Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Макс64 сказал:

Это хорошо конечно, но кто поедет смотреть лодку за n-ое к-во километров, когда видео на ходу уже отталкивает от покупки? 

У кого есть интерес едут. Мы так же растём и развиваемся как и многие другие производители, и касаемо лодок которые были 3-5 лет назад сейчас многое поменялось и будет менятся. Я не понимаю что вас могло так сильно напрячь по видео даже старых корпусов? И кстати - практически любую короткую лодку можно вывести в дельфин, тримом это легко убирается ))) Я, для достижения максимальной скорости, при гладкой воде на небольшом корпусе сам частенько хожу в "преддельфинном" состоянии. 

И ещё - SLboats компания молодая и конечно ранее она допускала ошибки..., ну а как без них? ))), но ни одного нашего покупателя мы не оставили на едене с проблемами  которые явились следствием наших ошибок.  И лодка СЛ 470 даже два года надад, это совершенно другая лодка чем выпкскается сейчас! 

Зы: Производственные мощьности пока у СЛ хоть и небольшие, но корпусов СЛ470 выпущено и реализовано более пятисот. Если бы всё было так как вы пишите, вы представляете какой вой был бы в сети? )))

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, Макс64 сказал:

Выше видео от производителя, постоянный дельфин при этом погода хорошая. Точно такие же видео с дельфином я видел с соревнований. Меня это оттолкнуло сразу.

Если не сложно дайте ссылку на конкретное видео.

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь SL сказал:

Если не сложно покажите конкретное видео.

 

Да я без всяких мыслей, я не говорю что лодка или компания плохая, мне допустим момент дельфина не понравился на видео - меня это оттолкнуло от выбора в пользу СЛ. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Макс64 сказал:

Выше видео от производителя, постоянный дельфин при этом погода хорошая. Точно такие же видео с дельфином я видел с соревнований. Меня это оттолкнуло сразу.

 На какой ты сделал выбор ? Если не секрет ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Макс64 сказал:

 

Да я без всяких мыслей, я не говорю что лодка или компания плохая, мне допустим момент дельфина не понравился на видео - меня это оттолкнуло от выбора в пользу СЛ. 

Ссылка на комментарий

На съемках данного видео присутствовал лично. Это совсем не дельфин, а прыжки на волнах, которые создает операторский катер. Из за серой погоды и практический не видно. Так же видно, что сильно отжат трим, при загрузки лодки в 4 человека. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Макс64 сказал:

 

Да я без всяких мыслей, я не говорю что лодка или компания плохая, мне допустим момент дельфина не понравился на видео - меня это оттолкнуло от выбора в пользу СЛ. 

Да ))) Это были тест дравйвы для покупателей))) Лодка каталась в совершенно разных режимах и с разной загрузкой ))) На одном фрагмеенте который вы увидели был безумно сильно отжат трим для покаха характерискик лодки и максимальных скоростей, в том числе и в какой момент отжатия трима лодка выходит в дильфин при серьёзной  кормовой загрузке ))) Наш тогдашний оператор Маша, сделала из этого коротенький ролик, который не говорит по сути ни о чём конкретном ))) Она и незнала что эти рару секунд на видео сделаают такой вывод.)))  Это очень быстро убирается тримом, его надо было всего лищб чуть чуть поджать ))) Но цель была другая!  Если вы из этого сделали такой серьёзный вывод, то переубеждать наверное вас смысла нет.

Зы: У вас какая лодка и мотор?

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирилл Гришин сказал:

На съемках данного видео присутствовал лично. Это совсем не дельфин, а прыжки на волнах, которые создает операторский катер. Из за серой погоды и практический не видно. Так же видно, что сильно отжат трим, при загрузки лодки в 4 человека. 

 

А тут отчего дельфин с 5.00? 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

 

А тут отчего дельфин с 5.00? 

Вы серьёзно? Эту лодку я тестировал лично на проверку максимальной скорости, которую вниз по чечениу удалось разогнать до 65 км.ч. Естественно для этого трим мною был отжат до максимально разумного состояния, плюс небольшая волнишка. Дельфина там нет и в помине! Или было бы лучше что бы я зажад трим и положил нос??? Тогда бы вы сказали почему так много брызгиз середины лодки??? У вас какая лодка и мотор???

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

 

А тут отчего дельфин с 5.00? 

Здесь даже намека на дельфин нету. Корпус отлично отрабатывает волну, по мне катер идет очень уверенно. 

Вот это дельфин 

 

Ссылка на комментарий

Парни! ))) Водномоторники! )))

Я без всякого сарказма вам открою маленькую тайну, я смогу вывести в дельфин практически любую лодку в подобных размерах и с мотором имеющим трим! )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Игорь SL сказал:

Парни! ))) Водномоторники! )))

Я без всякого сарказма вам открою маленькую тайну, я смогу вывести в дельфин практически любую лодку в подобных размерах и с мотором имеющим трим! )))

Игорь, привет. А с моим 475ым фиником на сколько я помню не получилось, хотя Алексей старался))). Так может не любую?))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sergey Prodigy сказал:

Игорь, привет. А с моим 475ым фиником на сколько я помню не получилось, хотя Алексей старался))). Так может не любую?))

Привет Сергей. Почти любую в пободных размерах поверь ))) Но не суть... Суть в том что нет ни чего страшного что при существенной кормовой нагрузке и чрезмерно сильно отжатом триме, при определённых погодных условиях лодка может выходить из "состояния покоя", надо всево лишь поджать трим и выбрать комфортный для себя режим ... ))), это лучше чем она будет зарываться носом не поддаваясь регулировке тримом.... 

Изменено пользователем Игорь SL
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Пока hdx 390 al oxygen + suzuki 9.9 (15) as и мотор лежит новый yamaha 60 fetl.

Искрине жедаю вам удачного выбора новой лодки под новый мотр.

Ну и когда посадите на корму два, три человека и отожмёте трим своего моторы высоко, то узнаете что такое дельфин...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь SL сказал:

Искрине жедаю вам удачного выбора новой лодки под новый мотр.

Ну и когда посадите на корму два, три человека и отожмёте трим своего моторы высоко, то узнаете что такое дельфин...

Такого не будет) Лодка для эгоиста будет практически.  А так заказана для тестов волжанка 46 легенд фиш, только что-то не едет она ко мне))) 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Макс64 сказал:

Такого не будет) Лодка для эгоиста будет практически.  А так заказана для тестов волжанка 46 легенд фиш, только что-то не едет она ко мне))) 

Приедет , к сезону будет 😂

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей27 сказал:

Приедет , к сезону будет 😂

Да если мне в следующий понедельник не дадут чёткой информации по срокам - подумаю об отказе. Просто сроки были конец марта, начало апреля. 10 дней назад сказали в течении 2-х недель, а сейчас выясняется что её видимо ещё и не начинали делать. )))) Негодую в общем)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

Да если мне в следующий понедельник не дадут чёткой информации по срокам - подумаю об отказе. Просто сроки были конец марта, начало апреля. 10 дней назад сказали в течении 2-х недель, а сейчас выясняется что её видимо ещё и не начинали делать. )))) Негодую в общем)))

Не расстраивайся , плохо только одно если вдруг откажешься , то этот год в пролёте может получится .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь SL сказал:

Я думал тут собрались "взрослые дядьки" которые понимаю суть и предмет происходящего.....

а я думал что Волгафишинг остался на Волгафишинге :)))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

а я думал что Волгафишинг остался на Волгафишинге :)))))))

Сергей я смотрю ты боишься общаться с людьми , кто грамотней тебя . Сайт я думаю для всех , . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...