Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рыбалка с Гидом. Актуально?


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Colonel сказал:

это дало мне уверенность в завтрашнем дне :)

А если серьезно, то пользу от таких поездок сложно передать словами и кратко.

Можно отчёт написать , глядишь реклама для них .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Colonel сказал:

это дало мне уверенность в завтрашнем дне :)

А если серьезно, то пользу от таких поездок сложно передать словами и кратко.

Весело у Вас там) на видео есть отрезок где волна хорошая, электромотор справлялся, держал на точке?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Павел сказал:

Весело у Вас там) на видео есть отрезок где волна хорошая, электромотор справлялся, держал на точке?

Спасибо, было очень душевно, классная команда подобралась.

А моторгайд держал без проблем, 24 вольтовый, аккумов хватало на полных 2 дня рыбалок, по идее могло хватать и на 3, но не проверяли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сезон соревнований и гайдинга 2017 закрыт. До новых встреч в 2018 ом. Спасибо компании Катера "Волжанка" Волжанка за предоставленную лодку Волжанка 54 легенд фиш про, она не подвела и доставляла только положительные эмоции. Спасибо компании Водно-моторные центры Прокатись.ру за чудесный мотор Honda BF 115, я реально ощутил всю мощь и экономичность этого отнюдь не слабого движка. Компании NORSTREAM за "скрипки" Динамик III и Гравити. Не буду кривить душой что они были основными, но свою роль сыграли по полной. Спасибо Андрей Рытов Sergey Fildshin Антон Козлитин за науку.Спасибо компаниям Garmin и лично Антон Сирота, и Lowrance за помощь в оборудовании лодки рыбопоисковой электроникой.И вообще огромное спасибо всем, с кем довелось встретиться в этом сезоне, половить рыбу, поговорить, а иной раз и просто помолчать. Я благодарен всем вам, друзья мои!!! До встречи в новом сезоне, я надеюсь что он будет еще интереснее. И что я наконец то научусь ловить рыбу 1f642.png:)

Напарник, ты ЛУЧШИЙ!!!!! Павел Хапков

 

23795620_547555075591275_526787766506248

 

23795876_547604988919617_596512753398006

24058999_547604338919682_773328835121058

Ссылка на комментарий

Регистрация гидов скоро будет доступна на нашем форуме, все желающие смогут зарегистрироваться и предоставить услуги гида. Будем рады Вас видеть в статусе гида.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2017 в 21:46, Александр сказал:

Регистрация гидов скоро будет доступна на нашем форуме, все желающие смогут зарегистрироваться и предоставить услуги гида. Будем рады Вас видеть в статусе гида.

Это сейчас популярно, правда в это время года не актуально) Это бесплатно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Диман сказал:

Это сейчас популярно, правда в это время года не актуально) Это бесплатно?

Конечно бесплатно, достаточно будет заполнить коротенькую анкету.

Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎11‎.‎2017 в 21:51, Диман сказал:

Это сейчас популярно, правда в это время года не актуально) Это бесплатно?

Реклама самого себя всегда актуальна) даже зимой) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Виталий сказал:

Не знал, что сайты есть специально для гидов. Правильная идея Александр.

Любой желающий сможет заполнить анкету и пригласить на рыбалку, удобно и быстро.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2017 в 21:46, Александр сказал:

Регистрация гидов скоро будет доступна на нашем форуме, все желающие смогут зарегистрироваться и предоставить услуги гида. Будем рады Вас видеть в статусе гида.

Когда тему откроешь ?

Ссылка на комментарий

впервые слышу про рыбалку с гидом, даже такое бывает? я правильно понимаю когда здесь появятся раздел гидов, можно будет с ним связаться и договорится вместе порыбачить?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Роман15 сказал:

здесь желающих заполнить анкету гида наверное не мало будет?

Есть гиды, но их не много. Гидом каждый желающий может стать, а клиенты  сделают выбор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...