Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Davidoff сказал:

Позвольте еще уточнить, в серию пойдет дверца с такой архаичной щеколдой? 

Щеколду такую уже давно не ставим. Ставим маленькую от оскулати

Ссылка на комментарий
  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Davidoff сказал:

с такой архаичной щеколдой?

Да это "супер щеколда". Она из нержавейки, блестит и красиво выглядит, на подкладке, приемная часть "дырка с полиэтиленом" .... не брынчит, держит "железно", и, самое главное, умудряется все время точно попадать в  эту самую дырочку ... до сих пор удивляюсь как так получается. Это морская фурнитура, не оконная ... думаю так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Davidoff сказал:

Смотрю на консоли, и все-таки терзают сомнения войдет ли 12" hummingbird helix? Габариты (Ш х В х Г), мм:378 х 224 х 108.

Нужно проверить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Davidoff сказал:

Можно Ваш контактный телефон или иного работника, с которым можно предметно пообщаться по существу имеющихся вопросов в отношении лодки.

Написал в личку

Ссылка на комментарий
В 18.09.2017 в 18:24, maximlegalov сказал:

Отличная лодка, мой вариант)

И мой, долго ждал лодку в подобном размере/исполнении. Ждем испытания под 30-й, хотелось не только скоростные показатели посмотреть, но и как будет в волну ходить.

P.S. В какой цвет решили покрасить первый корпус? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks38rus сказал:

И мой, долго ждал лодку в подобном размере/исполнении. Ждем испытания под 30-й, хотелось не только скоростные показатели посмотреть, но и как будет в волну ходить.

P.S. В какой цвет решили покрасить первый корпус? 

одна будет в ямаховский цвет, а вторая зеленая с белым

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел сказал:

Бла, бла, бла..... Что за привычка? пукнуть и свалить) 

? Я зашёл на ютуб - вбил запрос, зашёл на первое официальное видео и выложил его тут. Вопросы нужно не мне задавать, а тому кто выложил (производителю). Так что ко мне тут претензий вообще не может быть. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Макс64 сказал:

? Я зашёл на ютуб - вбил запрос, зашёл на первое официальное видео и выложил его тут. Вопросы нужно не мне задавать, а тому кто выложил (производителю). Так что ко мне тут претензий вообще не может быть. 

Какие претензии) ты о чём) Я хотел этим сказать одно- если хочешь чего то сказать людям, то будь сначала в этом уверен! Такой подход поможет в последствии не прятать голову в песок. 
 Сначала пообещал фото как твоя лодка с двумя людьми на кринолинах "не тонет", наверняка не уверен был когда это писал, потом про виндбот брякнул не подумав и всё это не подтвердилось!!!
Ps. Не говори гоп...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Павел сказал:

Сначала пообещал фото как твоя лодка с двумя людьми на кринолинах "не тонет", наверняка не уверен был когда это писал, потом про виндбот брякнул не подумав и всё это не подтвердилось!!!
Ps. Не говори гоп...

Паранойя не излечима! Это нужно знать ;) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возвращаемся с испытаний.

Было 2 сузы 30 и 40 сил. Обе румпельные.

итак :

30 сил. 3 чел. По теч 45, против 42.

40 сил. 3 чел. По теч 54, против 52.

Загрузка около 300кг.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ale-volokh сказал:

Возвращаемся с испытаний.

Было 2 сузы 30 и 40 сил. Обе румпельные.

итак :

30 сил. 3 чел. По теч 45, против 42.

40 сил. 3 чел. По теч 54, против 52.

Загрузка около 300кг.

 

С одним человеком тоже интересно) Результат уже хороший.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

Возвращаемся с испытаний.

Было 2 сузы 30 и 40 сил. Обе румпельные.

итак :

30 сил. 3 чел. По теч 45, против 42.

40 сил. 3 чел. По теч 54, против 52.

Загрузка около 300кг.

 

На дистанции тест делайте, румпель под 30- 40 думаю не актуально сейчас.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ale-volokh сказал:

Возвращаемся с испытаний.

Облик давайте уже , в краске ... что ли. Оч хочется посмотреть, ведь пока все здорово получается.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фото внимательно, некоторые элементы дизайна тут трудоёмкие, соответственно дорогие. Проще надо быть) и лодка дешевле будет.А то вон Вираж-Мираж начал как хорошо и где они сейчас...Имхо

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Климов сказал:

Посмотрел фото внимательно, некоторые элементы дизайна тут трудоёмкие, соответственно дорогие. Проще надо быть) и лодка дешевле будет.А то вон Вираж-Мираж начал как хорошо и где они сейчас...Имхо

Можно уточнить какие элементы?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ale-volokh сказал:

Можно уточнить какие элементы?

Планширь сборный, транец, а точнее верхняя часть, она вся из мелких деталей, борт сложный. Ещё думаю столько деталей из фанеры подогнать не легко.
Выглядит очень хорошо, но цена из за этого и растёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...