Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Piker сказал:

Безусловно. Принадлежность к производителю читалась только в профильных темах, где и должна была быть. Посему респектище за беспристрастность, выдержанность и стремление к спокойствию в различных штормах на этих страницах!)

 

Спасибо 👍

Ссылка на комментарий

Дааааа, Саша.... Отчебучил!!!😯

Поздравляю тебя с принятием Серьёзного решения и желаю тебе и твоему детищу успехов и процветания! У тебя всё получится!!!😉

С прошедшим Днём Рождения! Извини, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда!😊

Пы Сы: В детище зарегился уже!😉

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pogranec77 сказал:

Дааааа, Саша.... Отчебучил!!!😯

Поздравляю тебя с принятием Серьёзного решения и желаю тебе и твоему детищу успехов и процветания! У тебя всё получится!!!😉

С прошедшим Днём Рождения! Извини, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда!😊

Пы Сы: В детище зарегился уже!😉

Андрей, спасибо 😊😉🤝 заезжай в гости, да что там) всех жду в гости😊Буду рад видеть!!!

Ссылка на комментарий

Александр очень жаль, но в жизни всегда надо что то менять, что бы не превращаться в овощ, спасибо за отзывчивость, за верность собственному слову, за невообразимое терпение)))))) Удачи на жизненном курсе! А отчет я все же сделаю как обещал после настройки лодки в сл году. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей 89 сказал:

Александр очень жаль, но в жизни всегда надо что то менять, что бы не превращаться в овощ, спасибо за отзывчивость, за верность собственному слову, за невообразимое терпение)))))) Удачи на жизненном курсе! А отчет я все же сделаю как обещал после настройки лодки в сл году. 

Алексей, спасибо.👍

Ссылка на комментарий

Александр, неожиданно... ;)

Присоединяюсь к пожеланиям! Рад знакомству - к сожалению терпеливые и спокойные, выдержанные и компетентные профессионалы, нынче редкость.

Успехов в новом начинании! Да и вообще по жизни! ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Александр, неожиданно... ;)

Присоединяюсь к пожеланиям! Рад знакомству - к сожалению терпеливые и спокойные, выдержанные и компетентные профессионалы, нынче редкость.

Успехов в новом начинании! Да и вообще по жизни! ;)

Спасибо, Дмитрий.😉 С наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Долго я собирался, все лето присматривался. Сейчас поехал за фиш к Александру, а там уже Никита 😮

Желаю развить новый проект с заинтересованностью в возврате клиента, а не сиюминутной выгодой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stalker сказал:

Долго я собирался, все лето присматривался. Сейчас поехал за фиш к Александру, а там уже Никита 😮

Желаю развить новый проект с заинтересованностью в возврате клиента, а не сиюминутной выгодой.

Что то не так?

Ссылка на комментарий
В 26.12.2018 в 09:38, Stalker сказал:

Долго я собирался, все лето присматривался. Сейчас поехал за фиш к Александру, а там уже Никита 😮

Желаю развить новый проект с заинтересованностью в возврате клиента, а не сиюминутной выгодой.

Спасибо, но всё таки Вы не договариваете, как мне показалось). Можно в личку😉

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Александр сказал:

Спасибо, но всё таки Вы не договариваете, как мне показалось). Можно в личку😉

Мне нечего скрывать.

Летом общались по покупке лодки, у меня беркут S с хондой. Приезжал пару-тройку раз. Крутил вас на снятие ограничения до 75 лс под эвинруд.

Только созрел  заказать лодку под себя, а вас уже нет в марин.

Пожелания от души про новый проект, без междустрочия!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stalker сказал:

Мне нечего скрывать.

Летом общались по покупке лодки, у меня беркут S с хондой. Приезжал пару-тройку раз. Крутил вас на снятие ограничения до 75 лс под эвинруд.

Только созрел  заказать лодку под себя, а вас уже нет в марин.

Пожелания от души про новый проект, без междустрочия!

Помню Вас,) спасибо. 

По поводу 75 что то ответили?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...