Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Муки выбора Finval 555 fishpro - Lund 1750 rebel XS Sport


Что бы вы выбрали?   

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы вы выбрали?

    • Finval 555 fish pro
    • Lund 1750 rebel XS Sport

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Макс64 сказал:

Кстати - подскажите по активтриму, там какие-то 5 режимов, сейчас на третьем. Может надо на 5-й ставить? )

На пятом режиме будет выше поднимать, все это зависит от скорости. Режимы используют относительно загрузки. Попробуй все режимы и поймёшь, как и с каким весом выбирать тот или иной режим.

вот👇

При ускорении судна дифферент двигателя увеличивается.

При замедлении судна, например, при выполнении поворота, дифферент двигателя уменьшается

Систему Active Trim можно в любой момент заблокировать при помощи кнопок ручного управления дифферентом

Система Active Trim позволяет оператору судна компенсировать изменения в загрузке, предпочтения рулевого, а также погодные условия при сохранении управления в полностью автоматическом режиме

Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 12:03, Макс64 сказал:

Всем спасибо за голосование. В итоге взял Finval 555 fish pro + Mercury f150

Вчера у товарища в его таком же финике соликс обновлял с Ултеррой ))) У него даже покрас такой же, завтра сезон поедем открывать. Лодка топ конечно. С опозданием, но мои поздравления. Шикарное приобретение. 

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Единственное что не понравилось в этом финике, это стойка амортизационная.  Вот 300 евро за ЭТО!!??? Серьезно!!!??? После того как на стойке Ерш по ходил, на эту хрень за 300 евро без слез взглянуть не мог. Товарищ грит, да, барахло а не стойка, будет менять на такие как у меня, только крашенные и все такое. 

Ну 300 евро, ну ..слов нет. (((

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

ЗЫ: Единственное что не понравилось в этом финике, это стойка амортизационная.  Вот 300 евро за ЭТО!!??? Серьезно!!!??? После того как на стойке Ерш по ходил, на эту хрень за 300 евро без слез взглянуть не мог. Товарищ грит, да, барахло а не стойка, будет менять на такие как у меня, только крашенные и все такое. 

Ну 300 евро, ну ..слов нет. (((

Пока волны не было - проверю, если что тоже поменяю) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Alexandr84 сказал:

Интересно у финвала будут какие то обновления в ближайшее время, хотелось бы каленое стекло и панель наподобии как у сильвера 585

Так вроде же каленое стекло уже ставят с измененной рамкой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr84 сказал:

Интересно у финвала будут какие то обновления в ближайшее время, хотелось бы каленое стекло и панель наподобии как у сильвера 585

По стеклу вроде нет нигде информации. По консолям - мне кажется всё более чем удобно. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Макс64 сказал:

Пока не знаю, но думаю что меньше 20л/час.

Это весьма не показательные данные, куда интересно знать сколько км на литре топлива лодка в экономном режиме пойдет. 

У товарища 2,2 км на литре, но у него Суза 200 и винт который сильно перекручивает, аж мотор отсечку дает, затрахался он винт на него подбирать. Но скорость даже с не оптимальным винтом 82 км в час была. Сейчас вроде норм винт пришел, будем тестировать )))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Это весьма не показательные данные, куда интересно знать сколько км на литре топлива лодка в экономном режиме пойдет. 

У товарища 2,2 км на литре, но у него Суза 200 и винт который сильно перекручивает, аж мотор отсечку дает, затрахался он винт на него подбирать. Но скорость даже с не оптимальным винтом 82 км в час была. Сейчас вроде норм винт пришел, будем тестировать )))))

Так все данные есть. Скорость 50 км.ч - расход 20л/ч., делим 20 на 50, получаем 0.4 л/км и наоборот делим 50 на 20, получаем 2.5 км на литре. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

Так все данные есть. Скорость 50 км.ч - расход 20л/ч., делим 20 на 50, получаем 0.4 л/км и наоборот делим 50 на 20, получаем 2.5 км на литре. 

Макс, с фактом совпадает?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

Макс, с фактом совпадает?

Как всё подключу - точно скажу. Визуально совпадает, естественно с точностью до 0.1 км/л я на данный момент определить пока не могу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Как всё подключу - точно скажу. Визуально совпадает, естественно с точностью до 0.1 км/л я на данный момент определить пока не могу. 

Надо махнуть на круг километров так 100, вот тогда свести все расходы.)👍

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...