Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Serk сказал:

Гарантия на это не может распостраняться.)))

Первый раз нарвались на агресивную химию, это второй раз, подобрали нормальную! Хорошо промыли и ополоснули! Такие процедуры раз в сезон думаю можно проводить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serk сказал:

Лодку лучше в автомойке не мыть, алюминий всё таки, они там нейтральные средства не применяют.

Кстати  да ((( этот шампунь ж к помпе пойдет. контачить с металлом будет. Не айс (((

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Arlan сказал:

Первый раз нарвались на агресивную химию, это второй раз, подобрали нормальную! Хорошо промыли и ополоснули! Такие процедуры раз в сезон думаю можно проводить.

Аккуратно керхером маридек мойте. У меня сосед все покрытие убил. Песочек вымывая. Только щётка.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, V1300 сказал:

Аккуратно керхером маридек мойте. У меня сосед все покрытие убил. Песочек вымывая.

Только слабый напор и на растоянии не менее 60см. Шампунь самый безобидный для паласов. Сегодня уже успел полазить в лодке, все в порядке. Наконец то добрался и довел до ума карман под сотовый телефон.

IMG_20221107_191456_732.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Colonel сказал:

Володя доверил нам свое детище, надеюсь у нас все получилось хорошо

 

Получилось очень хорошо.

Кооперацию будем развивать.

Этот проект интересен в первую очередь тем, что завод не может себе позволить совершать существенные отклонения от стандартных комплектаций лодок Спинч. В то время как LegendFishPro ни чем не ограничен реализовывать на базе наших корпусов индивидуальные проекты, под конкретные пожелания Заказчиков.

В добрый путь! 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

998757566_WhatsAppImage2022-11-20at14_04_45.thumb.jpeg.deb941a64d0c665e39a04682a4601832.jpeg

Это пока не финальная степень готовности, но уже "около дела".

Лодка свободная, ищет себе хорошего хозяина, который синий цвет любит.

А что, Джек Воробей же хотел синий цвет, аж кушать не мог, соскочил? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

А что, Джек Воробей же хотел синий цвет, аж кушать не мог, соскочил? :)

Серёга! Да что ты до "Джека" докопался. Хочет человек лодку, но не сейчас. Сделаем ему другую по позже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

А что, Джек Воробей же хотел синий цвет, аж кушать не мог, соскочил? :)

Опять фантазии. Уже в который раз, и опять без доказательные. Я и сейчас хочу, но при чем тут соскочить, я еще бентли синюю хочу, тоже походу соскочил )))

Как хотел Спинча 510 в синем, так и хочу, но пока нет возможности. ((

200 сил машку туда установлю, пушка-гонка. )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...