Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, stream063 сказал:

Им нужно отбросить в сторону все старые топорные модели, и бросить все силы на новые модели.👍 

при этом пересматривать блоки плавечусти - столько место в пустую под планширем пропадает, зато рундуков катострофически мало, что акб и бак в один помещать - для меня это всегда будет показателям зашквара модели, хотя в целом лодка шикарна..надеюсь носом нырять как 45 не будет

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

 Для моих водоемов лодочка хороша,  готов купить , у меня 45. Реально представляю, как выглядят блоки плавучести на моей лодке,  и, если новая лодка короче на 30см и, как сказано, 1.9м в ширину,   что мешает сделать место для палочек? 

кормовой рундук мал, конечно (1.9😯); в моей стоит бак и аккум , и еще есть место для канистры 10 литров, и мелочь всякая помещается .

или чего- то  я не понимаю?

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, klevoekokshe сказал:

 Для моих водоемов лодочка хороша,  готов купить , у меня 45. Реально представляю, как выглядят блоки плавучести на моей лодке,  и, если новая лодка короче на 30см и, как сказано, 1.9м в ширину,   что мешает сделать место для палочек? 

кормовой рундук мал, конечно (1.9😯); в моей стоит бак и аккум , и еще есть место для канистры 10 литров, и мелочь всякая помещается .

или чего- то  я не понимаю?

 

Анатолий,даже 45-й не 1,9м

image.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каст сказал:

Анатолий,даже 45-й не 1,9м

почему даже то?))))) лодки разные, что производителю мешало сделать лодку шире, чтоб придать лучшую остойчивость?Или на видео директор болаболит насчет 1,9 ширины?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

почему даже то?))))) лодки разные, что производителю мешало сделать лодку шире, чтоб придать лучшую остойчивость?Или на видео директор болаболит насчет 1,9 ширины?

 

В 45-м заявлено 1,89

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну это 45, почему в 42 то 1,9 быть не может?

 

Да конечно может,но сомнения у меня,причём обоснованные. 

У меня вообще к виндботу есть претензии,но пока промолчу... а вдруг одумаются  

 

Изменено пользователем Каст
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Каст сказал:

Да конечно может,но сомнения у меня,причём обоснованные. 

блин, на фото показалось что 189см, а не 182....ппц конечно, очередной зашквар от ВБ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Если планируется ставить 30 сил, то 45 evo будет более рациональным выбором. Как я понимаю, новый 45 evo тоже будет.

тоже думаю, что 42 для 20 самое то, поэтому странно, что не стали за вес бороться, очень многих регистрация и получения прав отталкивает от покупки люмишек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

тоже думаю, что 42 для 20 самое то, поэтому странно, что не стали за вес бороться, очень многих регистрация и получения прав отталкивает от покупки люмишек

Боролись наверняка, только вот чудес не бывает. Достаточно посмотреть сколько весят все остальные в этом размере. Что касается законов о «не регистрате» то все может поменяться одним днём и все встанут в очередь за номерами,) 

Ps. Что то настроение сегодня не очень. Одна грусть)

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение - эта лодка будет уныла под 9.9, как и ее предыдущая генерация, нет смысла бороться за вес. Как уже сказали, запас в 2 кг ни о чем, особенно после того, как люди на семинаре Лориков в Самаре рассказывали о том, что у них творит ГИМС и какие прайсы за эвакуацию и штраф-стоянку... Я всегда говорю, если слезаете с ПВХ - получите права и успокойтесь, очень простая процедура. А 42 Виндбот по 30 лс - это сплошное удовольствие! Если  водоем без большой волны, сплошной кайф. Можно грузиться под завязку и полетишь сороковку на штатном винте, а то и больше.  Ну и консоль под такой мотор тоже желательно - никакого места она не съедает, все гармонично - по крайней мере в предыдущей модели. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sokolovkirll сказал:

как люди на семинаре Лориков в Самаре рассказывали о том, что у них творит ГИМС и какие прайсы за эвакуацию и штраф-стоянку...

Можно подробнее, просто я вообще на воде их раз встретил и мимо прошли, хотя базируются на лодочной где лодка стоит. Может конечно именно с Самары злые, а у нас адекватные ребята, просто вроде одна область и по воде рядом, дойти не проблема до туда

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Можно подробнее

Ну если очень коротко - то ГИМС там очень строгий, есть штраф стоянка, куда легко эвакуируют за определенные прегрешения. Суммы называли какие-то космические, не помню сколько там час стоянки стоит, но люди говорили и о 20К и о 40К , так как лодку не отдают до устранения нарушений. Короче, дешевле на веслах))

В Нижнем Новгороде тоже все спокойно, хотя в начале сезона знакомым влепили штрафы за то, на что раньше глаза закрывали. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sokolovkirll сказал:

Ну если очень коротко - то ГИМС там очень строгий...  люди говорили и о 20К и о 40К ...

 

Казней не было?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей777 сказал:

Что имелось в виду?

ну высота борта осталось такой же мелкой, всего 70см, на 45 было видео где якорь вытаскивали и волной через борт со стороны носа воду черпануло

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Сергей777 сказал:

Что имелось в виду?

да одни товарищи перегрузив лодку попали в большую волну на рыбинке со штатной помпой

 

а потом в другое время влетели в бакен

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну высота борта осталось такой же мелкой, всего 70см, на 45 было видео где якорь вытаскивали и волной через борт со стороны носа воду черпануло

На 45 совершенно другая форма скулы. Если на новой 42 осталась та же форма, что и была, то ничего там заливать не будет. 

ПЫСЫ. Я все жду когда объявится производитель в теме. Они вроде бы даже сотрудника взяли для работы с соц сетями.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alex62 сказал:

да одни товарищи перегрузив лодку попали в большую волну на рыбинке со штатной помпой

 

а потом в другое время влетели в бакен

 

Это не рыбинка и лодку не перегружали 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...