Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2020


Рекомендуемые сообщения

Интересно на 20 года лодках тоже сужение днища к корме с небольшим подьемом скулы к транцу??? Кто новые брал гляньте, этот идиотизм остался или сделали как положено?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Алексей 89 сказал:

Интересно на 20 года лодках тоже сужение днища к корме с небольшим подьемом скулы к транцу??? Кто новые брал гляньте, этот идиотизм остался или сделали как положено?

 

f91wjb.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

для 2т каждый раз мешать с маслом каждый раз гемор

 

2 сезона мешаю в канистре перед заливкой в бак. Никакого гемора. Можно отдельно лить масло в бак, затем бензин.. Или мож знаете, как на 2т без смешивания обойтись?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, m7r7 сказал:

2 сезона мешаю в канистре перед заливкой в бак. Никакого гемора. Можно отдельно лить масло в бак, затем бензин.. Или мож знаете, как на 2т без смешивания 

Как? Мотор с автомиксом купить, по другому не как думаю. Отдельно масло лить в бак не по инструкции, может не размешаться.

Ссылка на комментарий

Для поддержания статистики:

Я знаю вариант!
На Некоторых (хороших!) базах продают бенз с разведённым маслом (В правильной пропорции и с правильным маслом). 👆🏻
😁

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий
Только что, Firsa сказал:

Для поддержания статистики:

Я знаю вариант!
На Некоторых (хороших!) базах продают бенз с разведённым маслом (В правильной пропорции и с правильным маслом). 👆🏻
😁

хз что там за масло и когда оно было разведено?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Firsa сказал:

Я знаю вариант!
На Некоторых (хороших!) базах продают бенз с разведённым маслом (В правильной пропорции и с правильным маслом)

Это что за бред? Самое лучшее, это то, что ты сделал сам. Сомневаюсь что "база" берет самый лучший бензин и мешает с самым лучшим маслом. Это экономически не выгодно.

Ссылка на комментарий

Клим, алекс62, я ж написал: в   ХОРОШИХ базах
они себе льют тоже самое из той же самой бочки. Знаю их давно. Бенз берут оптом на той же Азс где и мы заправляемся. Масло тоже оптом в Ямахе. Нахлобучить им смысла нет - и у самих моторы встанут и покупать у них не будут и ездить вообще могу перестать к ним.

экономика? Немного дороже себестоимости+себе на лодки все равно тащить. 
На том и живут 🤷🏼‍♂️


а уж БРЕД я написал или нет - считайте сами.

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий

Может кто в курсе,завод сейчас работает?  А то заказал лодку но с этим карантином и т.д не понятно ждать в срок или на месяц минимум задержка будет. Естественно никаких претензий по понятным думаю всем причинам у меня нет.        

Ссылка на комментарий

Роман зайдёт, точнее скажет. Многие лодочные производства стоят. И дядя Вова до конца месяца объявил выходной

Изменено пользователем Евгений 77
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Евгений 77 сказал:

Роман зайдёт, точнее скажет. Многие лодочные производства стоят. И дядя Вова до конца месяца объявил выходной

В моей семье работают все, и не по своей воле, а по распоряжению работодателя. Вчера по дороге домой с работы заехал прицеп мзса е купил для заказаной 46 dcx. Вот и не пойму кто как работает в условиях этого "карантина" Подождем ответ Романа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...