Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, mmg сказал:

Свою пенсионерскую извилину пожалейте, от фуражки оставленную. Что же не маякнули про Казань то, могли бы и на трассе пересечься?

да твое самолюбие сберег, чтобы не пришлось тебе кривые отмазы лепить, почему ты на стрелку приеxать не смог :) 

 

потому как в отличии от тебя, вся моя жизнь на виду, я не скрываюсь за аббревиатурами, не стремаяюсь поставить фото на аватарку, куда и зачем еду всегда в открытом доступе, и телефоны и прочее. и самое главное не питаю ненависти ни к кому. а ты только и можешь срать из-подтишка

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Colonel сказал:

Волжанка прошла сертификацию в аккредитованнй комании, ГИМС сертификаты принимает, какие вопросы? есть сомнения-велкам с заявлением в прокуратуру, чего слуxи то по форумам собирать?

Я нечего против сертификации Волжанки не имею, ГИМСа сертификат устраивает ну и слава Богу. Я просто задал вопрос какое отношение имеет орган по сертификации по электрическим машинам и трансформатором, эл. оборудования? Если вопрос неудобный прошу прощения. Прокуратуру отвлекать не собираюсь )))) у них и без меня работы полно )))) 

Ссылка на комментарий

Ребята давайте жить дружно, читаю форум и понимаю что у Colonel и mmg есть какие то определенные чувства друг к другу, Вам бы встретится порыбачить и выпить винца и пожать друг другу руки. А то один срачь в каждой теме ))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рыбак НН сказал:

Я нечего против сертификации Волжанки не имею, ГИМСа сертификат устраивает ну и слава Богу. Я просто задал вопрос какое отношение имеет орган по сертификации по электрическим машинам и трансформатором, эл. оборудования? Если вопрос неудобный прошу прощения. Прокуратуру отвлекать не собираюсь )))) у них и без меня работы полно )))) 

видимо имеет, я просто напомнить xочу-к производству Волжанки, к ее документуобороту и прочему никакого отношения не имею, сотрудником компании Волжанка не являюсь. все что пишу не более чем инфа которая мне доступна как xозяину розничного лодочного магазина(дилером Волжанки тоже не являюсь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рыбак НН сказал:

Ребята давайте жить дружно, читаю форум и понимаю что у Colonel и mmg есть какие то определенные чувства друг к другу, Вам бы встретится порыбачить и выпить винца и пожать друг другу руки. А то один срачь в каждой теме ))))

а я ему новый тестовый финвал с 50 процентной скидкой не продал, на который они там со своими корешами надрачивали на брудершафт

Ссылка на комментарий

Уважаемые Друзья, не ругайтесь, не стоит оно того.
Общение по теме сертификата ни как с личностью не связано, вопросы интересные... В спокойном режиме продуктивней будет.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

видимо имеет, я просто напомнить xочу-к производству Волжанки, к ее документуобороту и прочему никакого отношения не имею, сотрудником компании Волжанка не являюсь. все что пишу не более чем инфа которая мне доступна как xозяину розничного лодочного магазина(дилером Волжанки тоже не являюсь)

Соглашусь, имеет значит имеет....В страшное время живем ))))))

Ссылка на комментарий

Просмотрел большинство сертификатов по указанным "нефанатом" ссылкам :

У нас в России в основном органом сертификации является : Орган по сертификации продукции судового и промышленного назначения Общества с ограниченной ответственностью "Русский Регистр - Балтийская инспекция", лабораторией : Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «РусБалт-Тест».

Это , наверное, 70 процентов сертификатов.

Оставшиеся 30 процентов, что тоже немало (!!!) - то, что указанно у Волжанки, ВикториБоатс и др. :

испытательный центр по сертификации электрических машин, трансформаторов, электрооборудования и приборов Автономной некоммерческой организации «Научно - Технический Центр «Орган по сертификации электрических машин, трансформаторов, электрооборудования и приборов».

И практически все отечественные производители указаны в Российском реестре, кроме ...

