Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Не могу не похвалиться :) Хоть не нам самим с @aakozlitin так хоть нашей лодке довелось рубиться в финальном этапе #pal2020 а согласитесь, огонь же? @frolov.l_a может подтвердить 1f642.png:) Консоли и остекление кстати от наших друзей #spinchworkshop все остальное, включая сварка корпуса и все все все от нашей мастерской #legendfishpro рыбопоисковая электроника от Lowrance

@Vladimir_Spinch

На изображении может находиться: океан, небо, на улице, вода и природаНа изображении может находиться: лодка, небо, на улице, вода и природа

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Цвет консолей не сочетается с основными оттенками корпуса (((

Что мужики то сказали, не хуже их лодки? ))

Так тут совсем другой дизайнерский замысел. Самое главное, что с шапочкой капитана сочетается!

На рыбалку завтра собираешься? Где тебя обуривать?😁

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Канеш собираюсь, в Козловку пойду ))) И выше до Звенигово. Хочу там по изучать )))

Я в тех краях ни разу и не был!!!👍

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Совместно с покупкой прицепа для транспортировки лодок стоит задуматься и о приобретении трапа. Такой аксессуар заметно упростит погрузку, во время которой приходится перемещаться по прицепу. Без трапа это делать не удобно и есть опасность получить повреждение.

✅ Покрытие трапов, горячий цинк.
✅ Перфорация по всей длине, чтобы не поскользнуться.
.
По вопросам заказа - пишите, оставляйте комментарии, или звоните.

 

2266684_261091.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29 минут назад, Дикий Волк сказал:

а вы где-то размещаете свои доработанные лодки, кроме сайта собственного?

ну в общем то мало где, к сожалению мы умеем хорошо делать свою работу но не умеем снимать красивые видосики и фоточки :) Так что в основном тут, и в инстаграме с вконтактом. Если интересует что-то конкретное-спрашивайте

Ссылка на комментарий
В 01.03.2021 в 17:24, Colonel сказал:

ну в общем то мало где, к сожалению мы умеем хорошо делать свою работу но не умеем снимать красивые видосики и фоточки :) Так что в основном тут, и в инстаграме с вконтактом. Если интересует что-то конкретное-спрашивайте

я просто когда-то занимался перепродажей лодок одно время, поэтому немного понимаю в этом

хотел вам посоветовать объявления разместить на сайтах разных типа Авито, Usedboats, BoatParadise

если что-то интересно - спрашивайте)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дикий Волк сказал:

я просто когда-то занимался перепродажей лодок одно время, поэтому немного понимаю в этом

хотел вам посоветовать объявления разместить на сайтах разных типа Авито, Usedboats, BoatParadise

если что-то интересно - спрашивайте)

мы практически не занимаемся перепродажей, мы работаем с лодками клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Лодка Волжанка 51, двухконсольная, под Хондой 60, стоит на "Полете"-хочу доработать:

заменить стекла поликарбонат, заменить фанерную дверцу на нос на алюминиевую, поставить другой перчаточный ящик (большего размера), сделать полки под передней панелью водителя и пассажира, сменить прогнившие пайолы, доработать все рундуки (поставить поршневые упоры, уплотнения от водички), в заднем рундуке - перенести размыкатель массы, сделать люк для резервирования помпы и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...