Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

А пока некоторые строят лестницы на прицеп вместо того чтобы строить консоли мы решили замоторгайдить Гризли 580. Да, бывает что и с кабинников народ хочет рыбачить с комфортом. :)

Нет описания фото.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Colonel сказал:

это почти 3 метра длины :)

Большая носовая ФП это смещённые назад посты. А смещённые назад посты дают совершенно иной комфорт при движении по волне. Причём разница будет такая, что больше кататься на лодках с постами впереди, просто не захочется. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladimir_Spinch сказал:

Большая носовая ФП это смещённые назад посты. А смещённые назад посты дают совершенно иной комфорт при движении по волне. Причём разница будет такая, что больше кататься на лодках с постами впереди, просто не захочется. 

Ну вот в свое время я проделал это на предсерийной 54 волжанке (которая сейчас у Николая Козырева в Москве) сместив консоли на шпацию назад. Уже получили другой коленкор, а надо было на 2 и не париться. Что я сейчас и сделал. 

Ссылка на комментарий

Изготовили лёгкие алюминиевые крышки люков для красивой лодки, ну не дело когда комплект крышек весит 60 килограмм. Уложились в 10 итого 50 кг сэкономили,  Завтра затягивается все в маридек вместо странного карпета на палубах. Восстановление палубы кокпита тоже подходит к завершению, надеюсь к концу недели сбросим на воду и испытаем.

P00509-154122.jpg

P00509-154114.jpg

P00509-154112.jpg

P00509-121819.jpg

P00509-154132.jpg

Ссылка на комментарий

А к нам зашла стандартная классическая фишка с задачей инсталлировать на носовую палубу лайвелл, затянуть все в маридек, ну и поставить аммо стойки . В процессе производства я выкладывал фото и теперь что получилось в итоге

P00509-121659.jpg

P00509-121653.jpg

P00509-121639.jpg

P00509-121617.jpg

P00509-121743.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день. а фотки с первой страницы перезалить нельзя, там где про волжанку?

И ещё вопрос. Какую силовую конструкцию представляет задний диван с переборкой, которую любят так "усиливать" все тюнеры? К планшерю две прихватки, да к полкам у рундука две

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгений_msk сказал:

Добрый день. а фотки с первой страницы перезалить нельзя, там где про волжанку?

И ещё вопрос. Какую силовую конструкцию представляет задний диван с переборкой, которую любят так "усиливать" все тюнеры? К планшерю две прихватки, да к полкам у рундука две

к сожалению фотки пока найти не могу, жесткий диск на компе умирал.  

По второму вопросу вообще не понял о чем он. если про переделку-то там диван с ГП спиливаются (и она там совсем не на прихватках к планширю) если не увязать предварительно корпус то борта разъедутся в корме.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

к сожалению фотки пока найти не могу, жесткий диск на компе умирал.  

По второму вопросу вообще не понял о чем он. если про переделку-то там диван с ГП спиливаются (и она там совсем не на прихватках к планширю) если не увязать предварительно корпус то борта разъедутся в корме.

 

А как же они разъедутся, если там их держит рицес?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

ну если рицес их держит, тогда да, ничего не разъедется, а тюнингаторы всем врут :)

Я не говорю, что врут. Я пытаюсь понять в каком месте они разъедутся и при каких обстоятельствах, если у Вас есть информация или личное мнение, прошу поделиться

Изменено пользователем Евгений_msk
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений_msk сказал:

Я не говорю, что врут. Я пытаюсь понять в каком месте они разъедутся и при каких обстоятельствах, если у Вас есть информация или личное мнение, прошу поделиться

да проще проэкспериментировать, разрезать и посмотреть где они разъедутся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

да проще проэкспериментировать, разрезать и посмотреть где они разъедутся.

Т.е Вы не утверждаете, что они разъедутся, хотя и не исключаете данного факта?

Изменено пользователем Евгений_msk
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений_msk сказал:

Т.е Вы не утверждаете, что они разъедутся, хотя и не исключаете данного факта?

ну я знаю что они разьедутся, но Вам же надо доказательств, поэтому предлагаю провести эксперимент и научиться на своих ошибках а не на чужих :)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

ну я знаю что они разьедутся, но Вам же надо доказательств, поэтому предлагаю провести эксперимент и научиться на своих ошибках а не на чужих :)

 

Нет, такие эксперименты я проводить не хочу).

Не могли бы Вы оценить данную конструкцию своим опытным взглядом, является ли она достаточной для того, чтобы борта не разъехались, может быть что-то нужно добавить?2f137f610ee1.jpg

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Colonel сказал:

обведенные красным места -проблема. Вы же ГП (Главную Переборку) срезали до талого :(

2f137f610ee1.jpg

Благодарю. Если профиль 50х30 проложить от борта до борта, в то место, куда вы указали, нормально будет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений_msk сказал:

Благодарю. Если профиль 50х30 проложить от борта до борта, в то место, куда вы указали, нормально будет?

нет, не поможет, надо косынки от борта вниз. И срезанное пластиной закарить-создать коробчатый профиль заодно и вода туда течь не будет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...