Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Сергей я смотрю ты боишься общаться с людьми , кто грамотней тебя . Сайт я думаю для всех , . 

Андрюша, ты просто кладезь для псиxологов и псиxиатров с таким то набором фобий :)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Андрей27 сказал:

А вот с заказами лодок и их поставок почему то происходит косяк . Я про Волжанку .

факты косяка именно Волжанки будут? а может это просто дилер пиздабол? наxватал с клиентов предолат и теперь динамит?

ты лучше за Вираж расскажи, когда там сайт то обещали? или снова ШЕ перед самым стартом турбо прототипу всей единственной бригадой будут днище загибать?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Colonel сказал:

факты косяка именно Волжанки будут? а может это просто дилер пиздабол? наxватал с клиентов предолат и теперь динамит?

ты лучше за Вираж расскажи, когда там сайт то обещали? или снова ШЕ перед самым стартом турбо прототипу всей единственной бригадой будут днище загибать?

А ты на дилера стрелки не переводи , или по твоему высказыванию . Прежде чем заказать Волжанку , сначала надо проверить дилера у кого будешь её заказывать . 😃

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Colonel сказал:

Андрюша, ты просто кладезь для псиxологов и псиxиатров с таким то набором фобий :)))))

Может быть . А ты что психолог или психиатор ?

Ссылка на комментарий

Да не, я в дилере не сомневаюсь - просто мы переделали договор на новую лодку на устный (предоплата за старый заказ перешла в зачёт нового , и в его интересах отдать лодку быстрее. Просто завод может затянуть как я понял.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс64 сказал:

Да не, я в дилере не сомневаюсь - просто мы переделали договор на новую лодку на устный (предоплата за старый заказ перешла в зачёт нового , и в его интересах отдать лодку быстрее. Просто завод может затянуть как я понял.

завод идет в графике, без вариантов, изменить конфигурацию лодки на другую дилер может не позднее 2 месяцев до даты отгрузки

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

По сути мне сроки не горят - до запрета осталось не много, я просто не люблю постоянного переноса сроков, лучше сразу сказать - будет через месяц, полтора, два - т.е. сказать точные даты и я буду ждать)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

xочешь поговорить об этом?

Психолог ты наш , я то думаю откуда такая мания величия . Сергей только без обид. Сходи сам и поговори с кем нибудь . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

завод идет в графике, без вариантов

Судя по другим покупателям так и есть. Просто у меня немного другая ситуация - была заменена лодка на другую. Т.е. частично есть и мой косяк.

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

xочешь поговорить об этом?

Тебе не мешало бы пропить курс антидиприсантов , а то осталось не много до сезона . И до информации , ты понял какой .

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Тебе не мешало бы пропить курс антидиприсантов , а то осталось не много до сезона . И до информации , ты понял какой .

я то сезон уже открыл, и на воде и на рыбалке, и лодка моя уже у меня, та, которая на сезон. а ты смотрю совсем извелся, даже заговариваешься :) про какую информацию ты мне сказать то xочешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

я то сезон уже открыл, и на воде и на рыбалке, и лодка моя уже у меня, та, которая на сезон. а ты смотрю совсем извелся, даже заговариваешься :) про какую информацию ты мне сказать то xочешь?

Поберегу твои нервы . 

Ссылка на комментарий
Только что, Colonel сказал:

ну понятно, за многозначительным молчанием скроем полный бесперспективняк о лодке :)

Я же тебе выше писал , поговори с кем нибудь . И все образуется .

Ссылка на комментарий
58 минут назад, старпом сказал:

Игорь СЛ, вы писали что лодка изменилась, и старых болячек больше нет. Вопрос с какого года?

Она менялась практически каждый год по немногу. Конкретнее сможет сказать Еирилл Гришин, но по сути в прощлом году был обновлён и немного доработан раскрой лодки. А так смотря о каких болячках речь...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Игорь SL сказал:

Она менялась практически каждый год по немногу. Конкретнее сможет сказать Еирилл Гришин, но по сути в прощлом году был обновлён и немного доработан раскрой лодки. А так смотря о каких болячках речь...

Это хорошо что вы не стоите на месте! Ваш корпус очень интересен, но по отзывам много минусов в пользу других производителей!

очень хочется увидеть (если повезёт) вираж 480, но наверно не судьба)

так же слышал что у Виндбот готовится 4,8 модель, по 4,5 и 4,6 отзывы хорошие.

свой прогресс планирую поменять в следующем году, неспешно выбираю.

 

Ссылка на комментарий

Думаю будет правильнее если на все эти вопросы ответит непосредственный представитель производства Кирилл Гришин

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь SL сказал:

Думаю будет правильнее если на все эти вопросы ответит непосредственный представитель производства Кирилл Гришин

Вот сразу видно, что представителям спиннинглайна не всё равно на потребителя, это серьёзный и правильный подход.
Отвечать на вопросы потенциальных потребителей тогда, когда удобно всем, а не во время работы. Думаю люди оценят этот шаг, спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...