Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

REALCRAFT Impulse 470 FISH PRO


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, berkyt сказал:

Кто видел ? Как впечатления ? 

* а то заказали не глядя B|

Пиарщик из Вас так себе B|

Не возбудил RealCraft меня, от слова совсем.. Корпус красивый, в остекление можно закаленное стекло, то же понравилось, а в остальном ощущение полуфабриката и незаконченности.  Я бы денег туда даже глядя не занес бы, ну  Вам видимо виднее...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь64 сказал:

Пиарщик из Вас так себе B|

Не возбудил RealCraft меня, от слова совсем.. Корпус красивый, в остекление можно закаленное стекло, то же понравилось, а в остальном ощущение полуфабриката и незаконченности.  Я бы денег туда даже глядя не занес бы, ну  Вам видимо виднее...

только решил себя попробовать на новой стезе и сразу такой удар 

Ссылка на комментарий

Мебель Салютовская, у них давно так. Всегда продвигают свой диван во всю лодку, но это уже теряет свою популярность видимо. Куда складывать эти детали дивана, они же всё место в рундуках сжирают наверно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Данила сказал:

Мебель Салютовская, у них давно так. Всегда продвигают свой диван во всю лодку, но это уже теряет свою популярность видимо. Куда складывать эти детали дивана, они же всё место в рундуках сжирают наверно.

Места много не займут, там же спинки съёмные и трансформируется это всё в лежак. Радует, что Салютовцы тоже в сторону рыбалки стали смотреть, а то раньше просто лодки делали) Сейчас какой никакой, но подиум есть.

Ссылка на комментарий
В 10/11/2017 в 15:30, Игорь64 сказал:

Пиарщик из Вас так себе B|

Не возбудил RealCraft меня, от слова совсем.. Корпус красивый, в остекление можно закаленное стекло, то же понравилось, а в остальном ощущение полуфабриката и незаконченности.  Я бы денег туда даже глядя не занес бы, ну  Вам видимо виднее...

Русский покупатель  - бессмысленный и беспощадный ;) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GruberNN сказал:

А я сначала подумал что парни сидят на офисных табуретках,спинка уж больно похожа)))

Стульчики из ИКЕА ? 

Красивое фото , на заднем плане Волжанка, узнаваемая ... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Пассажировместимость 5 человек
Длина корпуса 4,67 м 
Ширина корпуса 1,93 м 
Килеватость на транце 14° 
Мощность двигателя 40-60 л.с.
Масса пустого судна 288 кг 
Максимальная нагрузка 500 кг 
Полное водоизмещение 995 кг 
Высота борта

0,91 м 

Высота транца 0,51 м (L) 

 

Представителя производителя видимо нет на форуме, или не хочет отвечать наверное все в работе сезон же)

Изменено пользователем Роман15
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...