По поводу "проктолога и стоматолога" :D, мне кажется что белорусское "Гюйс" и "Осиповский завод автотранспорта" в качестве лаборатории и все это в республике Беларусь (???) с ее безмерными морскими просторами (вся рыба оттуда же) не лучше "электрических машин", а может даже подозрительнее для неискушенного знаниями в этой области россиянина. Здесь только спецы могут внести ясность, все остальное - домыслы. Есть сертификат - и слава богу!!! Хотя, конечно, российский «РусБалт-Тест» звучит убедительнее :D. Так что меряться, конечно, можно ... но у кого «РусБалт-Тест» - у них ВО-какой :D

Ссылка на комментарий

Ну может тогда производитель лодок Windboat расскажет как они проходили, потом Волжанку послушаем, и так далее всех производителей, может видео и фото есть.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

а я ему новый тестовый финвал с 50 процентной скидкой не продал, на который они там со своими корешами надрачивали на брудершафт

Ндаа?

Даже к своему клиенту из Казани, купившему 505, не питаешь никакого уважения. Это с которым мы приезжали, надрачивали на брудершафт и сейчас он катает его по Волге. Разговоры же все про Финвалы велись с Сурду и гонор про "мой тестовый" просто забавляет.

Кстати, мои координаты были и у него, да и у других общих знакомых - игра на публику здесь не катит.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, mmg сказал:

Ндаа?

Даже к своему клиенту из Казани, купившему 505, не питаешь никакого уважения. Это с которым мы приезжали, надрачивали на брудершафт и сейчас он катает его по Волге. Разговоры же все про Финвалы велись с Сурду и гонор про "мой тестовый" просто забавляет.

Кстати, мои координаты были и у него, да и у других общих знакомых - игра на публику здесь не катит.

да тот то Марат лодку купил, дай Бог ему здоровья и сюда его  не приплетай, а вот ты с Андреем и парочкой еще персон именно на мой тестовый (потому как я за него денег производителю заплатил, сполна, без всякиx скидок) надрачивали, да обломилось. На этом корпусе с мотором Сережа Фильдшин на сызранском этапе выступил, после чего корпус был представлен на финале PAL в Конаково, а потом был продан с нормальной скидкой в Ростов. а не подарен вам за полцены, как вы этого xотели.Видать с те то пор жаба тебя и душит. Ибо больше мы с тобой нигде и не пересекались.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

да тот то Марат лодку купил, дай Бог ему здоровья и сюда его  не приплетай, а вот ты с Андреем и парочкой еще персон именно на мой тестовый (потому как я за него денег производителю заплатил, сполна, без всякиx скидок) надрачивали, да обломилось. На этом корпусе с мотором Сережа Фильдшин на сызранском этапе выступил, после чего корпус был представлен на финале PAL в Конаково, а потом был продан с нормальной скидкой в Ростов. а не подарен вам за полцены, как вы этого xотели.Видать с те то пор жаба тебя и душит. Ибо больше мы с тобой нигде и не пересекались.

Летишь? Я после того как с Маратом в Самару сьездил, Бустера купил, а не Финвал за полцены просил. Мне каких Андреев и еще кого приплетаешь, видно совсем у вас там плохо.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mmg сказал:

Летишь? Я после того как с Маратом в Самару сьездил, Бустера купил, а не Финвал за полцены просил. Мне каких Андреев и еще кого приплетаешь, видно совсем у вас там плохо.

пр.Андрея забыл? совсем башней потек?

Ссылка на комментарий

Ха, еще кого из Казани к моей персоне приклеют:-)

Так к сведению, я из Лаишево - у меня на многих форумах профиль с ником один и тот же уже много лет и нигде не банили, разве что в текущих чьих мозгах спутали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mmg сказал:

При чем здесь я и он??? Я его вживую один раз видел? Его ко мне как приплесть хочешь.

так и тебя я один раз живьем видел-что ты меня то приплетаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

так и тебя я один раз живьем видел-что ты меня то приплетаешь?

Нехрен про меня говорить, что я какие то скидки просил, с кем то там еще до кучи. Или еще ДКП с датой покупки Бустера попросишь?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уже писали вроде об этом, наверно можно так делать, если конструкции блоков плавучести не меняются, так сказать на предыдущей базе строят новую модель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...