Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2019 в 21:03, Вячеслав Сосновский сказал:

блин, на фото показалось что 189см, а не 182....ппц конечно, очередной зашквар от ВБ

Если коллеги проведут измерения в трех местах по всей длине лодки - все встанет на свои места.

P/S Сам проводил измерения. На транце действительно 182. В средней части лодки, ширина около 190. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Это не рыбинка и лодку не перегружали 

...и последовательность была другой: сначала в бакен, а потом черпанули воды)

 

Владелец лодки просто установил МГ и решил, что передний рундук - самое удачное место для аккумов к нему. На корме у него висел не самый тяжёлый мотор и лодка имела небольшой дифферент на нос) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr.mX сказал:

...и последовательность была другой: сначала в бакен, а потом черпанули воды)

 

Владелец лодки просто установил МГ и решил, что передний рундук - самое удачное место для аккумов к нему. На корме у него висел не самый тяжёлый мотор и лодка имела небольшой дифферент на нос) 

Там нех делать , что и 46 эво потонет , место для разгона волны , около 200км   оно прямо по розе ветров протянулось  , там бывает жёстко 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, НЕМО сказал:

Там нех делать , что и 46 эво потонет , место для разгона волны , около 200км   оно прямо по розе ветров протянулось  , там бывает жёстко 

Нифига се , а я для Ладоги 46ево брал .....)))) , думал в меру безопасно ... , не зря ,,колбасы ,,300 м добил..))

IMG-eac657ace4a2283d9b14245b3907e00d-V.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
6 часов назад, visantij сказал:

Нифига се , а я для Ладоги 46ево брал .....)))) , думал в меру безопасно ... , не зря ,,колбасы ,,300 м добил..))

IMG-eac657ace4a2283d9b14245b3907e00d-V.jpg

На Ладоге не ходил , но слышал , что опасна 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, НЕМО сказал:

На Ладоге не ходил , но слышал , что опасна 

Ну , если с головой не дружить , то и в лесной луже оверкиль можно сделать , при пересечении своей же волны ... ))

А так на Ладоге волна 0,5 м  это нармальное явление  , бывает и выше  , привычное дело для нас ))

В этом сезоне  на 46 встретил волнишку  , встретил  корпусом на уровне планширя( площадки под лебедку ) , но захлёста во внутрь небыло  - понял , что это не риб ..... , поаккуратнее надо !!!!

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
В 19 сентября 2019 г. в 08:58, Whale сказал:

Если коллеги проведут измерения в трех местах по всей длине лодки - все встанет на свои места.

P/S Сам проводил измерения. На транце действительно 182. В средней части лодки, ширина около 190. 

Да. Померил в средней части. Получилось около 189см. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Американец сказал:

с такой геометрией рецесса будет мокрая задница от догонной волны

Совершенно верно,в чем убедился на испытаниях. Рецесс уже изменен, в серийных лодках будет другой.

Ссылка на комментарий

Господа, а вам не кажется, что нас где-то, н-ли. У 45 в базе комплектация гораздо богаче, а разница в цене 30т.р.какой смысл в покупке42, с неригестратом, не прокатит, у меня в области точно, если написано до 30 лс, значит регистрации подлежит. 

Ссылка на комментарий

После заказа допов, цена лодок будет, приблизительно одинаковой, поэтому и не вижу смысла в покупке меньшей лодки. На истине не настаиваю, просто высказал свое мнение. 

Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 11:43, Klimal сказал:

С одним рулевым и без загрузки?

Но тоже неплохо.

45 evo, под 20-кой с 10-м винтом, с одним человеком и загрузкой (АКБ, тролмотор, 25 л. топлива + прочее) идет 42 км/ч.

42 evo легче на 60 кг. думаю, что под 15-кой и с загрузкой будут похожие показатели.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 На 42М тоже находился в свое время под 18 Тохатсу. Великолепная, остойчивая лодка. И на эту, мнится мне, спрос будет возрастать, когда старые переклепывать уже возможности не будет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, -G1- сказал:

На 42ой привальный брус штатно стоит, а на 45ой нет. Как так?)

Так, когда 45 начинали продавать, ещё не было такого планширя с привальником. В рестайлинге, думаю, приделают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...