасно. А если там стоять, то ещё и сырым будешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

 Зная твои предпочтения к лодкам и подходу немного удивлён твоим восторго쬬

Это я его покусал, злой волжанкополковник, теперь он наш волжанкозомби :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Нормально в Нижнем с сервисами.
Владелец или не владелец)) какая разница. Зная твои предпочтения к лодкам и подходу немного удивлён твоим восторго쬬

Саша, не сыпь мне соль на рану. Ты совсем ничего не знаешь про сервисы. Чтоб ты и я это поняли окончательно, просто ответь. Ты в скольки сервисах обслуживался ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...