Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2020


Рекомендуемые сообщения

WINDBOAT 45 DCX L/S
 
Длина габаритная, м:4,85
Длина по корпусу, м:4,55
Ширина габаритная, м:1,83
Высота борта на миделе, м:0,71
Килеватость корпуса на миделе/транце:13/8°
Высота транца под ПМ, м:0,51/0,38
Грузоподъемность, кг:420
Пассажировместимость, чел.:5
Допустимая мощность ПМ, л.с.:40
Материал корпуса:5083
Толщина обшивки днища, мм:3
Толщина обшивки бортов, мм:2
Масса оборудованного корпуса, кг:270
 
Комплектация СТАНДАРТ
-Прочный корпус собранный в скуловой и килевой профиль повышенной мореходности
/дн. 3мм./ борт 2 мм.
-Блоки плавучести / согл. Треб. ТР ТС 026 2012/
-Консоль с ветровым стеклом (2шт.)
-Дверка между консолями (тонир.орг. стекло)
-Швартовые утки 4 шт.(нейлон)
-Буксировочные рымы (носовой и 2 кормовых)
-Мощный планширь с Т-пазом для монтажа доп. оборудования и привальным брусом
-Бардачок в пассажирской консоли
-Бортовые карманы
-Нескользящая палуба (ламинированная влагостойкая фанера)
-Большие кринолины
-Кормовой диван с водоотливными комингсами
-Декоративная отделка кокпита
-Площадка под эхолот
-Якорный ящик
-Носовой рундук с самоотливом
-Декоративная отделка борта/ Графика
-Окраска верха лодки полиуретановой эмалью (цвет на выбор)
-Оклейка борта пленкой карбон (черный или графит)
-Система рулевого управления (штурвал, редуктор, трос)
-Электрооборудование (Электропроводка, бортовые навигационные огни, кормовой огонь, помпа,
размыкатель массы, блок предохранителей, клавиши переключения 3шт, розетка 12В )
-Сиденье съѐмное на стойке 2шт.
-Поддон АКБ
 
Цена 319 700 руб
 
Опции
Рундук под АКБ, для электромотора - 11945 руб.
Основание стойки сидения в носовой кокпит с установкой - 3150 руб.
Аэрационная ванна с установкой - 15855 руб.
Огонь круговой стояночный (на съемной стойке) с установкой - 2120 руб.
Оклейка основного и носового кокпита покрытием MariDeck Gray - 26050руб.
Рояльные петли на рундуки в носовой кокпит с установкой - 3150 руб.
Полная окраска корпуса полиуретановой эмалью- - по запросу
Тент стояночный на кнопках с установкой - 20160 руб.
Тент ходовой с установкой - 46200 руб.
Тент носовой с установкой - 14000 руб.
Тент транспортировочный - 11900 руб.
Подушки на кормовой диван (с установкой) - 7000 руб.
 
Из новинок- планширь с привальном, новый задний диван, измененные консоли, мах мотор 40 лс и новая электрика!
Фото чуть позже!
Ссылка на комментарий

Немного не по теме :Оклейка Маридеком 26050-00 это у диллера ? В каком городе? Ищу где к сезону оклеить лодку 19 года , в НН

Изменено пользователем SergeyDZ
Ссылка на комментарий
15 часов назад, SergeyDZ сказал:

Немного не по теме :Оклейка Маридеком 26050-00 это у диллера ? В каком городе? Ищу где к сезону оклеить лодку 19 года , в НН

Добрый день. Будем рады помочь Вам в нашем сервисе MarinStore Service. Пишите, обсудим детали. В марте ожидается большое поступление маридека! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MarinStoreService сказал:

Добрый день. Будем рады помочь Вам в нашем сервисе MarinStore Service. Пишите, обсудим детали. В марте ожидается большое поступление маридека! 

Флудите, коллеги))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
В 13.02.2020 в 21:31, SergeyDZ сказал:

Немного не по теме :Оклейка Маридеком 26050-00 это у диллера ? В каком городе? Ищу где к сезону оклеить лодку 19 года , в НН

Это заводская опция

Ссылка на комментарий

Кабздец, на лодках прошлого года маридек стоил 35 тыр, а тут 26 тыр. Получается те, кто заказали лодки прошлого года - сильно переплатили.

