Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

REALCRAFT Impulse 470 FISH PRO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Михаил77 сказал:

Тема про лодку, можно Вас попросить сделать или может есть фото без фанеры на полу?

Нет, таких фоток нет. Там же набор силовой. Единственное что, забыл уточнить, мы попросили и  завод любезно согласился сделать под палубой два дополнительных листа алюминия 40х40 для крепления амортизационных стоек. Так как мы изначально решили поставить другие кресла

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Михаил77 сказал:

Мастерская, это понятно. Они дилеры лодок ещё. По моторам информации не нашёл.

позвоните, все расскажут. По моторам информацию еще не выложили на сайт.

Ссылка на комментарий

Я и Илья уже не раз писали, что данный катер мы не рекламируем.. наша задача найти все минусы и плюсы...для народной рыбалки этот катер бомба, для баз цена качество супер, для профи ещё нужны доработки платформы и рундуков, чем мы и занимаемся.. скажу свое мнение, человека, который не умеет плавать и пошел в моряну на Волгу, было страшно, но возвращение было с шутками.. если с головой , то мореходности данного катера позавидовали другие участники турнира..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгеча сказал:

Не понял ваше предложение

 

Мне понравился катер, на картинках просто красивые, а после обзора "живые" можно многое понять, как и чего в масштабе.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Евгеча сказал:

Я и Илья уже не раз писали, что данный катер мы не рекламируем.. наша задача найти все минусы и плюсы...для народной рыбалки этот катер бомба, для баз цена качество супер, для профи ещё нужны доработки платформы и рундуков, чем мы и занимаемся.. скажу свое мнение, человека, который не умеет плавать и пошел в моряну на Волгу, было страшно, но возвращение было с шутками.. если с головой , то мореходности данного катера позавидовали другие участники турнира..

Доработка платформы уже есть на видео обзоре? В заводском виде меня бы всё устроило.

Ссылка на комментарий

Нет пока ни каких доработок... Полные фотки будут с Десногорск ого водохранилища... Просто если убрать ходовой тент есть много свободного места.. хотим использовать его с пользой..плюс будем думать как разместит удилища на катере более интересно чем сейчас...сейчас это выглядит вот так

IMG_20180405_090435.jpg

Ссылка на комментарий

На ночь убираем в корманы вдоль бортов, сейчас думаем о крепление вдоль бортов, даже во время переездов... И хотели бы чуток разгрузить заднюю часть катера, хотим перенести АКБ в центр, и тем самым думаю добавим в скорости...

Ссылка на комментарий
В 02.05.2018 в 01:05, Евгеча сказал:

А вот это катер, без допов был встречен на Ахтубе, скорость данного катера на стандартном винте порядка 76 км.ч , согласитесь, очень не плохо

IMG_20180408_112123.jpg

Фото на фоне Селитренного:) 

а вот в 76 км/ч, где-то опечатка закралась, мотор там явно не под 100-ку. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Вот только вернулся с первого выезда на Рыбинку, впечатления самые противоположные)) по катеру никаких нареканий нет. Есть понимание что он, (катер), отличный рабочий инструмент для егерской работы. Сразу хочу отметить- в экипаже не больше 2 человек)) по крайней мере мне так показалось. Я просто не привык когда в катере кроме клиента есть ещё и оператор, который так же ловит, и периодически останавливает рыбалку, увидев возможность красивого кадра))) в принципе, для 3 спиннингующих человек вполне свободно, при условии отсутствия сильной волны. Нам же с погодой не повезло как многим, приехавшим на открытие)) ветер С,С-З, порывы до 17м/с, что для рыбинки вполне сердито.нас это не остановило , дальний Прозоровский коряжник, Брейтовский берег, и прочие любимые , но дальние точки, были проверены, несмотря на крутые волны. За спокойствие на воде и уверенное прохождение волн спасибо @realcraft-salutboat, втроем, при полной загрузке, в среднем 45-47 км/ч.  на волне до 40 см прямо на волну, при нормальных условиях- 52-54 км/ч, при волне более 70-80 см- 16-25 км/ч галсами. За комфорт позвоночника отдельное спасибо Алексей Пыкин и #smartwavesuspension. 
Видео работы амортизационных стоек ниже. За работу приборов и оборудования безмерно благодарен Андрей Рытов и Пётр Денисов ака @fishmasterpro  
Монтируем видеоотчет, выложу его позже. 
Я доволен поездкой, клиент доволен, оператор тоже, хоть и пострадал на волнах)) ВСЕМ БОБРА!!!
#безPALева
 

IMG_5947-12-06-18-06-36.JPG

IMG_5958-12-06-18-06-36.JPG

IMG_5983-12-06-18-06-37.JPG

IMG_5993-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6004-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6044-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6056-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6058-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6072-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6084-12-06-18-06-37.JPG

IMG_6086-12-06-18-06-37.JPG

video-12-06-18-10-39 (1).mov

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...