Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

photo_2022-07-24_13-45-13.thumb.jpg.ce661df6f881012173e68bef33525a84.jpg

Следующий корпус SF 510 будет в этом цветовом решении.

Сегодня были на соленой воде. После рыбалки драили лодку 3 часа, я представляю, что буде с черным корпусом!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Arlan сказал:

Сегодня были на соленой воде. После рыбалки драили лодку 3 часа, я представляю, что буде с черным корпусом!

Есть средства, которые одинаково смывают)

Согласен в том, что на светлом меньше виден "водяной камень"

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arlan сказал:

Возить на рыбалку конечно не будем, но место удобное 😀

20220725_201707.jpg

Когда у вас следующие соревнования?

Когда очередных побед ждать?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arlan сказал:
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

photo_2022-07-28_18-46-49.thumb.jpg.9d9414c4edae8b686879cf5bab32514a.jpg

photo_2022-07-28_18-47-12.thumb.jpg.59f683d37b183976f03ebe92f89c4684.jpg

photo_2022-07-28_18-47-08.thumb.jpg.144d0e85c32581e0f7f5ceb586839e7d.jpg

photo_2022-07-28_18-47-04.thumb.jpg.fd172ae4a8264c7579a0d6861e5df248.jpg

Получилось как ступени, это для увеличения задних, боковых рундуков. А кринолины за ними?

Кринолины остались там же, где и были. Сделали вот эти подиумы. Смотрим, что получилось в живую.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

ну не знаю, мне не зашло :(

я уже итоговые результат представил, с полным оформлением, пушечка ))

 

ЗЫ: Всетаки я считаю, что лодку надо и снизу транца красить, этот некрашеный участок подбешивает (((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Отчёт с воды. Два дня были на большой воде. Длинные волны высотой 1-1.3м. Лодка показала себя лучше всех. Шли 40-45км.ч. в одну сторону 46км и обратно. Волну режит на ура. Ход мягкий. Зубодробилки НЕТ. Носом ни разу не черпнули, волна отбойник работает как надо. Рндуки все сухие, комингсы отрабатывают, авто помпа даже не включалась. Один раз накрыла догонная волна, по моей вине, но все моментом ушло через комингсы. Лодка идет как локомотив, лишних звуков нет, если сравнить с машинами едишь как в мерседесе. Корпус сбитый, ничего ни где не гримит не стучит не задивает и не трет. Вобщем боевое крещение прошли! Все системы работают! Из проблем если можно так назвать, открутилась одна гайка крепления рамки над стеклом, шайбу нашли гайку нет. Разбило втулку на саленблоке амортизатора сиденья. 

P.s. Дворники лобового стекла должны быть в каждой лодке! Просто не заменимая вещь!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bor997 сказал:

А сколько стойки в эксплуатации?

Дак новая ж. Лодку вот вот дали. Брак видимо. Если не путаю стойки от Питерцев, КомфортБоат.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Дак новая ж. Лодку вот вот дали. Брак видимо. Если не путаю стойки от Питерцев, КомфортБоат.

На финике тоже довольно быстро разбило эту втулку... предполагаю, это из-за мягкой настройки стойки и частого срабатывания её до конца. Заводская настройка стойки килограмм на 70т,мои 95ть уже пробивает... При настройке аморт живёт норм... Аморт, кстати, завод оперативно поменял... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...