Изменено пользователем glazz87
Ссылка на комментарий
3 часа назад, glazz87 сказал:

Кабздец, на лодках прошлого года маридек стоил 35 тыр, а тут 26 тыр. Получается те, кто заказали лодки прошлого года - сильно переплатили.

Тем не менее, до сих пор самостоятельная оклейка обойдётся дешевле😉. Правда придётся потратить немного времени.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Алексей Журавлев сказал:

Сколько п.м. Надо для оклейки лодки?

На горизонтальные поверхности около 4м.п ( носовой и основной кокпит)

На вертикальные поверхности, примерно 2-4 м.п в зависимости от выбранных плоскостей.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

На горизонтальные поверхности около 4м.п

 

Когда буду заказывать в вашем магазине маридек, так и скажу «мне около 4 п.м.»

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Журавлев сказал:

Когда буду заказывать в вашем магазине маридек, так и скажу «мне около 4 п.м.»

Так вы вопрос ровно такой же задали как и ответ. Кто знает как вы хотите оклеить, всю, носовую или кокпит, будете ли оклеивать внутреннюю плоскость крышек и тд.

И если клеить будете сами, то не сложно самому рассчитать площадь оклейки. Демонтируйте оклеиваемые детали и разложите в том же направлении как они лежат на лодке на ширину будущего полотна , возмите запас на загибы для каждой детали и получите нужное кол-во п.м. По другому никто не скажет сколько вам точно нужно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей Журавлев сказал:

Когда буду заказывать в вашем магазине маридек, так и скажу «мне около 4 п.м.»

Мне тоже не понравилось , что он не подготовился , это ж надо ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romanar сказал:

Первый корпус будет готов в конце марта.Это не новинка,а всего лишь небольшой рестайл.

Я посмотрел 46 dcx, мне понравилась. Стоит конечно, по моему карману, дорого. Но буду копить.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 16:31, Romanar сказал:

Первый корпус будет готов в конце марта.Это не новинка,а всего лишь небольшой рестайл.

Да вроде даже не сомневались что что то может измениться в лучшую сторону . Зачем делать для нас  ,  Ээ и так идиоты купят . Резинка по бортам и лёгким росчерком пера из 50 в 40 допустимых решают вмиг проблему нехватки высоты борта  корпуса , его  поведения на воде ну и конечно опять с теми же танцами с бубном с той же Вновь разрешённой 40 кой. Браво. Путь как всегда Правильный . Наименьшие телодвижения при получении Высоких достижений и максимального результата. 

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий

и так ни так и эдак не то... А что собственно не так? Лодка для определенных условий, высота борта не для больших вод, по мне так идеальный комплект с тридцаточкой для небольших рек и водохранилищ.  Привальник улучшили так почему бы и нет? 

Нужна лодка с высоким бортом (и как мне кажется) к которому должна добавиться килеватость - вам к другим моделям. 

Мне лично не нравится только одно - не умение остаться в прежнем бюджете. Очень меня это разочаровывает. 

Ссылка на комментарий

Ну да удел ходить по болотам с орущей 30кой пытающейся достичь и подпрыгивая перепрыгнуть порог 40 км. Так то додумали что 50кобыл на транце Гемор со всеми вытекающими последствиями начиная с безопасности и тд. Даже на выставку не пригнали наверное чтоб оттянуть Прорыв . Правильно новейшее  ТяжелоРожденное с привальником за 400 т и желательно под веслами . Одним словом Ибо нефиг в Нас Верить сами не понимаем что делаем не нравится Вэлком к другому производителю.... Честно Ждал, а что , а вдруг как появилась уже давно  инфа, что будет рестайл  , НО просочилась инфа раньше что шиш вам ...только косметика . Правильно уже дальше не надуть как сделан был шаг из ДСМ( который КСТА под 30 ходил на удивление и меньше боялся волну в отличае от)….. в ДСХ.

