Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

 Вероятно форумы таки почитывают представители, просто не пишут ни чего. Ну или предположим, что там действительно просто отреагировали на жалобу покупателя, и всего делов то. 

Точно Онотоле!)....  Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Смотрю на Моторгайд и сердце кровью обливается....

А что с ним не так? У меня точно так же болтается - для этого в комплекте есть резиновые демпферы ... Проблем за 3 года на было. Всё работает как часы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А что с ним не так? У меня точно так же болтается - для этого в комплекте есть резиновые демпферы ... Проблем за 3 года на было. Всё работает как часы. 

У меня на лодке стоит китайский мотор...и один раз на хорошей волне он развернулся на ходу.Обошлось деформацией площадки.

был у кого то случай-штангу сломали...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А что с ним не так? У меня точно так же болтается - для этого в комплекте есть резиновые демпферы ... Проблем за 3 года на было. Всё работает как часы. 

Макс, у тебя минн кота..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВладимирTLT сказал:

У меня на лодке стоит китайский мотор...и один раз на хорошей волне он развернулся на ходу.Обошлось деформацией площадки.

был у кого то случай-штангу сломали...

Ну видимо из-за того что он китайский. Титенко оторвали мотор полностью - со штангой это не связано. 

48 минут назад, METP сказал:

Макс, у тебя минн кота..

А есть разница между МГ и Минкотой? Я в плане надёжности? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Ну видимо из-за того что он китайский. Титенко оторвали мотор полностью - со штангой это не связано. 

А есть разница между МГ и Минкотой? Я в плане надёжности? 

Титенко оторвали мотор потому что он был не закреплен должным образом.И производитель тут нипричем

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

Ну видимо из-за того что он китайский. Титенко оторвали мотор полностью - со штангой это не связано. 

А есть разница между МГ и Минкотой? Я в плане надёжности? 

Мы с МК в берег упёрлись с опущенной штангой, пару осей выгнуло,а штанга целая, ремонт копейки. А в Кудинова с МГ (если не ошибаюсь) льдина упёрлась и штанге кирдык.

Ссылка на комментарий

О, там на "профильном" форуме похоже брат появился нашего покупателя из Нефтеюганска. Только этот из Перми, ну считай, соседи )))  История у них одна на двоих, душещипательная, сценарист видимо контрол ц - контрол в сделал.  Вангую, скоро третий брат-сосед появится, примерно из Новокунецка..

Ссылка на комментарий

Товарищ получил 517 шторм, дно идеальное, сварка и покраска все отлично. 
Времени было мало, заглянули только в задние рундуки и для спиннингов

792 Виво прототип залазит с деформацией первого кольца, не хватает пары сантиметров. Ширины и глубины рундука не хватает для нормального расположения двух спинов с мясорубками. 
Силовые провода тонкие, клеммы отстой, Под рецессом строительный мусор. 
Диван задний можно сделать съемным , будет круто. 
Двигатель(XL) повешен странно, с учетом родного Ямаховского 21 алюминиевого винта.
PS От получения катера в Ростове( Ездили сами из Екатеринбурга)- негатив, системная проблема видимо, вдруг Дмитрий читает.....

3FFF81F1-0962-470A-888A-0A226B5B05B8.jpeg

3BA20725-E952-4281-8A81-215085005304.jpeg

AD536E55-BEEA-4F01-A99D-96D04D22909C.jpeg

EFA752CF-10FC-454D-A907-363D94A3D18F.jpeg

A9EBC7FF-F9F3-4358-AEFE-684F7B312306.jpeg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Golddima сказал:

Товарищ получил 517 шторм, дно идеальное, сварка и покраска все отлично. 
Времени было мало, заглянули только в задние рундуки и для спиннингов

792 Виво прототип залазит с деформацией первого кольца, не хватает пары сантиметров. Ширины и глубины рундука не хватает для нормального расположения двух спинов с мясорубками. 
Силовые провода тонкие, клеммы отстой, Под рецессом строительный мусор. 
Диван задний можно сделать съемным , будет круто. 
Двигатель(XL) повешен странно, с учетом родного Ямаховского 21 алюминиевого винта.
PS От получения катера в Ростове( Ездили сами из Екатеринбурга)- негатив, системная проблема видимо, вдруг Дмитрий читает.....

 

3BA20725-E952-4281-8A81-215085005304.jpeg

 

 

 

Руки оторвать и вставить в плечи, судя по фото они у установщиков из жопы растут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Руки оторвать и вставить в плечи, судя по фото они у установщиков из жопы растут

   Движок максимально высоко висит, и при этом родной Ямаховский люминь, Хорошо если это ошибка установщиков, а если нет? 
покупать Лифт потом для хорошей стали?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Golddima сказал:

   Движок максимально высоко висит, и при этом родной Ямаховский люминь, Хорошо если это ошибка установщиков, а если нет? 
покупать Лифт потом для хорошей стали?

Трос должен нехило так закусываться. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Трос должен нехило так закусываться. 

Гидравлика будет, но перегиб нездоровый, согласен. Силовые провода в два- три раза меньше сечением чём тот, что из Ямахи идёт, должен быть похожим +-.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Golddima сказал:

Гидравлика будет, но перегиб нездоровый, согласен. Силовые провода в два- три раза меньше сечением чём тот, что из Ямахи идёт, должен быть похожим +-.

Надо же на чем то зарабатывать. Жёлт-зелёный ПВ3 то у них закончился? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

сталь же, только крашенная

Белый 21 шага в комплекте, видимо пакетная ямаха такая- врезная машинка в плюс, винт в минус. Хотя смысла в 19 стали родной на 130 особо нет, разве забарахолить

Ссылка на комментарий

Уверен, если бы представитель вежливо ответил на все вопросы и грамотно исполнил гарантийные обязательства, то образ Aluma был бы положительный. Мало того, это ещё и продажи увеличило бы!!! 
На примере этой ситуации, уверенности бы прибавилось у обоих сторон. 
Очень жаль, что изобретая продукт, производитель не учёл таких факторов и минусов «конкурентов» в этом направлении !!! 
Очень надеюсь, что Дмитрий ( Aluma) сделает выводы на этот счёт и предпримет правильные действия! Результат этих микро-стараний, не заставит себя долго ждать.

Тем более, что озвученные тут недочёты, достаточно легко исправимы!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Golddima сказал:

дно идеальное

Хм, даже слишком. Что там за силовой набор то? Будто к днищу прихватов совсем нет. Я конечно не специалист, так мысли в слух.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Хм, даже слишком. Что там за силовой набор то? Будто к днищу прихватов совсем нет. Я конечно не специалист, так мысли в слух.

В носу, где максимальное кручение, видно, что приварен, полосочки характерные, поперечный вроде тоже, не фоткал, 

детально все посмотрим после PALа

Ссылка на комментарий

Это под ПАЛ лодка? Что за экипаж?

и если не секрет, что с хранением палок делать товарищ твой планирует? Вообще какой то странный недочет. Не примеряют там чтоли? ((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...