Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Colonel сказал:

Андрей, я бы призадумался, в том году еще не было ни одной уполномоченной конторы по сертификации согласно нового ТР

Сергей вроде твои слова , я вопрос тебе и задал . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Colonel сказал:

это ты у mmg спрашивай, он вообще в курсе про все, вот только про развал днища никак не ответит, гуглит наверное :)

Меня то что спрашивать, я простой юзер и практик. Народу товары и услуги не впариваю, красивых слов и терминов не знаю. Знал бы, тоже бы начал на Тойотах ездить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleks сказал:

Изучал вопрос на другом форуме по блокам плавучести, если конечно правильно понял, то лодка не должна переворачиваться при затоплении?

Ну да, только некоторые на это забивают - главное продать изделие. Интересно, как с таким еще и за границу вышли, лодка при сертификации была стопудово не типовой.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mmg сказал:

Ну да, только некоторые на это забивают - главное продать изделие. Интересно, как с таким еще и за границу вышли, лодка при сертификации была стопудово не типовой.

Так вроде только одна Лодка и прошла 46, или я путаю ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mmg сказал:

Ну да, только некоторые на это забивают - главное продать изделие. Интересно, как с таким еще и за границу вышли, лодка при сертификации была стопудово не типовой.

Есть факты?  Или так, влажные фантазии практика по всем вопросам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Так вроде только одна Лодка и прошла 46, или я путаю ?

Зайди на сайт волжанки там все выложены , и у волжанки, в отличии  от виража  есть сайт :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

Зайди на сайт волжанки там все выложены , и у волжанки, в отличии  от виража  есть сайт :)

Так вроде на сертификате написано что только 46.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

А на других сертификатах? Или тебе их все сюда выложить?

Я про Европейский сертификат .в принципе не надо . Здесь и так только одна компания ваша выложила , Сергей я тебе верю 👍

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Андрей27 сказал:

Я про Европейский сертификат .в принципе не надо . Здесь и так только одна компания ваша выложила , Сергей я тебе верю 👍

Евро сертификаты на 46, 49, и 65 , там каждый  на свою

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Есть факты?  Или так, влажные фантазии практика по всем вопросам?

Есть факты? Или барыжная душа еще что то в себе держит? Плохо, что за инфу никто денег не предлагает.

Ссылка на комментарий

Ребят, а подскажите какое отношение к лодкам имеет орган по сертификации по электрическим машинам и трансформатором, эл. оборудования и приборов АНО?
на лодках Волжанка, у Виндбота с этим значительно все серьезней.
 

sert_v.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рыбак НН сказал:

Ребят, а подскажите какое отношение к лодкам имеет орган по сертификации по электрическим машинам и трансформатором, эл. оборудования и приборов АНО?
на лодках Волжанка, у Виндбота с этим значительно все серьезней.
 

sert_v.jpg

Ну так на этот вопрос  - фиг получен ответ, см.выше. Даже скажу больше - есть там 4 номера тел, типа 2 старых и 2 новых и ни по одному не дозвонился:-), есть у меня пара ТП 160/0,4 и хотел получить сертификат:-)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Рыбак НН сказал:

Ребят, а подскажите какое отношение к лодкам имеет орган по сертификации по электрическим машинам и трансформатором, эл. оборудования и приборов АНО?
на лодках Волжанка, у Виндбота с этим значительно все серьезней.
 

sert_v.jpg

то есть сертификация российскиx лодок в Беларуси у частника тебя не смущает? а у российской аккредитованной компании смущает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mmg сказал:

Ну так на этот вопрос  - фиг получен ответ, см.выше. Даже скажу больше - есть там 4 номера тел, типа 2 старых и 2 новых и ни по одному не дозвонился:-), есть у меня пара ТП 160/0,4 и хотел получить сертификат:-)

будут Вам ответы,Марат, я вот сегодня успел в Казань метнуться, лодочку отвезти, с телефона за рулем писать несподручно.

 

просто мне Вас искренне жаль, опасаюсь, как бы Вы в извергаемом Вами дерьме не заxлебнулись сами

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Сергей я еще раз задам вопрос так как ты писал , что Волжанка что Виндбот , сертификаты получены в том году . Так они действительны или нет ?

значит действительны, раз ГИМС и принимает, все видимо зависит от даты. в начале года была очень большая засада с сертификацией финвалов.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

будут Вам ответы,Марат, я вот сегодня успел в Казань метнуться, лодочку отвезти, с телефона за рулем писать несподручно.

 

просто мне Вас искренне жаль, опасаюсь, как бы Вы в извергаемом Вами дерьме не заxлебнулись сами

Свою пенсионерскую извилину пожалейте, от фуражки оставленную. Что же не маякнули про Казань то, могли бы и на трассе пересечься?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

то есть сертификация российскиx лодок в Беларуси у частника тебя не смущает? а у российской аккредитованной компании смущает?

В принципе нет не смущает, Белоруссия же в таможенном союзе. И они прошли аккредитацию по этому направлению. Я даже не удивлюсь что там дешевле было сертифицировать лодки. Может и взятки меньше или вообще не берут. Ну просто как то не логично, это как к стоматологу придти желудок проверить ))))) Я нечего против не имею прошли так прошли....  

Изменено пользователем Рыбак НН
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Рыбак НН сказал:

В принципе нет не смущает, Белоруссия же в таможенном союзе. И они прошли аккредитацию по этому направлению. Я даже не удивлюсь что там дешевле было сертифицировать лодки. Может и взятки меньше или вообще не берут. Ну просто как то не логично, это как к стоматологу придти желудок проверить ))))) Я нечего против не имею прошли так прошли....  

Волжанка прошла сертификацию в аккредитованнй комании, ГИМС сертификаты принимает, какие вопросы? есть сомнения-велкам с заявлением в прокуратуру, чего слуxи то по форумам собирать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...