Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Windboat 45 DCX 2020 Что изменилось?


Рекомендуемые сообщения

Windboat публикует фотографии 45 DCX 2020 Что изменилось?

1. Немного изменен дизайн внешней части консолей.

2. Новый кормовый диван в стиле 46 DCX

3. Новые кринолины с покрытием Evа, также в стиле 46 DCX

И уже известный интегрированный планширь с демпфирующим элементом.. и ограничение по мощности ( до 40 л.с )

 

windboat 45 dcx blue-7.jpg

windboat 45 dcx blue-10.jpg

windboat 45 dcx blue-14.jpg

windboat 45 dcx blue-15.jpg

windboat 45 dcx blue-20.jpg

windboat 45 dcx blue-27.jpg

windboat 45 dcx blue-31.jpg

windboat 45 dcx blue-39.jpg

windboat 45 dcx blue-43.jpg

windboat 45 dcx blue-34.jpg

windboat 45 dcx blue-38.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, FaNaT! сказал:

Все лодки 45 DCX которые сейчас выходят с завода  уже с изменениями или это только планируется?  

Нет, это уже серийное исполнение на данный момент..

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Utkin сказал:

+1 Тоже интересует!

Я как бы не хайпа ради спрашиваю. Знакомый в этом сезоне взял, с месяц назад. Вобщем нихрена радости в голосе у него не было когда звонил. Я ему про свою в прошлом сезоне рассказывал. Он видимо решил что 45 тоже самое, только поменьше. По факту никуя не так вышло.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Игорь64 сказал:

Я как бы не хайпа ради спрашиваю. Знакомый в этом сезоне взял, с месяц назад. Вобщем нихрена радости в голосе у него не было когда звонил. Я ему про свою в прошлом сезоне рассказывал. Он видимо решил что 45 тоже самое, только поменьше. По факту никуя не так вышло.

Скорее всего вопрос без ответа останется, вряд ли производитель сам себя дискредитировать будет. Не скажут же они, что "Да, конструкцию корпуса не меняли, носом роет так же".

Ссылка на комментарий

Встроенного бака теперь нет, да. Мощность маленькая, расход меньше,  производитель решил убрать эту опцию. + к функциональности пространства под рецессом. По поводу рыскания* - дельфина, не рыскает. В добавок, исключив бак,  ограничение мощности, сменилась развесовка. Склонность к дельфину отсутствует.

Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 17:35, Игорь64 сказал:

Я как бы не хайпа ради спрашиваю. Знакомый в этом сезоне взял, с месяц назад. Вобщем нихрена радости в голосе у него не было когда звонил. Я ему про свою в прошлом сезоне рассказывал. Он видимо решил что 45 тоже самое, только поменьше. По факту никуя не так вышло.

Что не так вышло?) про дельфин? Вопрос дельфина на 45 dcx, это тяжелые 50 л.с. Изначально корпус 45 dcx разрабатывался под 30-40 л.с. Но нам же всегда хочется больше, не сразу если помните, разрешил windboat 50 ставить.. а в линейки 50 ов есть тяжелые модели + кормовая загрузка хорошая.. Поэтому у кого-то видимо рыскает лодка. 

Изменено пользователем marin-at.com
недописал сообщение
Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 18:27, Utkin сказал:

Скорее всего вопрос без ответа останется, вряд ли производитель сам себя дискредитировать будет. Не скажут же они, что "Да, конструкцию корпуса не меняли, носом роет так же".

я дилер, не производитель) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, marin-at.com сказал:

Что не так вышло?) про дельфин? Вопрос дельфина на 45 dcx, это тяжелые 50 л.с. Изначально корпус 45 dcx разрабатывался под 30-40 л.с. Но нам же всегда хочется больше, не сразу если помните, разрешил windboat 50 ставить.. а в линейки 50 ов есть тяжелые модели + кормовая загрузка хорошая.. Поэтому у кого-то видимо рыскает лодка. 

Движок там 30 или 35 ЛС 2х тактник. Речь не про дельфин. Речь про то что у лодки дифирент на нос. Кстати встроенный бак может и помогал бы частично решить эту проблему, но теперь его нет.

Про 50 ЛС забавная позиция. То есть лодка не соответствует заявленным характеристикам? Получается повесил полтос - получил дельфин, значит сам дурак и гребись с этим сам. Завод написал писят патаму чта вы сами захотели🙄. Что за бред? Есть ТТХ, если не все полтинники по весу проходят, так пишите на шильде и в техпаспорте ограничения по весу мотора. Вобщем ничего нового....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь64 сказал:

Движок там 30 или 35 ЛС 2х тактник. Речь не про дельфин. Речь про то что у лодки дифирент на нос. Кстати встроенный бак может и помогал бы частично решить эту проблему, но теперь его нет.

Про 50 ЛС забавная позиция. То есть лодка не соответствует заявленным характеристикам? Получается повесил полтос - получил дельфин, значит сам дурак и гребись с этим сам. Завод написал писят патаму чта вы сами захотели🙄. Что за бред? Есть ТТХ, если не все полтинники по весу проходят, так пишите на шильде и в техпаспорте ограничения по весу мотора. Вобщем ничего нового....

Про 50 лс ничего забавного нет, но ограничить до 40, т.к. корпус легкий, правильней нежели разрешать определенные модели 50 ов, все ж будут вешать все равно любую модель, кою захотят..)

Про дифферент в статике опять вопрос в развесовке вещей-оборудования легкого корпуса, на ходу дифферент не встречал..

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, marin-at.com сказал:

Про 50 лс ничего забавного нет, но ограничить до 40, т.к. корпус легкий, правильней нежели разрешать определенные модели 50 ов, все ж будут вешать все равно любую модель, кою захотят..)

Про дифферент в статике опять вопрос в развесовке вещей-оборудования легкого корпуса, на ходу дифферент не встречал..

Хммм... Разовью мысль дальше. Я купил лодку и повесил туда 50 лс тяжёлый. У меня дельфин, что не безопасно. Я прихожу к продавцу и говорю, с лодкой проблема. А продавец мне говорит с лодкой порядок, ты сам дурак что тяжёлый двигатель повесил. Производитель, когда писят рисовал на шильдике, думал про другой движок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь64 сказал:

Хммм... Разовью мысль дальше. Я купил лодку и повесил туда 50 лс тяжёлый. У меня дельфин, что не безопасно. Я прихожу к продавцу и говорю, с лодкой проблема. А продавец мне говорит с лодкой порядок, ты сам дурак что тяжёлый двигатель повесил. Производитель, когда писят рисовал на шильдике, думал про другой движок.

У нас есть клиент с данной лодкой, 50 ая сузука, лебедка, якорь запасной, множество шмурдяка* и его вес под 120 кг. и намека на дельфина нет.. Вопрос все-таки субъективный. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, FaNaT! сказал:

Подскажите почему нет на лодке,  дистанционного  троса управления двигателем ? Их теперь нет в стандартной  комплектации?   

Тросов газ-реверс никогда не было в стандартной комплектации.. разные ведь моторы могут быть установлены)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...