Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Dmitry сказал:

Вот вот, быстро, а быстро все знают что получается))))

Ну пока я вижу что их корпуса как минимум не скачут и как максимум едут быстрее всех конкурентов - при чём значительно. А это самое важное в лодке.

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Макс64 сказал:

Ну пока я вижу что их корпуса как минимум не скачут и как максимум едут быстрее всех конкурентов - при чём значительно. А это самое важное в лодке.

в обзорах - забыл добавить 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Макс64 сказал:

Ну пока я вижу что их корпуса как минимум не скачут и как максимум едут быстрее всех конкурентов - при чём значительно. А это самое важное в лодке.

У каждого самое важное в лодке свое.. если идет быстрее всех, это может быть и не гуд (малая килеватость, вес, а не только "гениальность" конструктора). Спрос, включая вторичку, покажет их востребованность, хотя у нас полно людей падких на красивые слова, на них пока и работают в первую очередь

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dmitry сказал:

Хотя лично меня их агрессивная подача, просто отпугивает

Отсутствие цены, прайс листа тоже отпугивает. На запрос о стоимости предлагают перезвонить.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladkof сказал:

Отсутствие цены, прайс листа тоже отпугивает. На запрос о стоимости предлагают перезвонить.  

1.7 млн с Yamaha 130 - комплектация со складным тентом. Лифт, гидравлика и сам тент в комплект не входят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladkof сказал:

Отсутствие цены, прайс листа тоже отпугивает. На запрос о стоимости предлагают перезвонить.  

Что именно пугает? То, что Вам перезвонят - спросят Ваши хотелки и озвучат цену?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hanter сказал:

Что именно пугает? То, что Вам перезвонят - спросят Ваши хотелки и озвучат цену?

Так есть же базовая комплектация, почему не озвучивать? Плюс прайс на опции, зачем мутить что то?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что в Алюме просто не стандартный подход к клиентам. Живое общение - работа с возражениями и т.д. 

P.S. НЕ знаю насколько это правильно, но это их выбор....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dmitry сказал:

Хотя лично меня их агрессивная подача, просто отпугивает

Как Вы на рыбалку выезжаете, если пугаетесь обычных презентационных роликов 😂 займитесь макраме👌🏻

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Artur сказал:

Как Вы на рыбалку выезжаете, если пугаетесь обычных презентационных роликов 😂 займитесь макраме👌🏻

отпугивает и пугает немного разные вещи :) объясню на пальцах - обычно так агрессивно какую нить херню впарить пытаются, у народа уже ассоциация на подсознании выработалась на это всё, вспомните магазин на диване, самоподсекающая удочка "король рыбалки" и прочую хрень 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Artur сказал:

Как Вы на рыбалку выезжаете, если пугаетесь обычных презентационных роликов 😂 займитесь макраме👌🏻

Ну вроде ваш шеф поскромней стал преподносить, поменьше слов САМАЯ😀😀😀😀 

Ссылка на комментарий

Сегодня видел у нас на воде данную лодку, сразу в глаза бросилась. Подходить не стал, трое спиннингами махали, да и в принципе смысла не видел.
Была в чёрном цвете и мот Яма 130.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 11:03, Макс64 сказал:

Ну пока я вижу что их корпуса как минимум не скачут и как максимум едут быстрее всех конкурентов - при чём значительно. А это самое важное в лодке.

Я не верю в чудеса, лиюо толщина металла не соответствует заявленой, либо пи..т с килеватостью. Чудесь не бывает. Широкая лодка по скуле, шире конкурентов, не будет идти быстрее конкурентов. Зная хитрожопость руководства Алюмы, ...в общем не верю я им )))

 

Либо они днища всех своих тестовых лодок щучьей слизью обволакивают, шоб перла лучше )))

есть вероятность, что тестовые образцы отличаются от серийных. И по весу, и по килеватости, и возможно по многим другим параметрам. Так в ПАЛ у них одна версии пятиметровки была, а в серии другая. Т.е. ребята понимают что надо сделать, чтобы пыль в глаза пустить. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Led сказал:

Если металл тоньше то легче должна быть, они вроде заявляют 600кг это похоже на правду. 

Виктор, я не верю ру Алюмы. В общем, пока не увижу мнения владельца со стоковой лодкой, чтобы скорость плюс минус такая же как у них на тестах, тогда поверю.  Пока что, ни один владелец продукции этой верфи с форума и рядом не достиг скоростей, которых добивались на тестах представители завода. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду, что для кино одна лодка, а в серию другая?  Как вариант, нужны реальные отзывы, но как показывает практика все владельцы алюмы по умолчанию тихоходы))

Ссылка на комментарий

А по факту лодка 5 метров со 130 ямахой, пустая, не пойдёт на заявленном 22 винте 87? Допустим течка ещё 2-3 км, тоже добавим 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vladkof сказал:

А по факту лодка 5 метров со 130 ямахой, пустая, не пойдёт на заявленном 22 винте 87?

Смотря какая? С лифтом может и пойдет. Но тут лодка широкая очень, 85 идет, это бодро. Волжанка 50 фишПро уже, и Галицкий до 87 с Машей 130 ее разогнал, лифт механический. Но хз, какая у Волжанки ширина по скуле и масса корпуса. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...