Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот еще, вроде поближе снято :

 

Кстати, здесь первые кадры как раз "идет на нас", вроде ровно все.

Водила знакомый на лицо, где-то я уже его видел ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Морячок сказал:

Вопрос от сюда : почему АКБ не ставят на левый борт, почти у всех за водилой в рундуке ? Провода удлиняются и с нагрузкой проблемы ? Вроде напрашивается для центровки с одним седаком. Или пересечение других коммуникаций нежелательно силовым проводом ?

Вполне возможно что это не развесовка, а корпус такой. Хотя хз,  могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морячок сказал:

Вот еще, вроде поближе снято :

Кстати, здесь первые кадры как раз "идет на нас", вроде ровно все.

Водила знакомый на лицо, где-то я уже его видел ?

Прямых участков мало, а в конце где прямой маленький участок, всё равно на боку.
Зачем вообще пятаки крутить,)

Ссылка на комментарий

Вставлял как ссылку, все равно растягивает видео на полную.

Да, что-то есть, только "водила" может ответить вразумительно и конкретно :

58e10c1432b60_.jpg.0ffae41b9e1487ca8041b370ab9ecfc9.jpg

Где-то я его видел, но не могу вспомнить, не с Альбакором связано было это точно.

 

Ссылка на комментарий

Вспомнил, нашел :

58e1126d5e122_2.jpg.152b7b7253bc4b17e8ec702184ae8c9f.jpg

Там на других видео более отчетливо видно. Ну это так, "к делу не относится" :D, просто вроде товарищ у других работает. Или наоборот ? Не важно, в общем то.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Морячок сказал:

Вспомнил, нашел :

58e1126d5e122_2.jpg.152b7b7253bc4b17e8ec702184ae8c9f.jpg

Там на других видео более отчетливо видно. Ну это так, "к делу не относится" :D, просто вроде товарищ у других работает. Или наоборот ? Не важно, в общем то.

Если этот товарищ с сильвера, то видно, что сильвер делать не хочет.)

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Если этот товарищ с сильвера, то видно, что сильвер делать не хочет.)

Может это "халтурка" просто, ну типа подработка товарища :D. Вот и всё объяснение.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Данила сказал:

Про вентиляцию да,  не у многих стоит она. В смысле принудительная. Реально спасает или всё равно влага есть в рундуках?

Если решетки просто стоят , то мало помогут . А если рассчитать все правильно , то будут работать . Конечно не 100% но в разы лучше . 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Если решетки просто стоят , то мало помогут . А если рассчитать все правильно , то будут работать . Конечно не 100% но в разы лучше . 

Что там расчитывать, ставить решётки так что бы на ходу в них попадал воздух, ну и соответственно выходил где нибудь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Данила сказал:

Что там расчитывать, ставить решётки так что бы на ходу в них попадал воздух, ну и соответственно выходил где нибудь.

Вот так все и думают . А это не так все просто . 

Ссылка на комментарий

Есть вентиляция кормовых рундуков - через вент.решетки. По поводу крена, ходил на двух 500-х и на ходу крена не увидел.В статике, если подойти к борту, небольшой крен естественно есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...