Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Бардин сказал:

Для чего на лодке такого размера, такая килеватость?

Это моногедрон, уменьшишь и получишь на миделе такую же. Вот когда лист разворачивают, тут уже можно и поиграться. Переменная килеватость в чем то выигрывает, а в чем то и проигрывает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, mmg сказал:

У Финвала 470 килеватость 18 гр была примерной - развал днища был изогнут и еще гидролыжа.

а что такое развал днища и куда он там изогнут????? и чтобы 2 раза не вставать-как примерно померять килеватость? на выпуклый рыбацкий глаз? :)

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎03‎.‎2017 в 08:10, mmg сказал:

Это моногедрон, уменьшишь и получишь на миделе такую же. Вот когда лист разворачивают, тут уже можно и поиграться. Переменная килеватость в чем то выигрывает, а в чем то и проигрывает.

В чём проигрывает, вроде там одни преимущества по сравнению с моногидроном?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бардин сказал:

В чём проигрывает, вроде там одни преимущества по сравнению с моногидроном?

Определенную волну проходит лучше. Килеватость на миделе больше и режет лучше, но опять же смотря какая волна и ветер. Имхо 0,3-0,5м моногедрон проходит получше, повыше волну уже с переменной килеватостью. Тут еще вопрос к ширине и длине корпуса, как выполнена скула и т.п.

Это все из личных наблюдений и данном водоеме, образования соответствующего не имею и объясняю как могу. Иначе звиздоболы набегут.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, старпом сказал:

Пользователи говорят что набор разваливается и дельфинирует 

Скорее всего конкуренты это пишут , а то все их ругают а в результате покупают .

Ссылка на комментарий
Только что, старпом сказал:

Фото в интернете полно.

может это конкуренты спецом их покупают, ломают и выкладывают я не знаю

Вот и почему я не стал рассматривать Волжанку . Слишком о ней много информации .

Ссылка на комментарий
Только что, старпом сказал:

Фото в интернете полно.

Набрал в поисковике "Spinningline 470 недостатки отзывы" в картинках - ни одной негативной фото. Что кроется за словом "полно" ? Если "полно" - что-то должно попадаться на глаза сразу.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, старпом сказал:

Фото в интернете полно.

может это конкуренты спецом их покупают, ломают и выкладывают я не знаю

Скиньте сюда фото если есть такие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Вот и почему я не стал рассматривать Волжанку . Слишком о ней много информации .

Не логично как то.
Полно информации хорошей или плохой?

Ссылка на комментарий

Весь прикол в том что частных видео по СЛ 470 практически нет - а на тех 100 видео которые выкладывают сами производители все "моменты" удалены.  Вот их же видео - тут всё видно, когда я изучал эту лодку как предмет покупки - видел где-то на просторах рунета те самые 1.5 видео от реальных пользователей - гдё всё наглядно видно и понятно, примерно как тут. 

 

Ссылка на комментарий

Чего только не прочитал, дильфинирует, разваливается, тонет... ))) Практическки любой потенциальный покупатель может договорится с производителем о тестдрайве лодки и всё увидеть, понять и прочуствовать сам без домыслов и фантазий....)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь SL сказал:

Чего только не прочитал, дильфинирует, разваливается, тонет... ))) Практическки любой потенциальный покупатель может договорится с производителем о тестдрайве лодки и всё увидеть, понять и прочуствовать сам без домыслов и фантазий....)))

Это хорошо конечно, но кто поедет смотреть лодку за n-ое к-во километров, когда видео на ходу уже отталкивает от покупки? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Макс64 сказал:

Это хорошо конечно, но кто поедет смотреть лодку за n-ое к-во километров, когда видео на ходу уже отталкивает от покупки? 

А что отталкивает ,?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей27 сказал:

А что отталкивает ,?

Выше видео от производителя, постоянный дельфин при этом погода хорошая. Точно такие же видео с дельфином я видел с соревнований. Меня это оттолкнуло сразу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...