Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Санкции и кризис на рынке водного транспорта


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Utkin сказал:

в понедельник очередная корректировка прайс-листа будет, +15%

Это сейчас во всем( на motul уже пару раз прибавили за две недели.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Utkin сказал:

Пока нет, работаем на складских запасах

Посмотрел на цены мотюль 2т  и приху..., в январе взял 2×5л= 7200 .. , при старых запасах ценник задран в потолок ... 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, visantij сказал:

Посмотрел на цены мотюль 2т  и приху..., в январе взял 2×5л= 7200 .. , при старых запасах ценник задран в потолок ... 

 

Я не наблюдаю старых цен на моторы, лодки, катушки, резину и тд. Все оперативно переоценку сделали, а Motul по чему должен по старым ценам продаваться?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Utkin сказал:

Я не наблюдаю старых цен на моторы, лодки, катушки, резину и тд. Все оперативно переоценку сделали, а Motul по чему должен по старым ценам продаваться?

Ну да ,)) картошка выращенная в России - продав её в январе получил бы  0,0р : 0,0$ = 0,0$ Почему фермер должен терять выгоду в связи шаткой ситуации в мире . След  на сегодня 

0,0$ × 0,0$=0,0р и с уяли привязывать левые рубли .

Ну да , о чем я , мыж в России живём - все с малыми затратами на халяву чего-то хочется )))) 

Ссылка на комментарий

Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов потребовал от металлургов и посредников снизить цены на горячекатный прокат, арматуру и другую металлопродукцию. Те посредники, которые откажутся, могут уйти с рынка, предупредил он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/03/2022/622ccdf69a794753a7deb243?from=from_main_7

Ссылка на комментарий
11 минут назад, stream063 сказал:

Вот мне интересно, много желающих купить...🤔

Народ совсем с катушек съехал.

Screenshot_20220313-170344.jpg

Ну это неадекват, хонда 250 стоит 2200000, новая.

Изменено пользователем Serk
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serk сказал:

Новая порция эмбарго:  " судовые двигатели, снегоходы, мотоциклы, некоторые легковые автомобили, включая электромобили;"

 

кто ввёл и где список этот нашёл? я просто не видел такой список

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кауфман сказал:

кто ввёл и где список этот нашёл? я просто не видел такой список

https://www.rbc.ru/economics/13/03/2022/622d13b69a79475fe5b80399

У меня оплачен квадр с поставкой март-апрель. ХЗ придёт или нет?

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

кто ввёл и где список этот нашёл? я просто не видел такой список

Лодочные моторы присутствуют в санкционном списке

https://public-inspection.federalregister.gov/2022-05604.pdf

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad61a сказал:

https://www.rbc.ru/economics/13/03/2022/622d13b69a79475fe5b80399

У меня оплачен квадр с поставкой март-апрель. ХЗ придёт или нет?

Смотря где квадр в текущей момент. Молитесь что бы уже был на нашей таможне. Дергайте продавца. 

П. С. CF MOTO 1000 - 👍

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Serk сказал:

Новая порция эмбарго:  " судовые двигатели, снегоходы, мотоциклы, некоторые легковые автомобили, включая электромобили;"

 

Сузуки втихоря все отгружает. Со слов дилера. 

Ссылка на комментарий

Есть серьёзное обоснованное мнение ,что ближайшую неделю, Китай преподнесёт огромный сюрприз миру...

С такими дикими ценами на практически всё , стоит обратить внимание на Б/У рынок, либо ждать, когда цены будут  вменяемые .  

   

Ссылка на комментарий
37 минут назад, FaNaT! сказал:

Есть серьёзное обоснованное мнение ,что ближайшую неделю, Китай преподнесёт огромный сюрприз миру...

С такими дикими ценами на практически всё , стоит обратить внимание на Б/У рынок, либо ждать, когда цены будут  вменяемые .  

   

Тайвань? плюс очень вероятный мировой финансовый кризис. Пристегните ремни

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dmitry сказал:

плюс очень вероятный мировой финансовый кризис. Пристегните ремни

он уже до этого формировался в условиях пандемии, у нас в фин.группе инфляцию в штатах около 8-9% прогнозировали за долго до операции на Укров, а сейчас Байден тупо на РФ валит это всё

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кауфман сказал:

он уже до этого формировался в условиях пандемии, у нас в фин.группе инфляцию в штатах около 8-9% прогнозировали за долго до операции на Укров, а сейчас Байден тупо на РФ валит это всё

Это цветочки еще, сначала европу накроет, ну по крайней мере шансы большие. Да в сша все нормуль будет, им наоборот нужен хаос сейчас, чтгбы их трежерис покупали, в принципе у них все по плану

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
8 часов назад, FaNaT! сказал:

Есть серьёзное обоснованное мнение ,что ближайшую неделю, Китай преподнесёт огромный сюрприз миру...

С такими дикими ценами на практически всё , стоит обратить внимание на Б/У рынок, либо ждать, когда цены будут  вменяемые .  

   

Он уже нам приподнёс, на многие вещи для лодок цены подняли в несколько раз. Кому война, а кому мать родна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...