Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Arlan сказал:

Отчёт с воды. Два дня были на большой воде. Длинные волны высотой 1-1.3м. Лодка показала себя лучше всех. Шли 40-45км.ч. в одну сторону 46км и обратно. Волну режит на ура. Ход мягкий. Зубодробилки НЕТ. Носом ни разу не черпнули, волна отбойник работает как надо. Рндуки все сухие, комингсы отрабатывают, авто помпа даже не включалась. Один раз накрыла догонная волна, по моей вине, но все моментом ушло через комингсы. Лодка идет как локомотив, лишних звуков нет, если сравнить с машинами едишь как в мерседесе. Корпус сбитый, ничего ни где не гримит не стучит не задивает и не трет. Вобщем боевое крещение прошли! Все системы работают! Из проблем если можно так назвать, открутилась одна гайка крепления рамки над стеклом, шайбу нашли гайку нет. Разбило втулку на саленблоке амортизатора сиденья. 

P.s. Дворники лобового стекла должны быть в каждой лодке! Просто не заменимая вещь!

Александр, добрый день! Большая просьба, по возможности, прислать фото, где именно открутилась гайка. Важно!!!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Colonel сказал:

ну не знаю, мне не зашло :(

В живую увидишь, не просто зайдёт, а залетит! Фото и цветопередача вещи сугубо несовместимые. Я не большой поклонник синего цвета, но этот "каталожный" вариант довольно серьёзная заявочка.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Пушка ))) Цвет что надо, насыщенный ))) с козерей пошли смотрю ))) 

ЗЫ: Сегодя вы в спинче были? или Ярослав тока? Рукой вам махал )))

Да, на воде был я, в красной от "Тотального спиннинга". Как это я тебя не разглядел?! Наверно на соляной возле зелёного бора?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

Да, на воде был я, в красной от "Тотального спиннинга". Как это я тебя не разглядел?! Наверно на соляной возле зелёного бора?

да по руслу херачил ))

Я про коричневый спинч 510, че за красный еще спинч? )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, Гога сказал:

На финике тоже довольно быстро разбило эту втулку... предполагаю, это из-за мягкой настройки стойки и частого срабатывания её до конца. Заводская настройка стойки килограмм на 70т,мои 95ть уже пробивает... При настройке аморт живёт норм... Аморт, кстати, завод оперативно поменял... 

Я у Ромки катался на них, как желе, слишком расслаблено все, яб подтянул. ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

В живую увидишь, не просто зайдёт, а залетит! Фото и цветопередача вещи сугубо несовместимые. Я не большой поклонник синего цвета, но этот "каталожный" вариант довольно серьёзная заявочка.

Джек херню не посоветует )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

да по руслу херачил ))

Я про коричневый спинч 510, че за красный еще спинч? )))

Спинч коричневый. Я был в красной рубашке!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serk сказал:

Хорошего дня. Сертификацию прошли? 

Добрый вечер!

Заявку подали. Корректируем документы. Много исправлений! Лодка для сертификации готова. Что будет дальше, одному богу известно. Седых волос пока не много, но скоро их количество может резко прибавиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Добрый вечер!

Заявку подали. Корректируем документы. Много исправлений! Лодка для сертификации готова. Что будет дальше, одному богу известно. Седых волос пока не много, но скоро их количество может резко прибавиться.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arlan сказал:

Сегодня приехал винт с 23 шагом. На выходных будет тест!

Александр (если не ошибаюсь), напишите до скольких дает тримовать мотор на крейсере, потом на максималке.

Если есть возможность в одного замер сделайте. И еще на крейсере как в повороты с не поджатым мотором входит, 90 градусов и по острее повороты. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Александр (если не ошибаюсь), напишите до скольких дает тримовать мотор на крейсере, потом на максималке.

Если есть возможность в одного замер сделайте. И еще на крейсере как в повороты с не поджатым мотором входит, 90 градусов и по острее повороты. 

Анатолий, привет!

На тебе ключи и крути повороты сколько хочешь!

😁😁😁

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Александр (если не ошибаюсь), напишите до скольких дает тримовать мотор на крейсере, потом на максималке.

Если есть возможность в одного замер сделайте. И еще на крейсере как в повороты с не поджатым мотором входит, 90 градусов и по острее повороты. 

Все верно, Александр. С 21 шагом на крейсере чуть выше 3 деления. На максималке до 4.

В повороты входит отлично на крейсе прохватов нет, да и на максималке хорошо оклиуается на штурвал, на 3 делении прохватов нет. Выше третьего уже нет прибавки в скорости по этому и не поднимаю.

В одного то же самое что и в двоем. Так как оба весим 81кг и 86кг.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vladimir_Spinch сказал:

Анатолий, привет!

На тебе ключи и крути повороты сколько хочешь!

😁😁😁

Эт понятно, я к тому, чтобы на новом винте понять, если вдруг не докручивает, оптимально навеска или нет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Arlan сказал:

Все верно, Александр. С 21 шагом на крейсере чуть выше 3 деления. На максималке до 4.

В повороты входит отлично на крейсе прохватов нет, да и на максималке хорошо оклиуается на штурвал, на 3 делении прохватов нет. Выше третьего уже нет прибавки в скорости по этому и не поднимаю.

В одного то же самое что и в двоем. Так как оба весим 81кг и 86кг.

вот, есть вероятность что низковато мотор висит 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Эт понятно, я к тому, чтобы на новом винте понять, если вдруг не докручивает, оптимально навеска или нет.

Ты дружище не ленись,

Приезжай и прокатись!

😁

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...