Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Golddima сказал:

Ничего у тебя ассоциации, а животное с хоботом кто?

Не кормите тролля))).  Таких персонажей частенько запускают на тематические форумы в качестве группы поддержки для продвижения продукта)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, bjack сказал:

Не кормите тролля))).  Таких персонажей частенько запускают на тематические форумы в качестве группы поддержки для продвижения продукта)))

Таких как bjack для продвижения утюгов? 🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Рябошапченко купил лодку или ему будут вносить изменения, как мы ранее и говорили?

Я так понял он делал заказ после тест драйва. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я так понял он делал заказ после тест драйва. 

Разговаривал с менеджером Алюмы по стоимости Шторма и комплектации, и мне как бы между прочим сообщили, что он у них сделал заказ лодки. Как понимаю лодка будет готова примерно в марте.

Если ее будут собирать у человека, который на видио дал комментарии о доделках), то это близко от меня, вдруг и получится посмотреть. 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Vladkof сказал:

Интересно, по правому борту в носу стоит ещё один человек?

Нет, экшн камера на панели. Оператора вроде нет. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vladkof сказал:

Если ее будут собирать у человека, который на видио дал комментарии о доделках), то это близко от меня, вдруг и получится посмотреть. 

Я не думаю что там будут проблемы с качеством. Больше технические моменты интересуют. А именно соответствие реальных ТТХ с теми что озвучивают. )))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Максималка то какая стала в итоге? Без обузы? ))))))))))

Вот скажи мне, Капитан! Идешь ты на Черной Жемчужине, вечерний океанский бриз наполняет паруса, корабль парит над водной гладью будто это не вода вовсе, а космос и отражение звезд в бездонной глубине только усиливает этот эффект. А где то впереди ждет  ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶с̶ ̶т̶р̶о̶ф̶е̶й̶н̶ы̶м̶ ̶п̶о̶л̶у̶т̶о̶р̶а̶к̶и̶л̶о̶г̶р̶а̶м̶м̶о̶в̶ы̶м̶ ̶и̶в̶а̶н̶ь̶к̶о̶в̶с̶к̶и̶м̶ ̶с̶у̶д̶а̶к̶о̶м̶ остров с сокровищами и ромом...возможно ли в этот момент думать о цифрах? )

Я вам о чувстве полёта говорю, а вы всё в сухие цифры переводите))) По математическим правилам можно смело округлять до 70, 65 с копейками мелькало🤣 

PS завтра поеду пробовать "играть сильно" пришёл BFT Lizzard X 7’10 Stefan Trumstedt, надеюсь удастся поздравить "Игоревича с ДР" 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DpblH сказал:

Вот скажи мне, Капитан! Идешь ты на Черной Жемчужине, вечерний океанский бриз наполняет паруса, корабль парит над водной гладью будто это не вода вовсе, а космос и отражение звезд в бездонной глубине только усиливает этот эффект. А где то впереди ждет  ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶с̶ ̶т̶р̶о̶ф̶е̶й̶н̶ы̶м̶ ̶п̶о̶л̶у̶т̶о̶р̶а̶к̶и̶л̶о̶г̶р̶а̶м̶м̶о̶в̶ы̶м̶ ̶и̶в̶а̶н̶ь̶к̶о̶в̶с̶к̶и̶м̶ ̶с̶у̶д̶а̶к̶о̶м̶ остров с сокровищами и ромом...возможно ли в этот момент думать о цифрах? )

Я вам о чувстве полёта говорю, а вы всё в сухие цифры переводите))) По математическим правилам можно смело округлять до 70, 65 с копейками мелькало🤣 

PS завтра поеду пробовать "играть сильно" пришёл BFT Lizzard X 7’10 Stefan Trumstedt, надеюсь удастся поздравить "Игоревича с ДР" 🤣🤣🤣

Стекло сними и чувство полёта усилится 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DpblH сказал:

возможно ли в этот момент думать о цифрах? )

Конечно, я думаю, что если бы шел быстрее то первые пару классных точек не были бы заняты ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Сейчас ради интереса звонил в алюму и поговорил о лодках. Сразу оговорюсь, вполне адекватные и приятные в общении люди, полная противоположность волжанковскому ..... В общем по лодкам ничего не скрывают вс рассказывают, как есть. На счет 517 честно сказали, что меньше 130 мотора нехерен пихать туда, будет грустно. Некоторые хотелки воплотят без вопросов, но на цену влиять не будет(честно и без всякой воды). Минусы для меня лично, лодка без мотора не продается и мотор без скидки. Сейчас запись только на апрель-май. В мою сторону поедет несколько лодок, думаю пощупаю, а с одним из заказавших и катавшемся на 517 модели на днях поговорю без купюр.

 

Ссылка на комментарий

У алюмы похоже и видосы есть от получивших лодки, если я правильно понял, там про отделку, рундуки, зазоры и прочее разговор идет. Один чел походу "рога" затролил , показывает калитку и говорит мол зазора вообще нет не то что..))))))) Там на самом деле нет щелей., не в суе будут упомянуты))

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники беседы, просьба в этой теме не употреблять грубость по отношению друг к другу и к компаниям конкурирующих представителей. 
 

Данная тема о лодке Aluma, будет полезно знать и услышать мнение о этой лодке, нежели о ком то другом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

Сейчас ради интереса звонил в алюму и поговорил о лодках. Сразу оговорюсь, вполне адекватные и приятные в общении люди, полная противоположность волжанковскому ..... В общем по лодкам ничего не скрывают вс рассказывают, как есть. 

 

Про вес лодки приятных людей не спрашивали?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bjack сказал:

Про вес лодки приятных людей не спрашивали?

Скажите, что смущает в весе?

Его мало?

Может быть много?

Или как надо?)

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • troll 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...