Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рыбалка с Гидом. Актуально?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fil сказал:

У Полковника достоверная информация, он вчера в одном месте аж с 10 гидами виделся, а может и больше, все гиды очень компетентные и известные. 

 

12 минут назад, Colonel сказал:

Да, Андрей. В отличии от тебя у меня вся инфа достоверная

Будем следить за твоей информацией .

Ссылка на комментарий
20 минут назад, fil сказал:

У Полковника достоверная информация, он вчера в одном месте аж с 10 гидами виделся, а может и больше, все гиды очень компетентные и известные. 

Сережа, полковник зарабатывал денежку гайдингом еще 12 лет назад, когда это еще не было мейнстримом и называлось это несколько иначе :) но тогдашний 5 тысяч за световой день (не считая аренды лодки и бензина) это были совсем иные деньги :) а  и 2 из 5 приходилось отдавать базе . 

Ссылка на комментарий

Правда иногда чаевые равнялись сумме оплаты :) а некоторые клиенты приезжают и по сей день хотя акваторию уже знают не хуже меня а некоторые и ловят лучше меня :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Андрей27 сказал:

 

Будем следить за твоей информацией .

Андрей, она лично тебе не поможет :) гайдинг это в первую очередь шоу-бизнес, а уж во вторую непосредствеено рыбалка. 

И я продолжаю учиться, вот записался на мастер классы у Андрея Рытова и Кости Кудинова

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fil сказал:

обмен опытом никто не отменял ;) я к тебе записался на ноябрь.

Это не ты ко мне записался, это я тебя к себе заманил :) ты из высшей лиги, а я так, второй дивизион

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Colonel сказал:

Андрей, она лично тебе не поможет :) гайдинг это в первую очередь шоу-бизнес, а уж во вторую непосредствеено рыбалка. 

И я продолжаю учиться, вот записался на мастер классы у Андрея Рытова и Кости Кудинова

Я одобряю твой поступок , по мужски 👍

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Андрей27 сказал:

Для себя , 

Хотел к тебе напросится на новую лодку.:)
Или в этом году не будешь на ней ходить?

Изменено пользователем Бардин
Ссылка на комментарий
Только что, Бардин сказал:

Хотел к тебе напросится на новую лодку.:)

Всегда рады , этот год навряд ли уже, потомучто уже многие направились , хотя им без разницы на какой лодке , им интересно щуку половить , а у нас её много.

ты сам где живёшь ?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Андрей27 сказал:

Всегда рады , этот год навряд ли уже, потомучто уже многие направились , хотя им без разницы на какой лодке , им интересно щуку половить , а у нас её много.

ты сам где живёшь ?

Мне далековато, 450 вёрст примерно. А почему навряд ли ?

Ссылка на комментарий

В этом году навряд ли получиться , время осталось мало . У меня сейчас ПВХ . И Вираж я туда не поганю . Он будет в городе . И если я буду его обкатывать , то только с одним человеком .. А если хотите половить рыбу приезжайте , половим . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Климов сказал:

Привет всем.
Заинтересовала рыбалка с гидом, есть предложения? Это всё только в Нижнем и области или в других регионах есть?
 

В каждом регионе есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Климов сказал:

Спасибо, может и в Самару как нибудь, но сейчас река Ока-Москва.

это тогда к @Андрей @fil или @ока 5

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...