Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Sasha86 сказал:

Спасибо, Александр.Жаль...

Спасибо🙂

4 часа назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Александр, огромное спасибо, успехов на новом месте, надеюсь тоже будет с лодками связано :)

Спасибо,)), да всё связано с ними и уже около 15 лет... Куда я денусь с подводной лодки))

4 часа назад, НЕМО сказал:

Саня , карьерного роста !

Спасибо🙂,.
 

Ссылка на комментарий

Винбоат конечно потерял выдержанного и максимально корректного представителя. Замучаются такого искать. 

Александр, сферу поменяли или лагерь? ))) В любом случае, удачи в достижении новых карьерных вершин. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волжанин сказал:

Александр,спасибо вам!

Благодаря вам,многие здесь(и я в том числе:)),стали обладателями классных современных лодок.

Успехов и удачи вам!

Спасибо, Мы вместе с Вами построили эти лодки, очень увлекательный и полезный процесс.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Винбоат конечно потерял выдержанного и максимально корректного представителя. Замучаются такого искать. 

Александр, сферу поменяли или лагерь? ))) В любом случае, удачи в достижении новых карьерных вершин. 

Установка с детства, лагерь не менять)))
Почти в той же сфере, ну и конечно без грандиозных планов не принимают таких решений. Дальше видно будет, буду стараться, С такой поддержкой нельзя отступать! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 19:23, Александр сказал:

Уважаемые форумчане, к сожалению или к счастью Я закончил трудовую деятельность в Компании Windboat! Так же как и раньше готов отвечать на Ваши вопросы, поскольку обладаю информацией. Буду это делать до тех пор, пока в компании Windboat не появится соответствующий сотрудник.

Выражаю слова благодарности всем с кем так долго и УСПЕШНО вёл эту интереснейшую работу, уверен... Эволюция неизбежна❗❗❗👍

С Уважением, Александр.

Вот блин! Ежкин кот! 

Александр! Спасибо вам, за вашу помощь людям, за вашу проделанную работу, за то, что вы искренен и правдив, за ваши рассказы, показы и так далее. Просто за то, что вы хороший человек. 

Могу только порадоваться, за то, что не стоите на месте. И дай бог вам успеха в жизне! 

С уважением, Темик. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vins сказал:

Вот блин! Ежкин кот! 

Александр! Спасибо вам, за вашу помощь людям, за вашу проделанную работу, за то, что вы искренен и правдив, за ваши рассказы, показы и так далее. Просто за то, что вы хороший человек. 

Могу только порадоваться, за то, что не стоите на месте. И дай бог вам успеха в жизне! 

С уважением, Темик. 

Спасибо Тёмик)  на самом деле люди жестокие создания)) Только общение с хорошими людьми может вылечить)) Ещё раз, спасибо Всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 20:42, Александр сказал:

Спасибо,)), да всё связано с ними и уже около 15 лет... Куда я денусь с подводной лодки))

В 11.12.2018 в 16:01, НЕМО сказал:

...на подводную лодку? 0_о

(они же тоже "ходят")))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Golddima сказал:

  Успехов и свершений  на новом месте, ИМХО была проделана очень полезная работа для Винбота, надеюсь  оценена не только форумчанами. 

Спасибо,) причина эволюции всегда банальная)) благодарю за отзыв о работе. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

Ну так что, когда пафос то будет?

 

Да скромный я 🙂, весь в работе, как и новая моя стихия... тоже в работе...
Пока так https://marinstore.ru/  То ли ещё будет 😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Да скромный я 🙂, весь в работе, как и новая моя стихия... тоже в работе...
Пока так https://marinstore.ru/  То ли ещё будет 😉

 тоже полезный сайт , для нас  , тем более чуваки знакомые теперь там работают 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

 тоже полезный сайт , для нас  , тем более чуваки знакомые теперь там работают 

Да и выбор будет больше, совсем скоро добавим позиции полезные)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Александр сказал:

скоро добавим позиции полезные)

Не меньше как рождение новой сети мореманских магазинов ???? Или будете конкурировать ??? Или крупная интернет площадка в перспективе ??? Но в любом случае ... мы "за" обеими руками.

Кстати, мореманские сапоги ... прохудились ... расклеились и потекли. Придется искать импортный первоисточник. У вас есть шанс ... быть лучше :))

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Морячок сказал:

Не меньше как рождение новой сети мореманских магазинов ???? Или будете конкурировать ??? Или крупная интернет площадка в перспективе ??? Но в любом случае ... мы "за" обеими руками.

Кстати, мореманские сапоги ... прохудились ... расклеились и потекли. Придется искать импортный первоисточник. У вас есть шанс ... быть лучше :))

Спасибо за доверие, Александр. Будем стараться.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Piker сказал:

Ничто не вечно под луной... Александр, удачи в новом деле! Теперь сайт, как я понимаю, независим ни от какого производителя лодок, а значит будет еще круче!

Спасибо) Если Вы про форум, то Я и так старался делать его независимым.) Тем не менее ассоциации вызвали) 
Дальше лучше, как всегда))
 

Ссылка на комментарий

Безусловно. Принадлежность к производителю читалась только в профильных темах, где и должна была быть. Посему респектище за беспристрастность, выдержанность и стремление к спокойствию в различных штормах на этих страницах!)

1 минуту назад, Александр сказал:

Спасибо) Если Вы про форум, то Я и так старался делать его независимым.) Тем не менее ассоциации вызвали) 
Дальше лучше, как всегда))
 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...