Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Алюминиевый кабинный катер для рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Bor997 сказал:

В прошлом году, всего у одного дилера(со слов сервисмена), была официальная программа, что бы работать с Ген 2))))))))))) 

у меня есть прямой контакт , вероятно, с лучшим дилерским спецом по Ген2... у него точно всё необходимое имеется) но ничего не понадобилось, если честно. всё запустили, настроили, всё работает хорошо. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

А в чем заключается настройка?

Какие операции в нее входят?

после правильной установки и подключения двигателя к бортовым системам, последовательно устраняются все возникающие конфликты. в основном, это сетевые конфликты. больше всего разбирались с ошибками двигателя (какая то крышка-заглушка пластиковая в двигателе упала на какую то заслонку) в топливопроводе осталась груша (убрали грушу) от старого движка и пережималась от разрежения от насоса высокого давления из-за какого то мусора (удалили мусор) в топливной системе и т.д.... примерно за неделю всё последовательно устранили... сейчас остался только дефект от кратковременного пропадания соединения локальной сети двигателя (какойто ненадёжный разьем, нужно придумать надёжно закрепить его, зафиксировать) но он редкий. редко выскакивает... вот как то так пока...

Изменено пользователем Samuelson
Ссылка на комментарий

Многим интересен этот бренд, но стереотипы о сложном обслуживании и тому подобному, не дают развития...Как по мне, так это не справедливо))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

Многим интересен этот бренд, но стереотипы о сложном обслуживании и тому подобному, не дают развития...Как по мне, так это не справедливо))

 

просто для БРП и продуктам Эвенруд не особо интересен рынок России... и продвигают у нас его за свой счёт дилеры.  Могу сказать только, что движок чумовой и мне очень нравится. была бы вторая лодка, поставил бы тоже движок Эвенруд. в нем встроенный механизм поворота, в него встроен усилитель, встроен автотрим… разгол как из пушки и экономичный, что пипец... вдвое меньше 150 оптика жрёт, при вдвое большей мощности...

а топливо хорошее лить нужно в любые хорошие движки...

Изменено пользователем Samuelson
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Samuelson сказал:

у меня есть прямой контакт , вероятно, с лучшим дилерским спецом по Ген2... у него точно всё необходимое имеется) но ничего не понадобилось, если честно. всё запустили, настроили, всё работает хорошо. 

Заем ваш контакт))))) И вашу лодку, видел не раз (бывший с неё автопилот, теперь у меня))))))))))  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Многим интересен этот бренд, но стереотипы о сложном обслуживании и тому подобному, не дают развития...Как по мне, так это не справедливо))

 

У нас слухи ходят, что Эвинруд свалил из России

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Остатки моторов то никуда не делись

Скорее всего возят под заказ. Что гадать то)) можно найти дилера и уточнить.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 17:30, Александр сказал:

Если не секрет,  где производился монтаж этого двигателя?

Устанавливал мотор и многое оборудование, я. И сейчас продолжаю, подходим к концу инсталляции.))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serk сказал:

Устанавливал мотор и многое оборудование, я. И сейчас продолжаю, подходим к концу инсталляции.))))

Нюансы очень интересно знать)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Откатав в этом сезоне на виндбот 5.0 эво Фиш до ледостава, понял что хочу ещё одну лодку, обязательно с полноценной каютой ( не трансформирующимися сиденьями), раковиной, плитой и обязательно гальюн с душем. Понимаю что данный гальюн будет очень не удобен в использовании. 
Корпус должен быть алюминий, мотор подвесной. Возможно что то найти в размере до 6,5 ну Макс 7 метров?

Изменено пользователем Alexandr84
Ссылка на комментарий
В 07.12.2020 в 11:42, Alexandr84 сказал:

Откатав в этом сезоне на виндбот 5.0 эво Фиш до ледостава, понял что хочу ещё одну лодку, обязательно с полноценной каютой ( не трансформирующимися сиденьями), раковиной, плитой и обязательно гальюн с душем. Понимаю что данный гальюн будет очень не удобен в использовании. 
Корпус должен быть алюминий, мотор подвесной. Возможно что то найти в размере до 6,5 ну Макс 7 метров?

Рекомендую смотреть 7,5 метров. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Рекомендую смотреть 7,5 метров. 

А кого смотреть, хотелось бы конечно уместится в 7 метров, жаль доминатор с кабиной не делают, слышал лучшая лодка🙄

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandr84 сказал:

А кого смотреть, хотелось бы конечно уместится в 7 метров, жаль доминатор с кабиной не делают, слышал лучшая лодка🙄

Это поправимо)))

У нас Крымы до 5,5 метров удлиняют только в путь)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexandr84 сказал:

А кого смотреть, хотелось бы конечно уместится в 7 метров, жаль доминатор с кабиной не делают, слышал лучшая лодка🙄

ну навскидку 700COB от Волжанки. Виктори тоже делает интересные кабинники.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alexandr84 сказал:

А кого смотреть, хотелось бы конечно уместится в 7 метров, жаль доминатор с кабиной не делают, слышал лучшая лодка🙄

KingFisher, NorthSilver вроде тоже есть.

USA 🇺🇸 Тоже строят)

Ссылка на комментарий
В 10.12.2020 в 09:28, Alexandr84 сказал:

Вот про нордсильвер думаю, только не нашёл полноценных обзоров про катера с каютой, гальюном, кухней, в таком маленьком размере

Может  @Антон Silver сможет помочь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...