Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2020


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Кауфман сказал:

чем обычный стандартный бак не устраивает?) учитывая какой был он у 45 то странно, что вообще кто-то на него деньги тратил

отсутствием горловины в рецессе - очень удобно заправлять на заправке не расчехляя катер.

Да я странный, что потратил на него деньги, причем попросил сделать в половину меньше, и доступ к помпе у меня есть. 

13 часов назад, Кауфман сказал:

54 хватит за глаза...я себе 60 ногу взял с дуру, начитался "типа про запас" нужно и в итоге с установкой гемор был - разместить, что бы не выпирал за борт и дверце не мешал + в машине когда перевозишь 54 была бы самое то, на воде при этом даже на максимум его не раз не опускал, а запас :) ну поменяешь лодку на 46ево, там и 54 хватит,а если больше лодка то там уже 24в нужен будет 

мне в Фишмастере поставили без всякого геморроя. Не выпирает, дверце не мешается. Перевожу его в катере, установлен с быстросъемной площадкой, упаковывается при транспортировке в отдельный тент. 

И да, у меня 24 вольтовый

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex62 сказал:

отсутствием горловины в рецессе - очень удобно заправлять на заправке не расчехляя катер.

Да я странный, что потратил на него деньги, причем попросил сделать в половину меньше, и доступ к помпе у меня есть. 

мне в Фишмастере поставили без всякого геморроя. Не выпирает, дверце не мешается. Перевожу его в катере, установлен с быстросъемной площадкой, упаковывается при транспортировке в отдельный тент. 

И да, у меня 24 вольтовый

 

ну у всех свои взгляды :) я вот считаю неверным такой подход, я лучше через пару сезонов, при смене лодки обновлю эл.мотор на новый, продав свой с небольшими потерями :) чем лишний вес возить с собой в виде акб, да и тратить на него деньги

Ссылка на комментарий
В 03.03.2020 в 06:08, ro-ki сказал:

Да, второй АКБ на Эхолот через диод, чтобы не отключался при запуске мотора. Зарядка двух АКБ от мотора

я , подключаю эхолот через диод, и после него стоит буферный конденсатор на 0.2 фарады. Можно 2 если эхолот 9-12. При заводке буферного кондёра всегда хватает. Единственное на диоде падение 0,8 вольта, надо учитывать, что эхолот будет занижать показания бортсети.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 14:38, Кауфман сказал:

ну у всех свои взгляды :) я вот считаю неверным такой подход, я лучше через пару сезонов, при смене лодки обновлю эл.мотор на новый, продав свой с небольшими потерями :) чем лишний вес возить с собой в виде акб, да и тратить на него деньги

по новому курсу в рублях вы заметно переплатите от цены начала 2020 года

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

по новому курсу в рублях вы заметно переплатите от цены начала 2020 года

 

лично я нисколько не переплачу, а вообще если всё знать и предугадать не возможно, иначе надо было не лодку, а баксы покупать )))))

Ссылка на комментарий

Вот и я стал обладателем лодки Windboat 45DCX. Взял в комплектации бомжэдишен, т.к. посчитал что самостоятельное допиливание лодки хоть и не дешевле, но по качеству будет лучше. Лодка была в наличии с самыми необходимыми допами: кринолины, ветровое стекло, дверка, транец L. Доставили за 2 недели. Отдельно хочется сказать "спасибо" дилеру, ну и производителю тоже. Лодка пришла грязная, обосранная птицами, слегка поцарапанный борт - все в лучших традициях колхоза им. Ленина. Позорище продавцам, который продает и производителю, который позволяет так продавать. Борта лодки на удивление без волн, днище без удивления с волнами, впрочем как у всех. По итогам "тюнинга" будет пост.

7F245DB2-71BF-4E16-ADD2-BE47E954B173.jpeg

CC44AE07-73A5-45D7-92FE-AAB5B98CE96D.jpeg

E17F24F4-1885-4EF3-A2E8-A9AB109CE6DC.jpeg

EB7613C1-6726-4070-AA55-BD57293A9994.jpeg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алексей Журавлев сказал:

Позорище продавцам, который продает и производителю, который позволяет так продавать.

