Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 21.09.2019 в 19:08, osetr 361 сказал:

Д.В.С.! Несколько вопросов, если не затруднит.

1. Скажите, по моему был разговор, что консоль в одноконсольном варианте притерпит изменения. Так ли это?

2. Можно ли под заказ сделать тенты ходовой и транспортировочный для одноконсольки?

3. Есть ли фото тента ходового (для организации ночевки) на румпельный вариант? Спасибо. С ув.

1. нет. консоль останется без изменений

2. можно

3. на румпельный вариант еще ни разу не заказывали ходовой тент

Ссылка на комментарий
  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.06.2019 в 13:58, НЕМО сказал:

Корефану пришёл , выглядит на 5ку .

 

 

 

20190621_154318.jpg

а сзади просто один большой рундук? В базе вроде один по центру и два по бокам?

Изменено пользователем Utkin
Ссылка на комментарий
1 час назад, Utkin сказал:

а сзади просто один большой рундук? В базе вроде один по центру и два по бокам?

Сзади 3 рундука. Один большоц был на спецпроекте

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 01.10.2019 в 15:45, Ale-volokh сказал:

на румпельный вариант еще ни разу не заказывали ходовой тент

Странно..размеры кокпита позволяют установить раскладушку длиной 195 см, удобная кстати штука..сейчас все копируют американские армейские раскладушки, в сложенном состоянии очень компактна. Мне кажется с такой раскладушкой тент в виде навеса на лодке будет хорошей защитой от солнца или дождя. Я думаю,что даже без боковин будет вполне удобный вариант для ночёвки..особенно в тайге..ночью ведь к палатке медведь может прийти :)  А есть фото тентов на румпельную ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый. Подскажите, а где размещается ходовой тент в сложенном состоянии. Я так понимаю, что если его положить на кормовую часть, то он перекроет доступ к кормовым рундукам. А есть возможность сделать узкий рундук исключительно под хранение ходового тента перед кормовыми рундуками, который будет продолжением фиш-платформы. Места вроде как достаточно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kivron сказал:

Вечер добрый. Подскажите, а где размещается ходовой тент в сложенном состоянии. Я так понимаю, что если его положить на кормовую часть, то он перекроет доступ к кормовым рундукам. А есть возможность сделать узкий рундук исключительно под хранение ходового тента перед кормовыми рундуками, который будет продолжением фиш-платформы. Места вроде как достаточно.

доп рундук вместо третьего основания сделать можно. по ширине он 1200мм будет, тент ходовой вряд ли войдет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ale-volokh сказал:

доп рундук вместо третьего основания сделать можно. по ширине он 1200мм будет, тент ходовой вряд ли войдет

как вариант делать с одном большим кормовым рундуком, как недавно выкладывали тут 440 консольный, ну и дополнительный рундук добавить, вместо 3го основания, для рыболовных вещей, чтобы с тентом вместе не валялись 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ale-volokh сказал:

доп рундук вместо третьего основания сделать можно. по ширине он 1200мм будет, тент ходовой вряд ли войдет

А какие варианты производитель может предложить ? Согласитесь, что не есть хорошо, когда в сложенном состоянии некуда убрать ходовой тент, чтобы он не перекрывал доступы к кормовым рундукам. Может действительно, в задней части кормы три рундука объединить в один большой рундук, куда можно будет без проблем убрать ходовой тент (причем его можно сделать поуже), а после него (между боковыми рундуками) сделать полноценные 2-3 рундука общим размером на 1200 мм.

Причем, в этом случае, можно даже с откидными сиденями, как в 470-м. Получается классная многофункциональная фиш-платформа, куда может поместиться ходовой тент, стартовая и тяговые АКБ, основание под съемное сиденье, 2 раскладных сиденья и пр.

Александр, оцените идею и прокоментируйте, насколько она реализуема без особых сложностей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ходил кто-нибудь на этой лодке в 4м с полной загрузкой ? С полным баком, моторгайдом, рыболовным шмурдяком + 4 (или хотя бы 3) человека ? Какой мотор и винт использовали ?

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 08:39, Leo-S сказал:

Ходил кто-нибудь на этой лодке в 4м с полной загрузкой ? С полным баком, моторгайдом, рыболовным шмурдяком + 4 (или хотя бы 3) человека ? Какой мотор и винт использовали

С такои загрузкои лучше использовать моторы 50-60 л.с. ( 60 допуск с этого года сделали)

Чаще это 50 сил и 13и винт. В среднем скорость 54-55

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.01.2020 в 04:47, Ale-volokh сказал:

С такои загрузкои лучше использовать моторы 50-60 л.с. ( 60 допуск с этого года сделали)

Чаще это 50 сил и 13и винт. В среднем скорость 54-55

Александр, в том и дело, что использую 60 лс и винт 13. Не хочет она на глиссер выходить с такой загрузкой и этим винтом. Приходится людей с задней лавки на мыс гонять. А это согласитесь, удовольствие сомнительное. Поэтому я здесь и спрашиваю, есть ли такие, у кого получилось. ?

P.s. Народ в соседней теме мне рекомендует мотор поднять. Александр, как думаете, поможет ?

Изменено пользователем Leo-S
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Leo-S сказал:

Александр, в том и дело, что использую 60 лс и винт 13. Не хочет она на глиссер выходить с такой загрузкой и этим винтом. Приходится людей с задней лавки на мыс гонять. А это согласитесь, удовольствие сомнительное. Поэтому я здесь и спрашиваю, есть ли такие, у кого получилось. ?

P.s. Народ в соседней теме мне рекомендует мотор поднять. Александр, как думаете, поможет ?

Предлагаю вариант - приехать к нам в гости для настройки комплекта. посветим этому целый день, подготовим винты и поиграем с навеской мотора.

 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2020 в 15:49, Ale-volokh сказал:

Предлагаю вариант - приехать к нам в гости для настройки комплекта. посветим этому целый день, подготовим винты и поиграем с навеской мотора.

 

Предложение принято. Заметано !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...