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий
12 часов назад, igoist 46 сказал:

Ну да удел ходить по болотам с орущей 30кой пытающейся достичь и подпрыгивая перепрыгнуть порог 40 км. Так то додумали что 50кобыл на транце Гемор со всеми вытекающими последствиями начиная с безопасности и тд. Даже на выставку не пригнали наверное чтоб оттянуть Прорыв . Правильно новейшее  ТяжелоРожденное с привальником за 400 т и желательно под веслами . Одним словом Ибо нефиг в Нас Верить сами не понимаем что делаем не нравится Вэлком к другому производителю.... Честно Ждал, а что , а вдруг как появилась уже давно  инфа, что будет рестайл  , НО просочилась инфа раньше что шиш вам ...только косметика . Правильно уже дальше не надуть как сделан был шаг из ДСМ( который КСТА под 30 ходил на удивление и меньше боялся волну в отличае от)….. в ДСХ.

У Вас 45 DCX?

Ссылка на комментарий
1 час назад, m7r7 сказал:

У Вас 45 DCX?

Нет у меня основная 42й под 30 ямахой . В своё время хотел купить . Внимательно познакомился в течение полугода с несколькими корпусами . Был на тестдрайвах вплотную общался с людьми  непосредственно кто занимается этими корпусами. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, igoist 46 сказал:

Нет у меня основная 42й под 30 ямахой . В своё время хотел купить . Внимательно познакомился в течение полугода с несколькими корпусами . Был на тестдрайвах вплотную общался с людьми  непосредственно кто занимается этими корпусами. 

О как здорово!

По этому поводу есть притча:

Привез я свою первую лодку на лодочную станцию, привязал и тд.

Подходит ко мне "матерый" дед-водомоторник и говорит:

- это у тебя на носу че такое?

- якорная лебедка-отвечаю я,

- а она со свободным сбросом?

-нет- говорю - на моторе спускает/поднимает,

- а, ну это говно! - говорит дед.

- а какая у Вас лебедка? - спрашиваю я,

- у меня нет лебедки, я руками таскаю - отвечает дед..

А по факту, так: у меня второй сезон 45 DCX. Не течет, швы планширя загерметизированы, остойчивость обычная для такого корпуса, ничего неожиданного, ни в волну, ни в штиль. На носу лебедка (та самая), в волну от ветра или от судна вода ни разу по борту не прошла! Я на рыбалке 4 раза в неделю. Акватория: Волга, Ахтуба. Мотор Y302Т. Ни каких дельфинов, русалок и прочей нечисти не видел. Скорость 45-47 по холодной воде на не обросшей лодке. В общем нормальная, добротно сделанная лодка за 220 тр. (2019г). Вот так. А обсирать надо то, что имеешь. Например, обосрал бы свой 42-й на весь форум! А то "вплотную с людьми, непосредственно.." - тьфу!

Ссылка на комментарий
1 час назад, m7r7 сказал:

О как здорово!

По этому поводу есть притча:

Привез я свою первую лодку на лодочную станцию, привязал и тд.

Подходит ко мне "матерый" дед-водомоторник и говорит:

- это у тебя на носу че такое?

- якорная лебедка-отвечаю я,

- а она со свободным сбросом?

-нет- говорю - на моторе спускает/поднимает,

- а, ну это говно! - говорит дед.

- а какая у Вас лебедка? - спрашиваю я,

- у меня нет лебедки, я руками таскаю - отвечает дед..

А по факту, так: у меня второй сезон 45 DCX. Не течет, швы планширя загерметизированы, остойчивость обычная для такого корпуса, ничего неожиданного, ни в волну, ни в штиль. На носу лебедка (та самая), в волну от ветра или от судна вода ни разу по борту не прошла! Я на рыбалке 4 раза в неделю. Акватория: Волга, Ахтуба. Мотор Y302Т. Ни каких дельфинов, русалок и прочей нечисти не видел. Скорость 45-47 по холодной воде на не обросшей лодке. В общем нормальная, добротно сделанная лодка за 220 тр. (2019г). Вот так. А обсирать надо то, что имеешь. Например, обосрал бы свой 42-й на весь форум! А то "вплотную с людьми, непосредственно.." - тьфу!

Веслами случаем не помогаете до 47 догнать. Про удел именно под 30 ходить я уже. Писал.

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Подскажите может кто заказывал ходовой тент не у официалов. Сам вот не стал заказывать, ценник показался дороговат. 46к как то перебор на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...