Согласен. Тоже пришел к мнению, что сначала надо выбирать дилера, а уже потом лодку. Мою в итоге пришлось отдать в тюнинг-отелье, чтобы все косяки устранить, включая неправильно установленный двигатель.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, klim сказал:

Согласен. Тоже пришел к мнению, что сначала надо выбирать дилера, а уже потом лодку. Мою в итоге пришлось отдать в тюнинг-отелье, чтобы все косяки устранить, включая неправильно установленный двигатель.

эм??? а как же хваленное качество NS, о котором идёт уже какая неделя рассказов? 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Кауфман сказал:

эм??? а как же хваленное качество NS, о котором идёт уже какая неделя рассказов? 

Речь идет не об NS, а о том ГДЕ я его покупал и КАК его собрали! Лодкой то я на все 100% доволен. Точнее на 99% (из-за рундука между сиденьями.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Алексей Журавлев сказал:

Отдельно хочется сказать "спасибо" дилеру, ну и производителю тоже. Лодка пришла грязная, обосранная птицами, слегка поцарапанный борт - все в лучших традициях колхоза им. Ленина. Позорище продавцам, который продает и производителю, который позволяет так продавать. Борта лодки на удивление без волн, днище без удивления с волнами, впрочем как у всех. По итогам "тюнинга" будет пост.

Грязная и обосранная , не самое страшное ,  а вот  фотки  царапин если  можно в "студию"  .  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Choper сказал:

Грязная и обосранная , не самое страшное ,  а вот  фотки  царапин если  можно в "студию"  .  

Коцки похоже от профессиональной погрузки, разгрузки дилера. 

IMG_20200121_104211.jpg

IMG_20200121_104219.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста на какие прицепы помещается лодка? Хочу заказать 45 DCX но вот волнует вопрос о прецепе.

У меня Водник А 5   максимальны размер, лодки для прицепа 4500,но сильно сомневаюсь ,что эта лодка поместится. Можете подсказать точно поместится или менять прицеп,что очень не хочется.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FaNaT! сказал:

Подскажите пожалуйста на какие прицепы помещается лодка? Хочу заказать 45 DCX но вот волнует вопрос о прецепе.

У меня Водник А 5   максимальны размер, лодки для прицепа 4500,но сильно сомневаюсь ,что эта лодка поместится. Можете подсказать точно поместится или менять прицеп,что очень не хочется.

Маловат будет

IMG_20200121_110229.jpg

IMG_20200121_110250.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Журавлев сказал:

Вот и я стал обладателем лодки Windboat 45DCX. Взял в комплектации бомжэдишен, т.к. посчитал что самостоятельное допиливание лодки хоть и не дешевле, но по качеству будет лучше. Лодка была в наличии с самыми необходимыми допами: кринолины, ветровое стекло, дверка, транец L. Доставили за 2 недели. Отдельно хочется сказать "спасибо" дилеру, ну и производителю тоже. Лодка пришла грязная, обосранная птицами, слегка поцарапанный борт - все в лучших традициях колхоза им. Ленина. Позорище продавцам, который продает и производителю, который позволяет так продавать. Борта лодки на удивление без волн, днище без удивления с волнами, впрочем как у всех. По итогам "тюнинга" будет пост.

7F245DB2-71BF-4E16-ADD2-BE47E954B173.jpeg

CC44AE07-73A5-45D7-92FE-AAB5B98CE96D.jpeg

E17F24F4-1885-4EF3-A2E8-A9AB109CE6DC.jpeg

EB7613C1-6726-4070-AA55-BD57293A9994.jpeg

у вас дорейсталинговая версия без привальника

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

у вас дорейсталинговая версия без привальника

 

Да. Новый привальник это все что есть Хорошее в рестайлинге. А в разницу в 100к можно не плохой тюнинг сделать

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей Журавлев сказал:

Да. Новый привальник это все что есть Хорошее в рестайлинге. А в разницу в 100к можно не плохой тюнинг сделать

бак встроенный?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...