Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Davidoff сказал:

В отношении каленого стекла решения не приняли? Будете использовать?

пока задача стоит подготовится к тест драйву. по каленке думали - либо рамки алюминиевые и вклеивать, либо от лодки 44 использовать. я пока к алюминиевым склоняюсь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Александр сказал:

Они конечно не совсем одинаковые, но тем не менее интересно. 50-53км/ч

отличные показатели. интересно их даже рядышком поставить и погонять тоже.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Юрий сказал:

Ну это ты загнул, но 48 стабильно!

Тут вообще 43, оф видео. Виндботовцы любят пять-десять км накинуть как мы уже все видели по 46 эво, так что ничего страшного. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

 

Тут вообще 43, оф видео. Виндботовцы любят пять-десять км накинуть как мы уже все видели по 46 эво, так что ничего страшного. 

 

Макс, это видео сколько человек?

IMG_4.jpg

Ссылка на комментарий

Посмотрел фото ... приятный корпус получается - и с наружи и внутри. Давайте уже в краске смотреть. Но, чувствую, кому то повезет в новом сезоне :D.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

Посмотрел фото ... приятный корпус получается - и с наружи и внутри. Давайте уже в краске смотреть. Но, чувствую, кому то повезет в новом сезоне :D.

а кто-то еще и в этом порадуется!

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

Даже не знаю - с официального канала первое видео взял))) 

Это первая лодка, мой мотор и мой эхолот. Не надо лохматить бабушку)))

Ссылка на комментарий
Только что, Ale-volokh сказал:

а кто-то еще и в этом порадуется!

Это я для товарища присматриваю ... у него ограничения по гаражу - 4.5 метра, прицеп 5.2 как сейчас тютилька-в-тютильку помещается, в замен старенькой УМС-ки если вдруг решится. Это именно то, что искал год назад, но "поезд уже ушел" в моем случае.

Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

УМСку

Макс, она у него есть давно, лет 5-6 - пора менять просто. Пока он упирается - мы рыбачки средненькие, запросы небольшие, больше все же универсальные ... рыбалка в том числе. Хотя ... он скорее ворота в торце гаража установит, вырежет проем и установит вдоль, но возьмет ... 5 метров.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Морячок сказал:

Это я для товарища присматриваю ... у него ограничения по гаражу - 4.5 метра, прицеп 5.2 как сейчас тютилька-в-тютильку помещается, в замен старенькой УМС-ки если вдруг решится. Это именно то, что искал год назад, но "поезд уже ушел" в моем случае.

Я в общем имел в виду! не конкретно кого-то

Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 12:17, Ale-volokh сказал:

Для особо жаждущих фото кансолей))

по корпусу фото в конце недели будут

20170905_203013_800x800.jpg

 

 

 

Смотрю на консоли, и все-таки терзают сомнения войдет ли 12" hummingbird helix? Габариты (Ш х В х Г), мм:378 х 224 х 108.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...