Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2023 в 13:47, ВладимирБ сказал:

Так-то оно так.  Да только вопрос в том, куда и зачем этот кабель-канал ведёт.

Ведет он в подрецессное пространство.  С другой стороны точно  так же, только их 2 штуки, тоже под рецесс, зачем, непонятно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntAnt сказал:

Ведет он в подрецессное пространство.  С другой стороны точно  так же, только их 2 штуки, тоже под рецесс, зачем, непонятно. 

Т.е. выходят эти гофры непосредственно под рецесс, туда, где помпы и фильтр-сепаратор стоят?

Ссылка на комментарий
В 06.12.2023 в 13:47, ВладимирБ сказал:

Признался. 🤣

Хм. Мы, инопланетяне, не можем с вами прямо вступать в контакт на официальном уровне. Больно вы, земляне, агрессивные, а ваши политики полный отстой. Вот и смотрим на вас со стороны. Как за зверюшками в зоопарке. 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2023 в 21:29, ВладимирБ сказал:

Т.е. выходят эти гофры непосредственно под рецесс, туда, где помпы и фильтр-сепаратор стоят?

Да совершенно верно. 

Одна слева и две справа... Вместе с другими шлагами по которым вода сливается со шпагатов и комингсов ... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.12.2023 в 19:31, ВладимирБ сказал:

Оно и верно. Да и нам спокойнее. А то вдруг вы начнёте свои вещества для расширения сознания у нас распространять. А у нас и так с этим беда.🤣

Нет. Ваши вещества куда более забористые. Я у вас уже почти спился. 🫠

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Сложно это подсчитать без лодки, как правило, троса газ-реверс короче рулевого троса на 1 фут.

Так мне для не для абстрактной лодки а доя Х3 нужно. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AntAnt сказал:

Так мне для не для абстрактной лодки а доя Х3 нужно. 

Если знать длину установленного рулевого троса, то подсказка сработает))), либо запрос любому дилеру лодок волжанка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.11.2022 в 22:55, V1300 сказал:

Тут ещё момент есть с лифтом. Если лифт ставишь тоже гидравлика предпочтительней. Даже не представляю как трос нужно гнуть.

Вот и вернулся я к теме гидравлики. Хочу таки поставить механический лифт (исключительно с  одной целью - чтобы нога мотора не затеняла трансдьюсер эхолота). Насколько понял, трос - не вариант, и  нужно ставить гидравлику. Естественно, хочется поменьше заплатить. Кто в теме, подскажите, NOERL это нормальная гидравлика или таки прям обязательно что-то типа Sea Star покупать? Ну, или ещё что-то нормальное за вменяемые деньги посоветуйте плиз.

Изменено пользователем ВладимирБ
Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 01:16, ВладимирБ сказал:

Вот и вернулся я к теме гидравлики. Хочу таки поставить механический лифт (исключительно с  одной целью - чтобы нога мотора не затеняла трансдьюсер эхолота). Насколько понял, трос - не вариант, и  нужно ставить гидравлику. Естественно, хочется поменьше заплатить. Кто в теме, подскажите, NOERL это нормальная гидравлика или таки прям обязательно что-то типа Sea Star покупать? Ну, или ещё что-то нормальное за вменяемые деньги посоветуйте плиз.

У меня с Ёршем нормально трос работает 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 22.01.2024 в 20:47, ВладимирБ сказал:

А у Вас какая лодка и какой мотор?

Виндбот 46 эво

В 30.01.2024 в 04:57, makscheb сказал:

Тоже интересно 

можно поподробнее и выводы до и после

Со сталью выставил мотор точнее , длину увеличил , одно добро

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...