Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рыбалка с Гидом. Актуально?


Рекомендуемые сообщения

Вся Россия по территориям поделена по рыбалке с гидом, откровенных объявлений не видно, видимо у спортсменов клиентов хватает.
А цены у всех одинаковые?

Ссылка на комментарий
В 12.09.2017 в 23:36, Павел сказал:

Вся Россия по территориям поделена по рыбалке с гидом, откровенных объявлений не видно, видимо у спортсменов клиентов хватает.
А цены у всех одинаковые?

Появились специализированные сайты по рыбалке с гидом. Поиском находятся легко. Цены, условия- описаны. Выбирает и вперёд!

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей сказал:

Появились специализированные сайты по рыбалке с гидом. Поиском находятся легко. Цены, условия- описаны. Выбирает и вперёд!

А ссылку можно .

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Павел сказал:

Тут про цену все стесняются писать) Андрей у Вас тоже очередь?

От 12000 руб. ГСМ, снасти и расходники включены. Клиенты есть)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Повторно многие идут?

Есть постоянные. Это первый сезон, пробный. Месяц отобрал ПАЛ, плюс непогода. Так что посмотрим)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей сказал:

Есть постоянные. Это первый сезон, пробный. Месяц отобрал ПАЛ, плюс непогода. Так что посмотрим)

Как нибудь запишемся к тебе)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я хотел тебе к нам пригласить , я бы тебе все объяснил , и я даже с тебя денег не взял . С новичков не беру . 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Я хотел тебе к нам пригласить , я бы тебе все объяснил , и я даже с тебя денег не взял . С новичков не беру . 

Я с удовольствием воспользовался бы твоим приглашением и с интересом бы поучился, даже за деньги, но ты же не пригласил, поэтому буду учиться у высшей лиги, у ПАЛовцев за большие деньжищи :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colonel сказал:

Я с удовольствием воспользовался бы твоим приглашением и с интересом бы поучился, даже за деньги, но ты же не пригласил, поэтому буду учиться у высшей лиги, у ПАЛовцев за большие деньжищи :(

Каждый выбирает сам , 👍

Ссылка на комментарий

Если кто участвует в Пале , это значит высшая лига по твоему . Я так понял что тебе без разницы , кто тебя учит ловить рыбу , главное что бы он был участником Пала ? 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Colonel сказал:

Я с удовольствием воспользовался бы твоим приглашением и с интересом бы поучился, даже за деньги, но ты же не пригласил, поэтому буду учиться у высшей лиги, у ПАЛовцев за большие деньжищи :(

Если кто участвует в Пале , это значит высшая лига по твоему . Я так понял что тебе без разницы , кто тебя учит ловить рыбу , главное что бы он был участником Пала ? 


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Если кто участвует в Пале , это значит высшая лига по твоему . Я так понял что тебе без разницы , кто тебя учит ловить рыбу , главное что бы он был участником Пала ? 

Главное чтобы он был вменяемым и приятным человеком, а уж участник он ПАЛа,  Фидерной лиги или вовсе водитель гондолы мне монопенисуально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
49 минут назад, Андрей27 сказал:

А словами , что тебе это дало ?

это дало мне уверенность в завтрашнем дне :)

А если серьезно, то пользу от таких поездок сложно передать словами и кратко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...