Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2018 в 02:47, Ale-volokh сказал:

Дорогие Друзья!

Рады представить Альбакор 440 в новом обличии.

Прошло достаточно времени с выпуска первой лодки, накопилось много новых идей,  отзывов и пожеланий от владельцев - все это реализовали в новом Альбакор 440

Тезка, приветствую! С Новым 2019-м годом и наступающим Рождеством!

Наши договоренности по лодке в силе, если сделать заказ сразу после праздников, то когда лодка будет готова к отгрузке?

 

С уважением,

Александр

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, timuralt сказал:

Это можно не писать на форуме

Если написал на форуме, значит на это есть определенные причины и давайте я все-таки сам буду решать что писать, а что нет.

 

Ссылка на комментарий

Да пжл я не против, но есть вопросы которые касаются только Вас и производителя, и это можно решать каким то другим способом, а не в теме Альбакор 440.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий
В 06.01.2019 в 16:38, Aleks38rus сказал:

Тезка, приветствую! С Новым 2019-м годом и наступающим Рождеством!

Наши договоренности по лодке в силе, если сделать заказ сразу после праздников, то когда лодка будет готова к отгрузке?

 

С уважением,

Александр

 

 

Приветствую, Александр!

на конец апреля можно рассчитывать по срокам

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 24.01.2019 в 22:19, Ale-volokh сказал:

Все цены есть на на нашем сайте. Называется опция - комбинированная площадка с откидной лестницей

Спасибо,дозаказал площадку с лестницей.Ещё просьба, узнали бы,на какой стадии заказ от дилера из Самары.Заказ был до Нового Года.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SAM сказал:

Спасибо,дозаказал площадку с лестницей.Ещё просьба, узнали бы,на какой стадии заказ от дилера из Самары.Заказ был до Нового Года.

А дилер на этот вопрос не отвечает? Или Вы не спрашивали? (Это я для себя о работе дилера)

Ваш корпус со сборки вернули на сварку для установки транцевой площадки. как будет готова, обратно на сборку. Вас должны были предупредить что из-за этой операции срок готовности лодки сдвинется на несколько дней.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ale-volokh сказал:

А дилер на этот вопрос не отвечает? Или Вы не спрашивали? (Это я для себя о работе дилера)

Ваш корпус со сборки вернули на сварку для установки транцевой площадки. как будет готова, обратно на сборку. Вас должны были предупредить что из-за этой операции срок готовности лодки сдвинется на несколько дней.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Альбакор 440 RS  2019г. Что нового?

1. увеличили кормовые рундуки по ширине.

2. боковые рундуки увеличились в длину и  немного по глубине. 

3. рундук под спиннинги. крышка открывается вверх (а не в бок, как раньше)

4.  аэратор добавился в базе. с 2мя крышками.

5. самый носовой рундук сталь чуть меньше, но имеет теперь ровное дно. 

 

IMG_5149.JPG

IMG_5151.JPG

IMG_5155.JPG

IMG_5158.JPG

IMG_5159.JPG

IMG_5160.JPG

IMG_5161.JPG

IMG_5163.JPG

IMG_5164.JPG

IMG_5166.JPG

IMG_5171.JPG

IMG_5185.JPG

Ссылка на комментарий

У Альбакора всегда  все аккуратно. Любят они эстетику. Еще бы на двух консольном варианте полочки под консолями сделали бы.

Изменено пользователем timuralt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...