Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Windboat 45 DCX 2020 Что изменилось?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.06.2020 в 09:40, Jenek сказал:

Вот и я спустил наконец-то на воду свой кораблю. Все процедуры были соблюдены)) в рамках приличия. Очень переживал на счет дельфина или еще каких сюрпризов, но все прошло хорошо. Единственное, это то, что нужно регулировать положение датчика эхолота - очень брызгает на скорости. 

Предшествовали спуску приятные хлопоты по сборке и доведению лодки до нужной комплектации. ТК подводили по срокам, все привезли в последний момент. Пару вечеров допоздна в гараже все решили в мою пользу.

Лодка 2020 модельного года. Претензий к сборке пока не возникло, передний сухой рундук с комингсами вместил все барахло. Скорость под 4т 30кой - 43 км максимум (полный бак, два по 90-100 кг рыбака). Тахометра пока нет,  крейсерскую вычислить пока не смог (мотор работает ровно и тихо, я еще не привык).

Пс - рыбу поймали (более крупные особи к сожалению на фото не попали, но и не в этом суть), лица загорели.

 

 

4.jpg

5.jpg

6.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поздравляю! 🤝

Ссылка на комментарий

Повезло что нет притензий к сборке. А мне завод логотип на руль не сделал, лодка 2020года... и еще остался вопрос, если я заказываю опцию syntec, почему бардачек оклеен черным карпетом? 

20200611_120758.jpg

Ссылка на комментарий

задний рундук на расширили во всю ширину лодки.

его герметичность сверху нивелируется полной не герметичностью снизу. 

ключ массы опять торчит в багажник.

без внутреннего бака- опять возникают танцы с бубном и распаковкой катера для заправки. 

лодка не плохая, но апгрейд не затрагивает проблемные зоны

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Olega сказал:

Повезло что нет притензий к сборке. 

Возможно я просто не избалован более продвинутыми моделями. До 45й  рассматривал некоторых других конкурентов (не буду писать какие именно), так вот разница очевидна! 

Понимаю конечно что много рундуков не бывает, но тут уж как есть. У меня вошло все что нужно. Осенью наверное не войдет.

Ключ массы... да пусть торчит. Изначально хотел переделывать, сейчас забил. Временно или нет, не решил еще))

С баком буду решать. В планах установить литров на 40-50 пластиковый. С горловиной пока тоже не принято окончательное решение. Решил посмотреть на сколько меня будет напрягать заправка бака в рундуке. По результатам приму решение.

48 минут назад, Olega сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Olega сказал:

Повезло что нет притензий к сборке. А мне завод логотип на руль не сделал, лодка 2020года... и еще остался вопрос, если я заказываю опцию syntec, почему бардачек оклеен черным карпетом? 

Опция называется "Декоративная оклейка БОРТОВ карпетом Syntec", бардачек туда не входит.

С наклейкой логотипа непонятно почему ее нет,она клеится на все лодки в стандарте.Могу передать через дилера новую.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Romanar сказал:

С наклейкой логотипа непонятно почему ее нет,она клеится на все лодки в стандарте.Могу передать через дилера новую.

Нету. Будте добры, Федору.

20200519_205745.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 23.05.2020 в 23:56, marin-at.com сказал:

У нас есть клиент с данной лодкой, 50 ая сузука, лебедка, якорь запасной, множество шмурдяка* и его вес под 120 кг. и намека на дельфина нет.. Вопрос все-таки субъективный. 

это правда у меня такой комплект если есть вопросы отвечу лично

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...