Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

REALCRAFT Impulse 470 FISH PRO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

50 минут назад, Роман15 сказал:

Карманы боковые на молнии это что то новое, разве удобно для рыбалки?

Там же сказано, для прятанья секретных приманок, основное предназначение! 😁

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Роман15 сказал:

От кого прятать то? и зачем?

  Да нет, понятно что это ноу-хау ... очень сомнительное : на рундук\крышку опереться можно, что-то положить, даже закрепить что-то плоское. Это как вместо шкафа использовать вешалку с пакетом и молнией : ИКЕЯ-вцем подойдет, нам чуждо :). Но ребятам нравится ... их выбор.

Ссылка на комментарий

Видел эту лодку живьём сегодня, в Москве. Сказать что она с изюминкой - это мягко. Розетка 12 вольт и воздушка бака в рецессе. Это конечно мелочи, а что там ещё дальше я не скажу. Жду выставку. Путь этой лодки будет долгий....

П.с.

Фото не мои, я не стал делать по этическим соображениям.

IMG_20180131_201517_362.jpg

IMG_20180131_201610_989.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fil сказал:

Видел эту лодку живьём сегодня, в Москве. Сказать что она с изюминкой - это мягко. Розетка 12 вольт и воздушка бака в рецессе. Это конечно мелочи, а что там ещё дальше я не скажу. Жду выставку. Путь этой лодки будет долгий....

П.с.

Фото не мои, я не стал делать по этическим соображениям.

IMG_20180131_201517_362.jpg

IMG_20180131_201610_989.jpg

Воздушка в рецессе это ещё нормально, а вот розетка это уже перебор)
Для чего она там, типа подплыл с айфоном подзарядился и дальше поплыл на своём матрасе)0

Ссылка на комментарий

На фото не видно, она хоть резинкой прикрыта ? Завтра заеду посмотрю, все равно мимо Экстрима проезжаю.

Розетку, конечно, можно посадить, как стояночный огонь, на кнопку и отдельный предохранитель (УЗО :)) Но зачем там ? Спросим ...

Ссылка на комментарий

А передний рундук( сразу за консолями) настолько сухой, что заварен наглухо!!! Открываешь его, когда дождик идёт, а от туда никак вода не уходит...ну в общем более 20 перлов в лодке имеется...

Ссылка на комментарий
1 час назад, fil сказал:

ну в общем более 20 перлов в лодке имеется...

Подзадержались ребята на старте ... нагонят, желание есть. Главное, чтобы они знали о них. Чувствую ... узнают быстро, еще и в красках :).

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Диман сказал:

Воздушка в рецессе это ещё нормально, а вот розетка это уже перебор)
Для чего она там, типа подплыл с айфоном подзарядился и дальше поплыл на своём матрасе)0

20180201_184013.thumb.jpg.66619175f29d2eb832b1baaee526686f.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, berkyt сказал:

На всех Салютах так .

Нам не задавали вопросов.

Для стояночного огня давно существуют закрытые розетки со своими контактами, сам огонь он же вилка. Такое решение не просто трудоемкое, оно ещё не красиво выглядит. Зачем так сложно делать? Это же самоделка?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс 29 сказал:

на кринолине стоит основание для сидения, удобно там сидеть?

Думаю будет удобно.Ноги на планширь можно поставить или развернуться площадь кринолина по фото не такая и маленькая.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Диман сказал:

Внешний вид с воды выглядит хорошо, внутри как будто торопились. Сейчас уже не прокатывает а-ля вельбот.

В том то и дело. Корпуса у Салюта едут хорошо. Новые корпуса то же едут, плюс еще и смотрятся красиво, опять же стекла каленка. Но наполнение это жесть. Есть же промышленный шпионаж, в хорошем смысле этого слова O.o:D. Посмотрите на расположение тех же рундуков у одноклассников, под эхолот площадки и кринолины можно у Виндбота подсмотреть, очень удачное решение. Решений готовых вагон, стояночный огонь и аэратор для камбалы  - это эпик фейл вообще. Я вначале темы еще написал что внешне все очень достойно выглядит, а наполнение кошмар какой то, причем цена немалая для такого недоразумения :/

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Игорь64 сказал:

Есть же промышленный шпионаж, в хорошем смысле этого слова O.o:D

Поддержу ... зачем "изобретать велосипед", тем более на старте новых моделей. К чему это упрямство ? Ведь в целом корпус получается очень даже ничего в остальном.

Ссылка на комментарий

Ну всем прив.. Про катер что в экстриме, это так называемый прототип, мы получили катер уже чуть чуть переделанный, сейчас он находиться в ателье по установке доп.оборудования.. На выставке он будет представлен уже в полном варианте, ну или почти в полном.. В течении года будем вносить изменения, и общаться с производителями. Кстати данный катер будет участвовать как минимум в пяти соревнованиях.. 

По скорости, полная загрузка, с полным баком, лайвелом, и оборудованием выдавал до 58 на моторе 60. 

Нас она полностью удовлетворяет и подходит под наши задачи.

Если есть желание покататься, то как откроется навигация милости просим на борт, кто готов пишите

IMG_20180124_165301.jpg

IMG_20180124_181826.jpg

IMG_20180124_171415.jpg

IMG_20180124_151026.jpg

IMG_20180124_171442.jpg

IMG_20180124_171425.jpg

IMG_20180124_165526.jpg

IMG_20180124_165353.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...