Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Морячок сказал:

да пропал он

Да здесь я, молчаливо созерцаю))

Про резиновую накладку между консолей и ковролин на боковины рундуков очень здравые мысли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, Гриша сказал:

А лодки продаёте) Так можно разве или люди предупреждены?

Сертификат нужен для постановки лодки на учет! на продажу он не влияет. Эти лодки уходят на специальных условиях и чуть позже получат копию сертификата. а к выпуску следующих он уже должен быть готов!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Морячок сказал:

Посмотрел ... наверное раз пять. Что-то ее так хорошо подбрасывает. Рябь, конечно, крупная ... но "кИдает" так неплохо лодку. Я тоже снимал приблизительно по такой ряби хождение, специально длительно снимал - трясет, но кажется нос не делает таких "высоких" забросов. Конечно, на глаз такие вещи трудно оценить и сравнить - но тем не менее. Ничего не имею против, больше для себя хочется понять возможности разных корпусов и какой степенью обладаешь. Давыдова в гости что ли пригласить ... да пропал он, для сравнения ... без публикаций пока :), человек если ходил - должен почувствовать "+" или "-" ... пусть и незначительный. Ладно, подождем основной кинопремьеры :).

Да, съемка интересная ... напоминает рисованный фильм, фокус так ложится : вблизи четко, вдали размыто несколько. Интересный эффект ...

фотоаппарат на стабилизаторе цифровом. поэтому и съемка такая получилась. обычно картинка вместе с лодкой прыгает.

по поводу подбрасывает - такой эффект есть. Конечно съемка немного усиливает этот эффект, но он есть.  лодка короткая и относительно легкая. поэтому на скорости хватает небольшой волнишки чтобы подпрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Только что, Ale-volokh сказал:

фотоаппарат на стабилизаторе цифровом

Это типа держателя-короткой палки со стабилизацией ? А у меня получается наоборот : включен стабилизатор в камере (по умолчанию), соотв колебания убирает частично. Может быть вполне ... усиление эффекта, соглашусь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Морячок сказал:

Это типа держателя-короткой палки со стабилизацией ? А у меня получается наоборот : включен стабилизатор в камере (по умолчанию), соотв колебания убирает частично. Может быть вполне ... усиление эффекта, соглашусь.

все верно. кривая коряга, на ней висит фото

Ссылка на комментарий

Обилие фото ... вот так и надо, "Питер-Зенит" :D. В целом продукт очень нравится, и если бы это было год назад ... да под 40 сил 4 такта,  экономней так ... был бы вашим почитателем точно. Прилично получилось очень для такого размера..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Морячок сказал:

Обилие фото ... вот так и надо, "Питер-Зенит" :D. В целом продукт очень нравится, и если бы это было год назад ... да под 40 сил 4 такта,  экономней так ... был бы вашим почитателем точно. Прилично получилось очень для такого размера..

Спасибо! Рады стараться! Немного причешим эту лодочку и продолжим делать размерчик по более.......

Ссылка на комментарий
В 19.10.2017 в 12:56, Ale-volokh сказал:

Спасибо! Рады стараться! Немного причешим эту лодочку и продолжим делать размерчик по более.......

какой?) 550-570 ждем)...

отличная лодка (440)!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гриша сказал:

На ровной воде снемите видео, а то кажется, что она в постоянном дельфине.

ну это же не дельфин....лодка прыгает на волнах. постараемся выехать на воду чтобы поснимать. погода не радует пока

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

По видео вообще кажется, что пятая точка не доедет живой до места даже при малейшей волне))) 

это всего лишь так кажется)) на большой волне удары конечно ощущаются, куда ж без этого в этом размерчике

Ссылка на комментарий
В 26.10.2017 в 14:46, Ale-volokh сказал:

ну это же не дельфин....лодка прыгает на волнах. постараемся выехать на воду чтобы поснимать. погода не радует пока

Я догадываюсь, что по ровной воде будет по другому идти, хотелось бы увидеть) А всё таки в дельфин при тримировании будет слетать? Если да, то на каком делении по указателю ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гриша сказал:

Я догадываюсь, что по ровной воде будет по другому идти, хотелось бы увидеть) А всё таки в дельфин при тримировании будет слетать? Если да, то на каком делении по указателю ? 

про дельфин сказать ничего не могу пока. тот мотор с которым тестируем гидроподъема нет. попробуем условно поднять мотор (переставим спицу). на след неделе планируем на воду съездить. там и попробуем

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ale-volokh сказал:

про дельфин сказать ничего не могу пока. тот мотор с которым тестируем гидроподъема нет. попробуем условно поднять мотор (переставим спицу). на след неделе планируем на воду съездить. там и попробуем

Спасибо, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...